Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сборная Португалии разгромила Кипр

суббота, 03 сент. 2011 года, 00:45
Чемпионат Европы — 2012. Квалификация. Группа H. 7-й тур

Кипр — Португалия — 0:4
Голы: Роналду, 35 – с пенальти (0:1); Роналду, 82 (0:2); Алмейда, 84 (0:3); Данни, 90+2 (0:4).
Удаление: Добрашинович, 34 (К).
Malin-Sergey 03.09.2011 20:46
Нормально Кипр играет...нам били 7....
Alhimik 03.09.2011 09:45
Данни красавец! Как в Зените, так и в сборной!
Steve'G 03.09.2011 09:29
КРИРО!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!! СДЕЛАЙ ЕЩЕ ДУБЛЬ САН-МАРИНО И ХЕТ-ТРИК Острову папуа новая гвинея и ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТВОЙ!!!!! Аминь
DreamCollector 03.09.2011 08:59
Это Португалия нестабильна.
Жэган цска 03.09.2011 08:18
Какой то нестабильный этот Кипр а вот если вспомнить их прошлый матч...
Egor 03.09.2011 08:14
Данни молодчик. кипр удивил)
GreenMilе 03.09.2011 08:02
Ну и Дани тоже молодец!
GreenMilе 03.09.2011 08:02
Вот Главная причина почему я считаю что Рон лучше Месси! Он в отличие от некоторых везде может отличаться!
***ivanych*** 03.09.2011 07:23
рад за Данни) во всеоружии
Распасовщик 03.09.2011 05:46
когда мир заговорил о Рони, тогда о Месси знали только в Барселонд. Смысла нет сравнивать. Как уже выше сказали - перехватил эстафету.
'klik' 03.09.2011 04:47
Похвалить хочу только Данни. а то за сборную его не часто увидишь,празднуют гол
Славик 03.09.2011 03:24
Кипру грех не отгрузить столько мячей!Рон красава базара ноль.Но ничего выдающегося он не сделал, как его хвалит Adisentinel!
Camp-Nou 02.09.2011 22:01
БезусловноSmile
Adisentinel 02.09.2011 21:59
А так, конечно, оба очень хороши. На сегодня это высочайший уровень в футболе. Хотя, есть, конечно, целый ряд других выдающихся игроков. Но эти двое, пожалуй, лидируют сегодня.
Adisentinel 02.09.2011 21:57
Ну, это дело вкуса. Кому что (или кто).
Camp-Nou 02.09.2011 21:54
Да их сейчас сравнивают кому не лень. Был период, когда Рон блестал, сейчас Лео перехватил эстафету, но Рон ни чуть не уступает, но для меня Лео лучший все равноSmile Нравится его ведение мяча, словно на скотч привезал и бежит смех
Camp-Nou 02.09.2011 21:52
Да, я тоже после того как отправил, подумал "ибо" было бы более уместноSmile
Adisentinel 02.09.2011 21:51
Камп, да я и не сравниваю. Понимаю, что это неправильно. Они оба прекрасны, хоть и разные очень. Оба эти феномена делают футбол Футболом с большой буквы. Просто мне навязывают такое сравнение, и я уже загораюсь азартом. Smile Smile
Adisentinel 02.09.2011 21:49
Не либо, брат, а ибо. Smile Smile Smile
Camp-Nou 02.09.2011 21:43
Месси хочет играть в свое удовольствие, а не быть надеждой тренера. +все эти сравнения с Диего,Криштиано, для чего они? Это глупо, это Лео и он отличается от них двоих, зачем сравнивать 3х лучших игроков. Понимаю можно было бы сравнить молодого игрока с Месси, но Месси и Рона, два лучших игрока, тупнякSmile Совсем не туда понеслоSmile
Camp-Nou 02.09.2011 21:40
Не удивленSmile либо глаголю истину и тут не согласиться было бы странноSmile А сейчас тренер новый и вовсе сделал Лео капитаном.
Adisentinel 02.09.2011 21:38
Камп, ты, может, удивишься, но я с этим твоим комментом соглашусь. Это правильное наблюдение.
Camp-Nou 02.09.2011 21:31
Месси та хорошо смотрится в сборной. Да, проблема с голами, но эффективен, заметен, голевые отдает буть здоровSmile Голы придут у Лео за сборную, это безусловно. Когда придет тренер, который не будет Боготворить Лео и строить игру только вокруг него. Тем самым на Лео выпадает еще больше ответственности, что тренер расчитывает на него больше, чем на остальных. В сборной должно быть равноправие, всего то!
DreamCollector 02.09.2011 21:30
Но я конечно не отрицаю что он хороший футболист,даже один из лучших.)
DreamCollector 02.09.2011 21:29
На радостях не обратил внимание кто в соперниках. Very Happy
Adisentinel 02.09.2011 21:28
Да, Камп, это намек на него. Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит! Smile
Camp-Nou 02.09.2011 21:15
Ади ..ну Кипр, Кипр это не та команда, где Рон не мог не забить. Да и только 1 гол с игры. Понял так намек на МессиSmile
Adisentinel 02.09.2011 21:01
А кто-то говорит, что Рон умеет играть только за "Реал". Mr. Green Mr. Green Вот как надо играть и за "Реал", и за МЮ, и за свою национальную сборную. Рон просто блестящий! пиво пиво
Metis 02.09.2011 20:56
Красавцы Португалы !!!! во всеоружии во всеоружии очередные мячи Роналду и радует, что и Данни отличился))) наш чемп представляет как никак во всеоружии
Adisentinel 02.09.2011 20:54
Браво, Португалия! Браво, Рон! Браво, Данни! пиво
Camp-Nou 02.09.2011 20:49
Все гранды одержали победы, кто-то даже крупные, кто-то даже через чур крупныеSmile
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Крылья Советов
Акрон 16:15 Зенит
Факел 18:30 Динамо Мх
Спартак М 20:45 Родина
Россия: ФНЛ — Первая лига
Волга Ул 16:00 Нефтехимик
Челябинск 17:00 Нижний Новгород
Текстильщик 19:00 Спартак Кс
Товарищеские матчи: Клубы
Киккерс Оффенбах (Германия) 16:00 Байер (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 16:00 Олимпиакос (Греция)
Селтик (Шотландия) 17:00 Милан (Италия)
Болтон Уондерерс (Англия) 17:00 Эвертон (Англия)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Фиорентина (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:00 Вильярреал (Испания)
Стандард (Бельгия) 21:00 Ювентус (Италия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Кишварда 20:30 Гонвед
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 17:00 Старт
Дания: Суперлига
Орхус 19:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Сантос 00:30 Шапекоэнсе
Атлетико Паранаэнсе 00:30 Интернасьонал
Васко да Гама 02:30 Мирасол
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 0:145 ′ Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ляонин Тежэнь 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 14:35 Шанхай Шэньхуа
Ухань Фри Таунс 15:00 Чунцин Тунлян
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Шарлотт
Коламбус Крю 02:15 Цинциннати
Орландо Сити 02:30 Нэшвилл
Филадельфия Юнион 02:30 Сиэтл Саундерс
Нью-Йорк Сити 02:30 Чикаго Файр
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Интер Майами
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Атланта Юнайтед
Ди-Си Юнайтед 02:30 Торонто
Сент-Луис Сити 03:30 Колорадо Рэпидз
Хьюстон Динамо 03:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сан-Диего 04:30 Даллас
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 20:45 Тигре
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Тальерес
Ривер Плейт 01:15 Барракас Сентраль
Ланус 03:30 Сан-Лоренсо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 15:00 Иртыш П
Жетысу 16:00 Кызыл-Жар
Актобе 18:00 Окжетпес
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 16:30 Оулу
КуПС 17:00 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Дегерфорс 16:00 Юргорден
Кальмар 18:30 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.