Голы: Чинонсо Оффор (0:1) Эдуардо Андерсон (1:1 A) Кирилл Глебов (2:1)
Лигу чемпионов будут показывать в Бразилии
УЕФА объявил сегодня о передаче компании Globo прав на освещение Лиги чемпионов с 2012 по 2015 год в открытом доступе. В рамках сделки медийная компания передаст сети TV Bandeirantes права на прямые трансляции центральных матчей среды вплоть до четвертьфиналов. Начиная с этой стадии Globo и TV Bandeirantes в прямом эфире будут совместно показывать центральные встречи игровой недели. Вдобавок в течение сезона Globo займется широким освещением новостей Лиги чемпионов, а TV Bandeirantes - трансляциями программы с самыми интересными моментами тура. Прямые трансляции Лиги чемпионов будут также обеспечиваться в мобильных сетях и на интернет-портале globoesporte.com, информирует официальный сайт УЕФА.
Region33
09.09.2011 09:08
Странно что только сейчас будут показывать...
aleks-i64
09.09.2011 05:06
Манкуньянец ага,и ишо билены продают в кинотеатры ,чтоб на большом экране следить за сестрами Березцутскими-как они там ,дескать в поряде,а если нет то советом подмогнуть или прислать младшего брата ВЕллИКа для спаринга!
Манкуньянец
09.09.2011 04:50
Л-пауль))мне кажется они уже на стадионе сидят!)либо на квартире
Павлик
09.09.2011 03:09
Хоть матери своих сыновей в прямом эфире увидят
Ivanych
09.09.2011 00:13
aleks-i64 про антену НТВ + зачот))
Adisentinel
08.09.2011 23:03
Кисловодск - один из прекрасных городов России. Жемчужина Северного Кавказа. Прекрасные минеральные воды, лермонтовские места, описанные в "Герое нашего времени".
Rellabbenn
08.09.2011 19:25
Сказочный персонаж какой-то это считал
SkyNet
08.09.2011 19:20
Думаю мы с 1 места выйдем))
SkyNet
08.09.2011 19:19
Таблица реально правдоподобная)) но такое маловероятно мне кажется)))
aleks-i64
08.09.2011 19:14
Rellabbenn ты думаешь это я считал,облокотилось оно мне,эту ересь дюже умный просчитал,а я что прочёл то и скинул может такой же умняк и опровергнет!
Rellabbenn
08.09.2011 19:12
Таблица №3 - бред сивой кобылы. Если невохможно распределить места по итогам очных встреч, то считаем разницу мячей. Словаки даже будь они испанцы не отыграют у нас 8 голов за две игры
Rellabbenn
08.09.2011 19:08
aleks-i64, что это за херня? Нам нужно набрать 4 очка в двух играх, одна из которых с Андоррой. Тут даже наша сборная не должна облажаться
Egor
08.09.2011 19:00
Правильно! А у нас показать не могут.
Fan-club Nikity Bazhenova
08.09.2011 18:56
да раскатаем мы словаков и все)) и таблицы не к чему))
JUVENTIEC05
08.09.2011 18:36
А я то думал,что там показывают ЛЧ
aleks-i64
08.09.2011 18:21
07 сентября 15:53 | автор: Popcorn
Тревожный словацкий расклад
Нынешнее первое место сборной России после следующего тура может обернуться четвёртым.
После просмотра великолепной игры сборной России в матче с Ирландцами с нелогичными нулями на табло и радости от фееричной победы Армении на выезде в Словакии, сложившаяся турнирная таблица дает представление о том, что следующая игра команды Дика Адвоката может стать для него не просто ключевой, а предпоследней.
Разумеется, если его патроны в РФС найдут в себе силы отправить его в отставку, в случае невыхода сами знаете куда.
Откуда такие пессиместичные выводы? Да просто регламент УЕФА определяет преимущество (при равенстве очков у одной и более команд) по личным встречам. А вполне вероятное (в случае неудачи сборной России в следующем туре) одинаковое количество очков у сборных России, Армении и Словакии расставит их по следующему ранжиру:
Таблица №1 (результаты личных встреч)
1. Армения - 7 очков (Словакия 3:1, 4:0 и Россия 0:0, 1:3)
2. Словакия - 6 очков (Россия 1:0, Больше:Меньше)
3. Россия - 4 очка.
Поэтому, уже 7 октября, в случае победы Армении над Македонией (а они для этого теперь сделают всё, стадион в Ереване наверняка соберет аншлаг) и Ирландии над Андоррой таблица может приобрести следующий вид:
Таблица №2 (возможное положение команд после 9 тура)
1. Ирландия - 18 очков;
2. Армения - 17 очков;
3. Словакия - 17 очков;
4. Россия - 17 очков.
В последнем туре Россия наверняка победит Андорру. В этот же день Македония принимает Словакию, а Ирландия - Армению. Но набранные в групповом турнире 20 очков не смогут нам гарантировать даже попадание в стыковые матчи. Более того, если Армения победит и Ирландию в гостях, то она выйдет в финальный этап Евро-2012 с прямого первого места!!!
Таблица №3 (возможное итоговое положение команд)
1. Армения - 20 очков (в случае победы над Македонией и Ирландией);
2. Словакия - 20 очков (в случае победы над Македонией и Россией);
3. Россия - 20 очков;
4. Ирландия - 18 очков.
Кто-то верил во вчерашние 4-0? А в поражение в Словении, еще при Хиддинке?
Оказывается, всё только начинается...
п.с. 12 октября 2005 года в последнем туре квалификации к ЧМ-06 в Германии сборная России сыграла унылую ничью (0:0) в Братиславе и не попала на финальный турнир. Тот матч стал последним на "главном футбольном мостике страны" для Юрия Сёмина. Сейчас ничья практически гарантирует нам поездку в Польшу и Украину следующим летом.
095
08.09.2011 18:00
Camp-Nou
Arsafan
08.09.2011 17:56
моя мама была в кисловодске..хороший, красивый город...токо там террористы лазят и взрывают....сори если кого обидел
Fan-club Nikity Bazhenova
08.09.2011 17:45
теперь обратный жест, у нас кубок Либертадорес показывать на общедоступных каналах) ну а так правильно сделали, считай почти в каждой команде по их соотечественнику)
Camp-Nou
08.09.2011 17:43
Терек, пизже будет звучать фраза - иди лесом
best
08.09.2011 17:30
Может теперь тренеры латиноамериканских сборных будут видеть игроков своих стран в Европе и чаще станут приглашать их защищать честь родной страны.
095
08.09.2011 17:29
aleks-i64, иди мимо
Славик
08.09.2011 17:19
Хоть увидят соотечественников и в каких они клубах играют))
aleks-i64
08.09.2011 16:45
Terek_grozny а в деревне гадюкино опять дожди...
095
08.09.2011 16:40
Новобранец "Терека" Джонатан Лежар признался, что доволен своим переходом в грозненский клуб. Экс-футболист "Андерлехта" в частности поведал, как к команде относится глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
"Нужно просто увидеть дворец площадью 550 квадратных метров, в котором я живу. В нём есть шесть спальных комнат, огромная кухня, сауна, джакузи и большой сад для моей собаки. Всё это находится за забором с электрическими воротами. Мне это напоминает какой-нибудь дом в Голливуде. Раньше в нём жил Рамзан Кадыров. Но теперь он ему больше не нужен.
Мне не на что жаловаться в "Тереке". Президент балует команду. Мои товарищи по команде рассказывали, что он часто заходит в раздевалку после победы и в три раза повышает премиальные. Или он может лучшим игрокам матча выдать € 75 тыс. наличными в конвертах. Он может подарить часы или даже автомобиль.
Мои новые одноклубники говорят, что в Чечне нет проблем с безопасностью. Кадыров делает всё, чтобы защитить игроков "Терека". Я живу не в Грозном, а в Кисловодске. Это курорт, который находится в 250 километрах от столицы Чечни", - цитирует игрока сборной Бельгии издание Het Nieuwsblad.
Malin-Sergey
08.09.2011 16:40
Вот это любовь к футболу...А нам что показывают , что то жмут.
aleks-i64
08.09.2011 16:33
Это бразильосы антену НТВ+ пришпилили на плечо Христу,вот и будут теперь глядедь на халяву.
jack
08.09.2011 16:31
давно пора)
Camp-Nou
08.09.2011 16:29
Наконец то Бразильцы увидят кто такая Барса
SkyNet
08.09.2011 16:29
технический прогресс епта))
GreenMilе
08.09.2011 16:28
Это уже давно надо было делать!
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| Динамо М | 14:00 | Крылья Советов |
| Акрон | 16:15 | Зенит |
| Факел | 18:30 | Динамо Мх |
| Спартак М | 20:45 | Родина |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Волга Ул | 16:00 | Нефтехимик |
| Челябинск | 17:00 | Нижний Новгород |
| Текстильщик | 19:00 | Спартак Кс |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Кишварда | 20:30 | Гонвед |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Кристиансунн | 17:00 | Старт |
| Дания: Суперлига | ||
| Орхус | 19:00 | Брондбю |
| Бразилия: Серия А | ||
| Сантос | 00:30 | Шапекоэнсе |
| Атлетико Паранаэнсе | 00:30 | Интернасьонал |
| Васко да Гама | 02:30 | Мирасол |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 12:30 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ляонин Тежэнь | 14:35 | Циндао Вест Кост |
| Шанхай Порт | 14:35 | Шанхай Шэньхуа |
| Ухань Фри Таунс | 15:00 | Чунцин Тунлян |
| Аргентина: Примера | ||
| Эстудиантес РК | 20:45 | Тигре |
| Ньюэллс Олд Бойз | 23:00 | Тальерес |
| Ривер Плейт | 01:15 | Барракас Сентраль |
| Ланус | 03:30 | Сан-Лоренсо |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Улытау | 15:00 | Иртыш П |
| Жетысу | 16:00 | Кызыл-Жар |
| Актобе | 18:00 | Окжетпес |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Мариехамн | 16:30 | Оулу |
| КуПС | 17:00 | ВПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Дегерфорс | 16:00 | Юргорден |
| Кальмар | 18:30 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

