Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Марсело: под руководством Моуринью я улучшил свою игру

понедельник, 05 сент. 2011 года, 11:28
Защитник мадридского "Реала" Марсело Жуниор оценил свою игру.

"Под руководством Моуринью я улучшил свою игру. Это, в частности, касается агрессивности в действиях на поле. Кроме того, я стал играть лучше и в обороне", — сказал футболист.
Steve'G 06.09.2011 07:50
БЕст пиво
best 06.09.2011 07:40
Манкуньянец, согласен со Стиви, если кто то начнет реально обс..рать МЮ или САФа, мне бы это тоже не понравилось, хоть я в Англии в принципе больше всех команд поддерживаю Челси, еще со времен Дзоллы.
Steve'G 06.09.2011 07:24
Манкуньянец,я симпатизирую Барсе так же,Как и М.Ю.,Челси и т.д.,то есть просто,Как хорошему клубу. а защищаю я ее всегда,потому что у Адиштейнера постоянно НАСТОЛЬКО ИДИОТСКИЕ выпады и самохвальство безграничное,что молчать просто невозможно) если бы на Месте Барсы был бы любой другой клуб я бы защищал его так же.
Манкуньянец 06.09.2011 04:33
Стив,я вот то же думаю,что ты симпотизируешь барселоне!...)
Манкуньянец 06.09.2011 04:31
Адисентинел,спасибо за информацию,было интересно почитать.
Adisentinel 05.09.2011 21:18
Во-первых: А почему в тайные? Совершенно очевидные! Mr. Green Mr. Green Во-вторых: Жозе Моуриньо: "Мне следовало жить 100 лет назад" Жозе Моуриньо дал интервью газете El Mundo, которое в очередной раз показывает, что Маур есть Маур. Независимо от того- нравится он кому-то или нет, он не позволит кому-либо себя изменить, хотя на протяжении всей его выдающейся карьеры уже было много таких попыток. Всего лишь за девять лет он выиграл 19 титулов с четырьмя командами. Вы мазохист? Нет, конечно, нет. Я многое терплю, но я не мазохист. По-моему, это Ницше сказал более 100 лет назад, что все, что нас не убивает, делает сильнее. Это как раз про меня. Мы знаем настоящего Моуриньо? Конечно, дело в том, что есть Моуриньо на работе и Моуриньо дома со своей семьей. Оба настоящие, но один из них публичный человек, другой – имеет личную жизнь. О Вас говорят больше правды или лжи? Больше лжи. Но это часть игры, часть жизнь. Жизнь поворачивается в этом направлении. В отличие от других лиг, в которых я работал, эта больше похожа на кампанию. На днях мой друг, который ничего не знает о футболе, сказал мне, что он бы гордился кампанией, которую организовали против меня. Он сказал, что из тех камней, которые были брошены в меня, можно было бы возвести монумент. Это Вас задевает, заставляет переосмыслить некоторые вещи? Я в порядке. С каждым днем меня все реже спрашивают о том, почему я переехал в "Мадрид", если у меня все отлично складывалось в "Интере", или почему я не ушел этим летом, получив столько заманчивых предложений. Я никогда об этом не думал, потому что это уникальный для меня опыт. "Реал Мадрид", без сомнений, самый могущественный клуб в мире. И я рад быть здесь. У меня такое ощущение, что я нахожусь в нужном месте. Я бы не стал менять его. Не могли бы Вы рассказать больше о кампании против Вас? Я думаю, что мир сильно поменялся, изменились люди, футбол… сейчас очень мало людей, для которых главными принципами являются истина и отсутствие лицемерия. Так было во времена наших дедов и прадедов. Богатые, простые люди, удачливые… все они придерживались этого принципа, который был един для всех. Сейчас это не так. Все как раз наоборот: будь лицемером, не говори того, что ты думаешь, не будь искренним, честным, каждый думает, как выжить. Но такой образ жизни - это не жизнь, а знание как существовать. Я могу ошибаться, но я всегда говорю то, что думаю и чувствую, не опасаясь последствий. И многие не могут этого не заметить. Я не собираюсь меняться. Да, мне следовало жить 100 лет назад. Так было, например, с УЕФА… Когда я выступал перед УЕФА, то провел там пять или шесть часов, а когда я закончил, то почувствовал себя на 10 лет моложе. Я почувствовал себя сильнее, моложе. Я высказал им все, абсолютно все, что хотел. Не буду раскрывать, что я сказал, но я высказал им все. Тот факт, что они уменьшили мое наказание на одну игру, многое значит для меня и для футбола. Я был прав, и результат оказался превосходным. Верите ли вы, что у УЕФА о Вас сложилось мнение хуже, чем о других? Не знаю. Но в этом случае я сказал все, что думал, все, что было необходимо. И это сделало меня счастливым и успокоило меня. УЕФА никогда не предоставлял Вам поблажек, но на прошлой неделе Ваш коллега Арсен Венгер смог руководить своей командой с тренерской скамейки благодаря предоставленной отсрочке… Я не хочу об этом говорить, потому что не хочу, чтобы они применили ко мне санкции. Знаю только то, что в этом розыгрыше Лиги Чемпионов я проведу свою сотую игру в Еврокубках качестве тренера, это будет матч с "Лионом". И я смогу руководить игрой со скамейки, а не из раздевалки или с трибуны. Еще один Ваш коллега и соотечественник, Витор Перейра, раскритиковал судейство в матче за Суперкубок УЕФА с участием "Порту" и "Барселоны". Как говорит Мишель Платини, есть игроки, которые отличаются от других (Платини сказал, что Месси получает особую защиту от судей – прим. ред), есть и тренеры, которые отличаются от других. Одни говорят то, что они думают, другие нет. Что вы думаете о том, что произошло на "Камп Ноу" в матче за Суперкубок Испании? Предпочитаю не возвращаться к этому, так как думаю, сейчас уже не подходящее время. Как изменился "Реал Мадрид" после ухода Хорхе Вальдано? Изменилась структура клуба. Сейчас мы работаем совсем по-другому. Не буду говорить лучше или хуже. Теперь у нас другая структура, и это то, что поменялось. Существуют какие-нибудь проблемы с Икером Касильясом? Если однажды Антонио придется сыграть в матче, а до этого он не проведет ни одной игры, меня раскритикуют, и это будет правильно. Если ему нужно будет сыграть в матче Лиги Чемпионов, меня будут упрекать в том, что я не подготовил его лучше. Но это не все. Для меня очень важно то, что я могу выбрать Антонио. Я не хочу, чтобы кто-либо считался неприкасаемым. Я не хочу, чтобы у меня был один игрок и еще десять. Со мной так не бывает. Касильяс все еще пользуется вашим полным доверием? Конечно. Икер – лидер. Мы не ошибемся, если скажем, что самым важным является "Реал Мадрид". И если однажды Касильяс не будет соответствовать уровню Клуба, я не хочу, чтобы Икер думал, что он неприкасаемый. Я не хочу также, чтобы люди истолковали это как абонемент, купленный мной своему сыну, который уже оплачен и который всегда его. Позиция голкипера – это не абонемент, который вы покупаете. Ни позиция голкипера, ни вингера, ни форварда. Ни одна позиция. Поэтому я не хочу, чтобы кого-то удивляло то, что Адан провел матч. Ему нужна практика. Что Вы думаете по поводу начала сезона? Жду очень многого. Товарищеские матчи надоедают. Да, мы должны их играть, но это необходимое зло. Мы уже подготовлены к играм в чемпионате. Я сейчас нахожусь между зрелостью и молодостью. В возрасте 48 лет я скорее отношу себя к молодой зрелости, чем к зрелой молодости. Каким образом, на Ваш взгляд, "Реал Мадрид" улучшился по сравнению с прошлым сезоном? Мы приобрели опыт совместной работы, жизни. Очевидно, мы добавили еще кое-что. Команда развивается и должна быть в состоянии добавить в свою игру принципы, которых не было в прошлом году. Мы это демонстрируем. А что на счет новых игроков? Сейчас команда лучше. Что касается футболистов, которые к нам перешли, то Шахин и Алтынтоп пока еще ничего не сделали. Варан должен был бы играть в третьем дивизионе, если судить по его возрасту, но он обладает великолепными качествами, поэтому я вижу его в качестве игрока настоящего, а не будущего. Коэнтрао - это Коэнтрао, мы не узнаем ничего нового. При подписании мы были уверены в Кальехоне, для нас его игра не является сюрпризом. Он многое сделает для команды. Мы не потратили столько, сколько другие, но мне кажется, мы проделали хорошую работу. Команда сбалансирована. Является ли "Барселона", в настоящий момент лучшая в своей истории, непреодолимой проблемой? Для меня "Барселона" – это просто команда, которая участвует в тех же соревнованиях, что и мы. Моя задача – сделать лучше свою команду. В любом случае, как я уже говорил, "Барселона" побеждает как тогда, когда она играет хорошо, так и тогда, когда она играет плохо. Не думаю, что это изменится. К тому же, это не в моей власти. Также я не могу изменить то, что "Реал Мадрид" обычно побеждает, когда играет хорошо и проигрывает, когда играет плохо. Для меня важно улучшить результаты своей команды, создать основу для новых титулов. Для этого должны быть равные условия. Когда вы упомянули "псевдомадридистов" в своем письме, к кому Вы обращались? Повторюсь, я люблю называть вещи своими именами, брать быка за рога. Я не люблю людей, которые бегают от одной команды к другой. У "Мадрида" есть свои последователи, фанаты повсюду, их миллионы. Кроме того, у команды есть враги в спортивном смысле этого слова, это нужно уважать. Но есть те, кто изображают из себя истинных мадридистов, но как только дела у команды идут плохо, они первые поворачиваются спиной. Я не хочу давать уроки мадридизма, потому что я только недавно пришел. Но думаю, я могу говорить о псевдомадридизме. А что касается врагов, тех, кто все еще говорит, что клуб получает протекционизм, готов с ними поспорить. Я готов переиграть любую игру, которую мне подарили. Я не хочу, чтобы нам что-либо дарили. Но я также не хочу, чтобы у нас что-либо отнимали. Источник: http://www.elmundo.es/; http://unamadridista.wordpress.com/ Оля_ля, Realmadrid.ru
Steve'G 05.09.2011 19:57
Region33,меня тоже Адиштейнер записал в тайные барсуки смешно
best 05.09.2011 18:56
Земеля, пришел с тренировки, посмотрел выложенные тобой ссылки. Скажу тебе что надо чаще на сайте бывать - сливочные этот эпизод с Барсой мусолили еще в начале мая, за пару недель до финала ЛЧ Mr. Green, но это им не помогло Mr. Green . По эпизоду с Шахтером то же самое, таких эпизодов можно при желании найти в игре любой из команд, я вообще то с Западной Украины и болею исключительно за команду еще до всех цветных революций, а не за местных шахтеров, так что лозунг "спасибо жителям Донбасса за президента п..дер.са" для меня тоже актуален. Пусть Динамо на поле покажет свой класс, а не в монтировании черного пиара. Бывай.
Region33 05.09.2011 16:18
смех блеать смайл перепутал,в электричке трясет!Вместо Sad - Smile
Region33 05.09.2011 16:15
Smile Манкунианец да вроде так то ничего,он меня барсуком тайным считает Mr. Green хотя болею только за Юнайтед Sad но это его дело,пусть думает как хочет.
Манкуньянец 05.09.2011 15:59
регион33,что у вас с штейнером??
Camp-Nou 05.09.2011 15:19
Скомканое какое - то интервью ШтейнерSmile
Штейнер 05.09.2011 14:16
Сандро Роселль: «Не поддадимся на провокации «Реала» Президент «Барселоны» Сандро Роселль выступил за разрыв всяческих отношений с «Реалом». «Мы не поддадимся на провокации Мадрида. Сейчас «Барселона» переживает лучший период своей истории, и никто не заслуживает того, чтобы этот период внезапно закончился. Я понимаю, что часть членов клуба с нами не согласна, но большинство нас поддержит», – цитирует Роселля La Vanguardia. Напомним, «Барселона» выиграла Суперкубок Испании со счетом 5:4 по итогам двух матчей.
alexreal 05.09.2011 12:52
best без обид пиво * слу4айно наткнулся)4итал новости за ДК и по ссылке одного сумасшедшего зашел)ну а за Реал *это о грубой и жестокой игре ангел (так к слову)
best 05.09.2011 12:42
Земеля, неохота на работе ролики всякие включать, но предполагаю ты все о том же Mr. Green, ну ну, блажен кто верует
alexreal 05.09.2011 12:26
Мир грубости и грязи смешно http://www.youtube.com/watch?v=V7D9J8lTFGs&NR=1&feature=fvwp
alexreal 05.09.2011 12:15
Camp-Nou смех
alexreal 05.09.2011 12:15
извини Бест не сдержался от смеха смех http://www.youtube.com/watch?v=an1ZYm4V4KA
Camp-Nou 05.09.2011 12:11
Что за дырка на воротах у мушкетеров?! смех А начали хорошо ведь смех Казак качок - это Роналду по лу бэ смех
alexreal 05.09.2011 11:57
http://www.youtube.com/watch?v=bX-CI5G-cTU&feature=related Барселонский(не агрессивный футбол) смешно
Camp-Nou 05.09.2011 11:29
Марсело, а не забыл как тебя Алексис в дебютной матче проходил? Как через твою зону Афеллай прострелил на МессиSmile Так да, безусловно стал сильнее! Теперь еще есть куда расти, пришел Коэнтрао, как никак одна позиция.
best 05.09.2011 11:21
Выходит теперь лучше значит агрессивней, а я думал лучше играть это по-королевски, ну да ладно, главное чтобы сливочные болелы получали радость от его игры.
Steve'G 05.09.2011 10:52
у них уже свой мир..мир грубости и грязи..как бывает же у аутистов)
alexreal 05.09.2011 10:46
Время всё и всех рассудит*
Alhimik 05.09.2011 10:34
Ну и чего хорошего, что он стал более агрессивен?
Region33 05.09.2011 08:57
смех говорю же забавный!
Steve'G 05.09.2011 08:41
Штейнер,за каким футболом будущее покажет время.
Роналдо Реал 05.09.2011 08:34
Маорсело очень сильно прибавилл за последние 2 года
Штейнер 05.09.2011 08:29
Ну а ты просто валенок сибирский, как и твой брат.
Region33 05.09.2011 08:26
смех Забавный ты,Штейнер!
Штейнер 05.09.2011 08:21
Правильно говорит. Жозе учит ребят играть в агрессивный и жесткий футбол. Будущее именно за таким стилем игры. В этом году такая игра должна помочь сливочным превратить барсуков в козлов.
Steve'G 05.09.2011 08:10
Уважение к сопернику? не,не слышал.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Крылья Советов
Акрон 16:15 Зенит
Факел 18:30 Динамо Мх
Спартак М 20:45 Родина
Россия: ФНЛ — Первая лига
Волга Ул 16:00 Нефтехимик
Челябинск 17:00 Нижний Новгород
Текстильщик 19:00 Спартак Кс
Товарищеские матчи: Клубы
Киккерс Оффенбах (Германия) 16:00 Байер (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 16:00 Олимпиакос (Греция)
Селтик (Шотландия) 17:00 Милан (Италия)
Болтон Уондерерс (Англия) 17:00 Эвертон (Англия)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Фиорентина (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:00 Вильярреал (Испания)
Стандард (Бельгия) 21:00 Ювентус (Италия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Кишварда 20:30 Гонвед
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 17:00 Старт
Дания: Суперлига
Орхус 19:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Сантос 00:30 Шапекоэнсе
Атлетико Паранаэнсе 00:30 Интернасьонал
Васко да Гама 02:30 Мирасол
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 12:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ляонин Тежэнь 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 14:35 Шанхай Шэньхуа
Ухань Фри Таунс 15:00 Чунцин Тунлян
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Шарлотт
Коламбус Крю 02:15 Цинциннати
Орландо Сити 02:30 Нэшвилл
Филадельфия Юнион 02:30 Сиэтл Саундерс
Нью-Йорк Сити 02:30 Чикаго Файр
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Интер Майами
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Атланта Юнайтед
Ди-Си Юнайтед 02:30 Торонто
Сент-Луис Сити 03:30 Колорадо Рэпидз
Хьюстон Динамо 03:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сан-Диего 04:30 Даллас
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 20:45 Тигре
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Тальерес
Ривер Плейт 01:15 Барракас Сентраль
Ланус 03:30 Сан-Лоренсо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 15:00 Иртыш П
Жетысу 16:00 Кызыл-Жар
Актобе 18:00 Окжетпес
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 16:30 Оулу
КуПС 17:00 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Дегерфорс 16:00 Юргорден
Кальмар 18:30 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.