Тихонов: кто-то из коллег услужил Губерниеву "хорошую" службу
Советский биатлонист Александр Тихонов выступил в поддержку Дмитрия Губерниева.
"У нас всегда найдётся человек, желающий вылить грязь на глазах у публики. У нас дворников никто не обсуждает, а всё валится на таланты. Исходя из соотношения затрат на наш футбол и его качества, кроме как с матом комментировать его я бы не стал. Всё, что сказал Губерниев, — чистая правда, но, конечно, в прямом эфире такие комментарии звучать не должны. И хотя наши футбольные фанаты уступают в культуре боления любителям биатлона, они всё же заслуживают более качественной игры, чем дарят нам наши футболисты.
Не хочу обижать других комментаторов, но со времён Николая Николаевича Озерова Диму сравнить просто не с кем. Случившееся во время футбольной трансляции — следствие того, что кто-то из коллег услужил Диме "хорошую" службу и поставил его в неловкое положение", — написал четырёхкратный олимпийский чемпион в блоге на своём официальном сайте.
"У нас всегда найдётся человек, желающий вылить грязь на глазах у публики. У нас дворников никто не обсуждает, а всё валится на таланты. Исходя из соотношения затрат на наш футбол и его качества, кроме как с матом комментировать его я бы не стал. Всё, что сказал Губерниев, — чистая правда, но, конечно, в прямом эфире такие комментарии звучать не должны. И хотя наши футбольные фанаты уступают в культуре боления любителям биатлона, они всё же заслуживают более качественной игры, чем дарят нам наши футболисты.
Не хочу обижать других комментаторов, но со времён Николая Николаевича Озерова Диму сравнить просто не с кем. Случившееся во время футбольной трансляции — следствие того, что кто-то из коллег услужил Диме "хорошую" службу и поставил его в неловкое положение", — написал четырёхкратный олимпийский чемпион в блоге на своём официальном сайте.
Region33
05.09.2011 07:02
Не хорошо за глаза говорить плохо о ком либо!Извинится должен был перед Малафеевым!
Наиль1
05.09.2011 03:46
Скорей бы,класный коментатор!
Ivanych
05.09.2011 00:44
Держись Дима, еще чуть-чуть и про этот скандальчик все забудут
GreenMilе
04.09.2011 16:10
Что за глупость?
Kyrgyz
04.09.2011 15:06
наверное на этом сайте и особенно в СБ специально так пишут тему новостей
F-r-e-D
04.09.2011 14:41
Ну Губерниев канеш дал жару)))) но он реально прав был во всем
SkyNet
04.09.2011 12:57
Все по решению императора
Carib
04.09.2011 12:56
в нашем царстве-государстве.....
SkyNet
04.09.2011 12:41
Ни когда от СМИ не услышишь правды
SkyNet
04.09.2011 12:41
Выпила она бокал вина.... ну ну, аж план перехват объявили
SkyNet
04.09.2011 12:41
Мы должны быть благодарны ему)) он пролил нам свет на это темное происшествие
best
04.09.2011 12:38
СкайНет, Алекс прав, надо было извинится перед Малафеевым хотя бы за то что имя его погибшей жены пусть даже невольно стало предметом общего обговаривания
Шанс
04.09.2011 12:36
Ему невчем извеняться это его мнение и оно не должно было попасть в эфир. А подслушивать личные беседы както не воспитано.
SkyNet
04.09.2011 12:31
алекс а за что извиняться??? это его мнение... ты ведь тоже о ком то думаешь, что этот человек лох или прочее.. и если ты так скажешь, ты побежишь перед ним извиняться?
alex-ss
04.09.2011 12:08
какая разница - подстава или специально, обосрался перед человеком (малафеевым), будь мужиком и лично извинись и весь конфликт я думаю был бы исцерпан, а губерниев именнопосле повел себя, как шарашка с базара
Malin-Sergey
04.09.2011 11:36
Хотели грязью облить----вот и получите.
JUVENTIEC05
04.09.2011 11:36
Опять как всегда на сайте нет новостей.
SkyNet
04.09.2011 11:27
Кто то хотел сместить Губерниева и встать на его место)))
Janeiro
04.09.2011 10:45
Губерниев молодец.
utug
04.09.2011 10:26
Есть фрагмент записи где слышно, как губерниев говорит:"Сейчас, кстати, нас по спортбоксу слушают, уважаемые друзья, ни х.... матом ругаться не буду, предупреждаю." Никто не подставлял это говно.
Informator
04.09.2011 09:22
Полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер сказал, что наставник "Реала" Жозе Моуринью посоветовал ему остаться в Милане, когда возникли слухи о возможном переходе в "Манчестер Юнайтед".
"Моуринью позвонил мне и сказал, чтобы я оставался в "Интере". Жозе очень любит "Интер" и хочет клубу добра, - цитирует 27-летнего голландца Gazzetta dello Sport. – Я рад, что остался, потому что не испытывал особого желания уходить. Так что не хочу больше говорить о "Манчестер Юнайтед". Мой агент тогда позвонил мне и сказал, что "Интер" может продать меня "МЮ". Мы даже провели поверхностные переговоры, но потом случилась продажа Это'О, и все изменилось".
JUVENTIEC05
04.09.2011 09:16
Я тоже подумал спартаковец Тихонов.
JUVENTIEC05
04.09.2011 09:14
Конкретная подстава.
Fan-club Nikity Bazhenova
04.09.2011 09:12
да еп! я дважды за день был обманут, сначала тарделли, теперь Тихоновым...
Alhimik
04.09.2011 09:11
Не высокого ума человек...
рубинец
04.09.2011 09:10
сам он себе службу сослужил....Говори что думаешь, но думай что говоришь.
Steve'G
04.09.2011 09:04
Пацтава!!!!!
12:56 РПЛ
Варатынов: Бориско способен вытеснить Акинфеева из стартового состава в случае перехода в ЦСКА
12:41 АПЛ
Источник: Родри согласовал контракт с "Реалом" и ждёт, пока клуб договорится с "Манчестер Сити"
11:57 Спартак Москва
Мажич поддержал решение судьи не проводить жеребьёвку перед серией пенальти в Суперкубке
11:27 РПЛ
Полузащитник "Ахмата" Папа Амади Гадио перешёл в сербский клуб "Нови Пазар" на правах аренды
10:44 РПЛ
Кисляк — о матче с "Балтикой": в очередной раз понял, что футбол дарит незабываемые моменты
10:14 РПЛ
Игдисамов: ради Матвея Кисляка надо возвращать позицию либеро. Видели, как он всё прочищал?
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
| Россия: Премьер-лига | ||
| Динамо М | 14:00 | Крылья Советов |
| Акрон | 16:15 | Зенит |
| Факел | 18:30 | Динамо Мх |
| Спартак М | 20:45 | Родина |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Волга Ул | 16:00 | Нефтехимик |
| Челябинск | 17:00 | Нижний Новгород |
| Текстильщик | 19:00 | Спартак Кс |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Кишварда | 20:30 | Гонвед |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Кристиансунн | 17:00 | Старт |
| Дания: Суперлига | ||
| Орхус | 19:00 | Брондбю |
| Бразилия: Серия А | ||
| Сантос | 00:30 | Шапекоэнсе |
| Атлетико Паранаэнсе | 00:30 | Интернасьонал |
| Васко да Гама | 02:30 | Мирасол |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | пер. | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ляонин Тежэнь | 14:35 | Циндао Вест Кост |
| Шанхай Порт | 14:35 | Шанхай Шэньхуа |
| Ухань Фри Таунс | 15:00 | Чунцин Тунлян |
| Аргентина: Примера | ||
| Эстудиантес РК | 20:45 | Тигре |
| Ньюэллс Олд Бойз | 23:00 | Тальерес |
| Ривер Плейт | 01:15 | Барракас Сентраль |
| Ланус | 03:30 | Сан-Лоренсо |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Улытау | 15:00 | Иртыш П |
| Жетысу | 16:00 | Кызыл-Жар |
| Актобе | 18:00 | Окжетпес |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Мариехамн | 16:30 | Оулу |
| КуПС | 17:00 | ВПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Дегерфорс | 16:00 | Юргорден |
| Кальмар | 18:30 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

