Голы: Чинонсо Оффор (0:1) Эдуардо Андерсон (1:1 A) Кирилл Глебов (2:1)
Моуринью: прошедший сезон был лучшим в моей карьере
Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо заявил, что прошлый сезон стал для него лучшим в карьере несмотря на то, что под его руководством мадридский клуб выиграл только Кубок Испании.
"Некоторые говорят, что я впервые не выиграл чемпионат страны в дебютном сезоне, как это было раньше. Они правы, но всё равно — это был мой лучший сезон. В этом чемпионате я набрал больше всего очков, выиграл больше игр и забил больше мячей, чем когда-либо. Мы заняли второе место, выиграли Кубок Испании и дошли до полуфинала Лиги чемпионов. Считаю, что дебют в "Реале" мне удался", — цитирует португальца Marca.
"Некоторые говорят, что я впервые не выиграл чемпионат страны в дебютном сезоне, как это было раньше. Они правы, но всё равно — это был мой лучший сезон. В этом чемпионате я набрал больше всего очков, выиграл больше игр и забил больше мячей, чем когда-либо. Мы заняли второе место, выиграли Кубок Испании и дошли до полуфинала Лиги чемпионов. Считаю, что дебют в "Реале" мне удался", — цитирует португальца Marca.
Славик
09.09.2011 16:57
MigeLius, даже не смешно.
MigeLius
09.09.2011 12:36
Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо заявил, что прошлый сезон стал для него лучшим в карьере
Конечно в этом сезоне "реалочка" вылетит в Сегунду !!!
Конечно в этом сезоне "реалочка" вылетит в Сегунду !!!
.Ru
09.09.2011 11:01
Распасовщик, как раз таки Пеп сделал нынешнюю Барсу...
Распасовщик
09.09.2011 09:57
Бест, спасибо. Даже бы и не заметил. А статус наркоманский )))
Манкуньянец
09.09.2011 09:53
Регион33,спасибо,напомнил!)
Распасовщик
09.09.2011 09:17
правильно, не сама, но и не Хосеп её таковой сделал.
'klik'
09.09.2011 09:03
так вот сыгранность состава-первоочередная задача тренера. и коли звезды не тянут одеяло на себя- тут заслуга исключительно тренерская. не сама же Барса сыгралась
Распасовщик
09.09.2011 08:54
клик, сильный состав и сыгранный разные вещи, согласись. Маур провел первый сезон. Дальше-больше, пусть доказывает, только не надо Пепа выше ставить.
'klik'
09.09.2011 06:53
"С таким составом любой Карпин мог бы всё выиграть, так команда досталась полностью автоматизированной"
Распасовщик, хочешь сказать,что у Реала состав был менее сильным?
тут все в тренера упирается. и нечего кипеть что сейчас Барса лучше. как ты сказал, все чиклично. вот и пусть Маур начнет новый цикл
Никопол
09.09.2011 06:51
Маньяк-величия )))
aleks-i64
09.09.2011 06:46
Region33 +++
Region33
09.09.2011 06:44
Манкунианец а помнишь в матче с Порту чистый гол Скоулза наша бригада арбитров во главе с Ивановым не засчитала,типа оффсайд был,в итоге мы не прошли в полуфинал...А Маур тренер хорош,у него везде где он работал удавалось добиваться успеха.
Ник
09.09.2011 06:21
Хороший сезон Маур провел,Полуфинал ЛЧ,это не кот чихнул,нам такое и не снится,а что дальше не прошел,Так и МЮ и Барса в этом годе были реально сильнее...
AndrewFCB
09.09.2011 06:07
писец просто
jack
09.09.2011 05:59
aleks-i64 ладно не буду)
aleks-i64
09.09.2011 05:56
jack не кипятись,понятно с каждым бывает,но Гуллита не трожь он Кадырова видел!
jack
09.09.2011 05:54
aleks-i64 вы достали своими ляхами
...назови мне любую российскую команду у каждой подобный провал был в свое время)
...назови мне любую российскую команду у каждой подобный провал был в свое время)
jack
09.09.2011 05:52
и тут Спартак упамянули
...Распасовщик есть тренеры и похуже Валеры..тот же Гуллит например)
...Распасовщик есть тренеры и похуже Валеры..тот же Гуллит например)
aleks-i64
09.09.2011 05:51
Распасовщик привет!Тока с Карпиным ты чутка загнул,с ним Барса бы тоже Ляхов не одолела-прямо вот нивжисть не одолела.
Манкуньянец
09.09.2011 05:51
игрокам барсы особо и ненужен тренер.хаби и иньеста могут и как тренеры быть!
best
09.09.2011 05:50
Распасовщик, да не парься ты так, воспринимай это проще
С юбилеем тебя - 4000-ым комментом и суперстатусом
Распасовщик
09.09.2011 05:44
С таким составом любой Карпин мог бы всё выиграть, так команда досталась полностью автоматизированной. Её же с нуля Гвардиола не создавал.
Распасовщик
09.09.2011 05:42
Пеп, Барса, вот разговорились. Когда Реал выигрывал чемпионат, а барсуки становились 2 или 3, все болелы ныли про спад, а тогда состав был не хуже нынешнего. Всё в мире циклично. Мне интересно вас послушать при поражениях вашей команды. А Пеп смог только в Барсе добиться успеха, поэтому о гениальности говорить рано.
Malin-Sergey
09.09.2011 05:41
Ему лучше знать...
Распасовщик
09.09.2011 05:36
Столько критиков, а сами даже дворовую команду никуда не выводили.
aleks-i64
09.09.2011 05:19
Пиар-пиар!
best
09.09.2011 05:16
Отсутствие конкуренции со стороны других клубов Ла Лиги, в итоге хорошие показатели в статистике за результатами сезона это еще не повод для таких высказываний, но Маур наверное занимается самовнушением после полупровального сезона и неудачного Суперкубка
.Ru
09.09.2011 05:13
Сам себя не похвалишь,...
jack
09.09.2011 04:48
лукавит)...у него лучше были...с тем же Интером
'klik'
09.09.2011 04:42
Но все равно Моур будет вторым, пока есть Пеп
Манкуньянец
09.09.2011 04:37
Я думал его лучший сезон был в интере!хотя и в мадриде он получился.
Я то же помню этот матч))когда на последней минуте порту забил и прошел дальше!
095
09.09.2011 04:33
Кариб, верно подметил
Carib
09.09.2011 04:29
был,но тут ещё,наверное и по гонорару первое место
best
09.09.2011 03:55
В этом чемпионате я набрал, выиграл, забил
Ivanych
09.09.2011 00:08
Да уж. Маур - хорош
Adisentinel
08.09.2011 23:20
День за днём: Алекс Фергюсон: "Когда я был моложе, я был похож на Моуриньо"
Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, выступая на торжественном мероприятии в Римском университете, обсудил с журналистами, среди прочего, и нынешнего наставника Королевского клуба Жозе Моуриньо, с которым его связывают дружеские отношения.
"Моуриньо такой же, каким я был в молодости. Его отличает тот же энтузиазм. Болельщики понимают, что он борется ради них и ради команды", - убеждён именитый тренер.
Далее Фергюсон остановился на других чертах характера наставника "сливочных":
"Жозе – мой очень хороший друг. Он не скрывает своих эмоций, а это качество мне очень импонирует в людях. К тому же, он всегда готов посмеяться над собой".
По словам сэра Алекса, в бытность работы с "Челси", Моуриньо часто общался с Фергюсоном после матчей их команд:
"После матчей мы часто ходили куда-нибудь пропустить пару стаканчиков и обсудить что-нибудь".
Фергюсон убежден, что со временем Моуриньо изменился:
"Возможно, через четыре-пять лет Моуриньо станет спокойнее. Суетливость – характерное качество Моуриньо. Я прекрасно помню, как он бегал туда-сюда вдоль лицевой линии на "Олд Траффорд", когда тренировал "Порту".
Adisentinel
08.09.2011 22:35
Барсу он скоро сделает.
JUVENTIEC05
08.09.2011 21:40
Как жаль тебя Жозе,лучше бы в Анжи перешел.Там Барса ее не обойдешь.
JUVENTIEC05
08.09.2011 21:39
Ну да дебют с Барсой тоже не плохой получился 5-0 на Камп Ноу.
095
08.09.2011 21:21
великолепный результат
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| Динамо М | 14:00 | Крылья Советов |
| Акрон | 16:15 | Зенит |
| Факел | 18:30 | Динамо Мх |
| Спартак М | 20:45 | Родина |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Волга Ул | 16:00 | Нефтехимик |
| Челябинск | 17:00 | Нижний Новгород |
| Текстильщик | 19:00 | Спартак Кс |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Кишварда | 20:30 | Гонвед |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Кристиансунн | 17:00 | Старт |
| Дания: Суперлига | ||
| Орхус | 19:00 | Брондбю |
| Бразилия: Серия А | ||
| Сантос | 00:30 | Шапекоэнсе |
| Атлетико Паранаэнсе | 00:30 | Интернасьонал |
| Васко да Гама | 02:30 | Мирасол |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 12:30 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ляонин Тежэнь | 14:35 | Циндао Вест Кост |
| Шанхай Порт | 14:35 | Шанхай Шэньхуа |
| Ухань Фри Таунс | 15:00 | Чунцин Тунлян |
| Аргентина: Примера | ||
| Эстудиантес РК | 20:45 | Тигре |
| Ньюэллс Олд Бойз | 23:00 | Тальерес |
| Ривер Плейт | 01:15 | Барракас Сентраль |
| Ланус | 03:30 | Сан-Лоренсо |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Улытау | 15:00 | Иртыш П |
| Жетысу | 16:00 | Кызыл-Жар |
| Актобе | 18:00 | Окжетпес |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Мариехамн | 16:30 | Оулу |
| КуПС | 17:00 | ВПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Дегерфорс | 16:00 | Юргорден |
| Кальмар | 18:30 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

