Голы: Чинонсо Оффор (0:1) Эдуардо Андерсон (1:1 A) Кирилл Глебов (2:1)
Моуринью отказался возглавить "Анжи"
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью отказался от предложения возглавить махачкалинский "Анжи". По информации Marca, владелец клуба Сулейман Керимов предложил португальскому специалисту годовую зарплату в размере 25 миллионов евро. Однако Моуринью не интересует работа в российском клубе. Он даже отказался рассмотреть предложение махачкалинцев.
Отметим, что предложение Моуринью было сделано в марте этого года.
Отметим, что предложение Моуринью было сделано в марте этого года.
MigeLius
09.09.2011 12:50
Маур глупый
!!!!
В следующем сезоне его даже в "за путинку" не пригласят!!
Его "реалочка" будет в Сегунде!!
SkyNet
09.09.2011 11:19
да перейдет Маур... побежит аж пятки засверкают, дайте только Анжи более менее усилится и прославится на мировой арене... дайте 3-4 года
Манкуньянец
09.09.2011 06:04
Почему прям сразу перебор жесть??звезд ведь кто-то должен тренировать!гаджиев это не то!
golova960
09.09.2011 03:18
пиздец это уже совсем перебор!!!жесть!!!!
Koach
09.09.2011 03:02
И правильно сделал!
Реал-пока его команда
Ivanych
09.09.2011 00:30
Мауру деньги видимо не так важны!
aleks-i64
08.09.2011 19:39
SkyNet Твои б слова,да Адвокату в уши!
SkyNet
08.09.2011 19:27
Не выйти реально, но я думаю все же с 1 места выйдем...
Lakerman
08.09.2011 19:19
У Алекса все правильно. На ЕВРО еще реально не выйти
Fan-club Nikity Bazhenova
08.09.2011 19:04
Скай
aleks-i64
08.09.2011 18:35
JUVENTIEC05 прочти ,какой-то урюк не поленился подсчитал,я напряг сына он проверил ,говорит всё реально.
JUVENTIEC05
08.09.2011 18:28
aleks-i64 это что за триллер ты добавил?
aleks-i64
08.09.2011 18:25
Вот такая арифметика для нас всех.
JUVENTIEC05
08.09.2011 18:24
Ох ты Моур
aleks-i64
08.09.2011 18:22
07 сентября 15:53 | автор: Popcorn
Тревожный словацкий расклад
Нынешнее первое место сборной России после следующего тура может обернуться четвёртым.
После просмотра великолепной игры сборной России в матче с Ирландцами с нелогичными нулями на табло и радости от фееричной победы Армении на выезде в Словакии, сложившаяся турнирная таблица дает представление о том, что следующая игра команды Дика Адвоката может стать для него не просто ключевой, а предпоследней.
Разумеется, если его патроны в РФС найдут в себе силы отправить его в отставку, в случае невыхода сами знаете куда.
Откуда такие пессиместичные выводы? Да просто регламент УЕФА определяет преимущество (при равенстве очков у одной и более команд) по личным встречам. А вполне вероятное (в случае неудачи сборной России в следующем туре) одинаковое количество очков у сборных России, Армении и Словакии расставит их по следующему ранжиру:
Таблица №1 (результаты личных встреч)
1. Армения - 7 очков (Словакия 3:1, 4:0 и Россия 0:0, 1:3)
2. Словакия - 6 очков (Россия 1:0, Больше:Меньше)
3. Россия - 4 очка.
Поэтому, уже 7 октября, в случае победы Армении над Македонией (а они для этого теперь сделают всё, стадион в Ереване наверняка соберет аншлаг) и Ирландии над Андоррой таблица может приобрести следующий вид:
Таблица №2 (возможное положение команд после 9 тура)
1. Ирландия - 18 очков;
2. Армения - 17 очков;
3. Словакия - 17 очков;
4. Россия - 17 очков.
В последнем туре Россия наверняка победит Андорру. В этот же день Македония принимает Словакию, а Ирландия - Армению. Но набранные в групповом турнире 20 очков не смогут нам гарантировать даже попадание в стыковые матчи. Более того, если Армения победит и Ирландию в гостях, то она выйдет в финальный этап Евро-2012 с прямого первого места!!!
Таблица №3 (возможное итоговое положение команд)
1. Армения - 20 очков (в случае победы над Македонией и Ирландией);
2. Словакия - 20 очков (в случае победы над Македонией и Россией);
3. Россия - 20 очков;
4. Ирландия - 18 очков.
Кто-то верил во вчерашние 4-0? А в поражение в Словении, еще при Хиддинке?
Оказывается, всё только начинается...
п.с. 12 октября 2005 года в последнем туре квалификации к ЧМ-06 в Германии сборная России сыграла унылую ничью (0:0) в Братиславе и не попала на финальный турнир. Тот матч стал последним на "главном футбольном мостике страны" для Юрия Сёмина. Сейчас ничья практически гарантирует нам поездку в Польшу и Украину следующим летом.
Malin-Sergey
08.09.2011 17:41
Будет время, посмотрим, что из этого получится...?Этот ЧР - долгий.
SkyNet
08.09.2011 17:34
Славик да не утка это)) я сам войска видел)))
Славик
08.09.2011 17:12
Утка на мой взгляд явная,причем высосанная из пальца!
Lakerman
08.09.2011 16:48
Бл.ть, а я ничего не слышал насчет войск.. По ходу меня нашли
SkyNet
08.09.2011 16:45
я слышал в Нигер ввели войска)) помоему Ливия))) твое рук дело?)))
Lakerman
08.09.2011 16:44
SkyNet залег на дно пока, пишу из страны Нигер
SkyNet
08.09.2011 16:43
Лакерман как там твой наркобизнес процветает?))
SkyNet
08.09.2011 16:43
Алексреал так печатает потому что наверное в КС переиграл)))
Lakerman
08.09.2011 16:42
Не думаю, что для Маура авторитет какая-то бабка-шарлатанка
Egor
08.09.2011 16:07
Анжи ещё раза в два накинет и он согласится.
Steve'G
08.09.2011 15:14
Алексреал,я у тебя раз 10 спрашивал,почему ты печатаешь через 4) так и не ответил
SkyNet
08.09.2011 14:57
Гаджиев как раз не справляется... с такими деньгами стыдно не быть хотябы в тройке
Fan-club Nikity Bazhenova
08.09.2011 14:48
да вроде пока и Гаджиев справляется)))
alexreal
08.09.2011 14:45
SkyNet всем как то побоку)я так привык пеЧатать
SkyNet
08.09.2011 14:34
Алексреал убедительная просьба, найди ты уже букву "Ч" на клаве
Steve'G
08.09.2011 14:15
Алексреал) остынь. просто не будь столь наивен,вроде не 14 лет те)
aleks-i64
08.09.2011 14:09
alexreal и евю тожи!
jack
08.09.2011 14:07
после ЭтоО Жиркова Карлоса....не стоит утверждать что предложения не было, тем более Керимов наверно ищет именитого тренера)
alexreal
08.09.2011 14:00
Stivi ты так говоришь будто ты правая рука Каримова или Маура(от куда ты знаешь есть предложение или нет?!)и следи за ре4ью умник*
alexreal
08.09.2011 13:57
aleks-i64 ты имеешь в виду Аршавина(помидоры)
jack
08.09.2011 13:27
утка не утка, но деньги делают все, в футболе точно...в ближайщие несколько лет, если финансирование анжи меньше не станет то вполне даже возможно)
best
08.09.2011 13:06
Чистой воды сенсация, но вот клубная или желтопрессная непонятно
aleks-i64
08.09.2011 13:01
SkyNet значит будет прав Шанс со своей вещуньей.
Zaki
08.09.2011 13:01
пошел он на х.й
SkyNet
08.09.2011 12:52
Тихо тихо!!! Предложение сделали в марте, обратите внимание... когда в Анжи были обычне кривоногие футболисты российского чемпионата и старенький Роберто Карлос... Тогда ни ЭтоО не было, ни Жиркова... Ясен хер он отклонил это предложение... Подождите годика 2 когда Анжи накопит более менее знаменитых игроков уровня ЭтоО и Жиркова... и тогда Маур подумает если ему предет предложение
aleks-i64
08.09.2011 12:41
Правы те, кто говорит, что я впервые не сумел выиграть чемпионат в сезон своего дебюта, но это был мой лучший турнир в карьере. Мои команды никогда еще не набирали так много очков, не выигрывали столько матчей, не забивали столько голов... Это был очень-очень хороший чемпионат для нас.
Реальность такова, что мы заняли второе место, выиграли Кубок, дошли до полуфинала Лиги чемпионов, потому что нам не позволили пройти дальше. В целом, для первого сезона этот был очень даже хорош. В Ан жи мне будет гораздо легче.», – цитирует Моуринью Marca.
Earthman
08.09.2011 12:40
А зря...
aleks-i64
08.09.2011 12:26
Ну а в глаз пальцем он ткнет все-равно Карпухе,так как сезон открыт!
Camp-Nou
08.09.2011 12:25
Только перейдя в Анжи, мы узнаем по-настоящему способен ли Жозе сделать из Г конфетку
Steven Gerrard
08.09.2011 12:10
он не хочет из князей в грязь падать
Steve'G
08.09.2011 12:10
естественно.
Штейнер
08.09.2011 12:07
Анжи - это не масштаб Жозе. По крайней мере, на обозримую перспективу.
Шанс
08.09.2011 12:01
А на самом деле, Мауру какая то бабка провидица в Италии на его вопрос "когда он возьмёт ЛЧ в третий раз и возьмёт ли вобще", нагадала что возьмёт с какой то восточноевропейской командой.
Так что я бы Анжи со счетов не сбрасывал.
Шанс
08.09.2011 11:58
А я слышал ещё более "бредовую бредятину" как выразился Fred616, это дисквалификация Велика на 6 матчей.
F-r-e-D
08.09.2011 11:51
Более бредовой бредятины не слыхал
aleks-i64
08.09.2011 11:28
Stivi +
Steve'G
08.09.2011 11:23
Трейсер, ты тоже остынь) не бухти
Steve'G
08.09.2011 11:23
Досадно,что есть глупцы,которые верят в эти утки) Алексреал в 1-ю очередь
Rellabbenn
08.09.2011 11:14
Ему там не интересно) Им надо жадного кого-нибудь
GreenMilе
08.09.2011 11:10
Что за хрень!!! Он не когда туда не перейдёт! Ну пока они ЛЧ не выйграют!
Ник
08.09.2011 10:44
ни разу не завидовал миллиардерам...моей убогой фантазии,хватит только как у Шуры Балаганова,на пять тысяч пятьсот рублей...Вроде что нужно-есть,забугорье не люблю,был пару раз и на востоке и на западе,не моё это...нахрен мне яхта или остров...есть лодка надувная и удочки хорошие,а островов на Волге хватает...люблю иногда джина хорошего махнуть,так он стоит сотню долларов...не...недогоняю...
aleks-i64
08.09.2011 10:40
Штейнер знаешь,что это напоминает?Вопрос к очень богатой путане-откуда бабосы.Она отвечает ,что всю жизнь минет делала.Так ты хрен сосала? Она в ответ- нет хрен вы сосали,а я минет делала!
Штейнер
08.09.2011 10:32
Но, собственно, такая же психология у Абрамовича - разница только в фамилиях и в месте пребывания (Лондон и Махачкала). А суть торгашей одна и та же.
Шанс
08.09.2011 10:32
aleks-i64
aleks-i64
08.09.2011 10:31
Штейнер К чёрту клей, траву, гашиш, водку и химсредства!!! Ему и так по жизни прёт!!! ОН такой с детства!!! :P
Шанс
08.09.2011 10:29
Штейнер Керимов + Нефть + Газ + Связи в 90х с правящей элитой + собственная толковость = миллиардер
Штейнер
08.09.2011 10:27
Кстати, откуда такие огромные деньги у этого Керимова? Думается, не в наследство от бабушки он их получил. Но психология зеленщика с базара сказывается - он свято верит в то, что все в мире продается и покупается. Если купить нельзя, значит цена не устраивает, надо назвать цену подороже.
aleks-i64
08.09.2011 10:26
alexreal что нельзя купить за деньги- то можно выменять на помидоры!
aleks-i64
08.09.2011 10:24
Шанс оттуда и взяли.
Шанс
08.09.2011 10:22
aleks-i64 такая песня есть вроде у "Голубых беретов"
alexreal
08.09.2011 10:19
смешно*руководство Анжи не как не усвоит не все за деньги(не всех)можно купить*
aleks-i64
08.09.2011 10:18
Шанс Вопрос исчерпан ,проще друзей искать через группу Пароль-Афган.
Шанс
08.09.2011 10:13
aleks-i64 я же писал, когда ты был за речкой я в школу ходил.
У меня много друзей и знакомых было там. Был парень, который служил в том месте где и ты, попробую с ним связаться и уточнить. Наша бригада (56 ОВДШБр) там тоже находилась, офицерьё всё поголовно через Афган прошло, потом это очень сильно пригодилось.
На мою доли заварушки выпали уже внутри нашей страны, даже за границу перебераться не пришлось.
Распасовщик
08.09.2011 10:11
соккерлэнд, почему так долго не выкладывай информацию про Мавра? С марта скрывал такую утятину, можно было на день благодарения вытащить
kuan_aktobe_barsa_liverpu
08.09.2011 10:05
Беда. Александр Галимову здоровья. Пусть он будет знаменит как Бобби Чарльтон. А родным погивших мои соболезнования.
aleks-i64
08.09.2011 10:03
Шанс свои люди-сочтёмся,хотел спросить да постестнялся ,про Афган просто стало интересно или пересекались там .Нас там звали акачуринскими хундузами.
Шанс
08.09.2011 09:58
aleks-i64 спасибо за инфо. Пусть выздоравливает.
aleks-i64
08.09.2011 09:58
Шанс а ты вспомни его ещё ночью раз 15 похоронили!
Шанс
08.09.2011 09:57
Например такие:
США считают, что помимо сохранения угрозы терроризма, кибератак и развития ядерных программ в Иране и Северной Корее, опасность для страны представляет также подъем Китая, России, Индии и Бразилии. Об этом заявил глава Пентагона Леон Панетта, подчеркнувший, что в ближайшее десятилетие Вашингтон обязан защитить планету от попыток этих стран «подорвать стабильность в мире».
Шанс
08.09.2011 09:57
Сегодняшние новости какието все глупые
aleks-i64
08.09.2011 09:55
Шанс Хоккеист Александр Галимов будет госпитализирован в институт хирургии им. Вишневского, бортпроводник Александр Сизов - в НИИ скорой помощи им. Склифосовского.
РБК 13:08
Ник
08.09.2011 09:55
Жозе и свои то деньги не прожить,на кой хрен ему еще...у него сейчас есть всё...было бы ему лет 30,но тогда это был бы уже не Маур...
Штейнер
08.09.2011 09:53
Для Жозе стремно вообще идти в российский клуб работать, не говоря уже о таких, как Анжи.
Шанс
08.09.2011 09:52
А что с выжевшим хоккеистом Локо никто не зает, а в новостях молчат.
Штейнер
08.09.2011 09:51
Да что такое вообще Анжи для Жозе? Инфузория под микроскопом. Причем еще в таком своеобразном регионе.
aleks-i64
08.09.2011 09:50
Ну вот,а я чё вам говорил-продадут помидоры с арбузами,чуток добавят денюжки и учи Моуриньо аварский или на крайняк табусаранский!
Шанс
08.09.2011 09:49
Это пока, сейчас он с Реалом добьётся чего хотел. А потом .... будем посмотреть....
скорпион
08.09.2011 09:45
ещё бы)))
Carib
08.09.2011 09:45
да,упустил жозе свой пирожок со счастьем.
Alhimik
08.09.2011 09:44
Ну вот это уже перебор... полный бред!
Жэган цска
08.09.2011 09:43
Абсурд
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| Динамо М | 14:00 | Крылья Советов |
| Акрон | 16:15 | Зенит |
| Факел | 18:30 | Динамо Мх |
| Спартак М | 20:45 | Родина |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Волга Ул | 16:00 | Нефтехимик |
| Челябинск | 17:00 | Нижний Новгород |
| Текстильщик | 19:00 | Спартак Кс |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Кишварда | 20:30 | Гонвед |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Кристиансунн | 17:00 | Старт |
| Дания: Суперлига | ||
| Орхус | 19:00 | Брондбю |
| Бразилия: Серия А | ||
| Сантос | 00:30 | Шапекоэнсе |
| Атлетико Паранаэнсе | 00:30 | Интернасьонал |
| Васко да Гама | 02:30 | Мирасол |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 12:30 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ляонин Тежэнь | 14:35 | Циндао Вест Кост |
| Шанхай Порт | 14:35 | Шанхай Шэньхуа |
| Ухань Фри Таунс | 15:00 | Чунцин Тунлян |
| Аргентина: Примера | ||
| Эстудиантес РК | 20:45 | Тигре |
| Ньюэллс Олд Бойз | 23:00 | Тальерес |
| Ривер Плейт | 01:15 | Барракас Сентраль |
| Ланус | 03:30 | Сан-Лоренсо |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Улытау | 15:00 | Иртыш П |
| Жетысу | 16:00 | Кызыл-Жар |
| Актобе | 18:00 | Окжетпес |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Мариехамн | 16:30 | Оулу |
| КуПС | 17:00 | ВПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Дегерфорс | 16:00 | Юргорден |
| Кальмар | 18:30 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

