Сборная Германии разгромила Австрию
Сборная Германии гарантировала себе путёвку на чемпионат Европы — 2012.
Чемпионат Европы — 2012. Квалификация. Группа A. 9-й тур
Германия — Австрия — 6:2
Голы: Озил, 8 (1:0); Озил, 23 (2:0); Подольски, 28 (3:0); Арнаутович, 42 (3:1); Озил, 48 (4:1); Харник, 51 (4:2); Шюрле, 84 (5:2); Гётце, 88 (6:2).
Чемпионат Европы — 2012. Квалификация. Группа A. 9-й тур
Германия — Австрия — 6:2
Голы: Озил, 8 (1:0); Озил, 23 (2:0); Подольски, 28 (3:0); Арнаутович, 42 (3:1); Озил, 48 (4:1); Харник, 51 (4:2); Шюрле, 84 (5:2); Гётце, 88 (6:2).
Egor
03.09.2011 08:14
Озил браво! А вот и новички отличились за германию!
GreenMilе
03.09.2011 08:09
Мощно! Поздравляю!
Никопол
03.09.2011 07:57
Браво нордтурки ))
Распасовщик
03.09.2011 05:36
Ади, велик не нужен, так как он уже стал играть как россиянин, и игрок он уровня чемпионата России.
Rellabbenn
03.09.2011 05:34
**Кака не зовут в сборную. Может и он бы хет-трики шлепал. Особенно на фоне тех, кто сейчас играет в бразильской полузащите)
NEMETZ
03.09.2011 05:34
В итоге, хочется сказать, что обе команды сыграли в свою силу, хотя, есть подозрения, что немцы могут больше. Ведь, это немцы. Страшная команда. Страшная для тех, кто станет у нее на пути.
'klik'
03.09.2011 04:53
ну а Месут- красавец. аплодирую!
'klik'
03.09.2011 04:51
не нужен Велик России. на нам нап? тем паче, иностранец. итак в клубах россияне только из-за регламента играют, а тут еще и в сборную брать
Славик
03.09.2011 03:31
Месут прям как заправский нап!
Adisentinel
02.09.2011 21:44
Да ладно, гражданство российское дать-то недолго. Что, слабо им выписать ему паспорт и зачислить в сборную. Парень будет на седьмом небе от счастья. И ломать там больше никого не будет!
А что до времени его приезда в Россию, то он ведь совсем молодой парень. И вполне может себя здесь чувствовать своим. Плюс, паспорт российский не означает же, что он должен отказаться от своего бразильского документа или от своих связей с родиной. Это обычное двойное гражданство. Как у Одемвингие (Нигерии и России).
Camp-Nou
02.09.2011 21:11
Детство Месута было Немецкое, Веллик же сюда приехал уже мужчиной
Camp-Nou
02.09.2011 21:10
Месут с 95 года в Германии, играл только в клубах Германии, думаю все понятно. Да и гражданство Немецкое. Веллитон же начинал в Бразилии, приехал к нам в 2007 голу, да и гражданство Бразилии.
Camp-Nou
02.09.2011 21:07
Дуется и поэтому ломает вратарей сборной
Adisentinel
02.09.2011 21:05
А что касается ДНК, то у Месута тоже в крови вовсе не немецкая ДНК!
Adisentinel
02.09.2011 21:04
Nemetz, спасибо. И тебя. Камп, насчет Велика я считаю, что он бы очень пригодился в сборной. Да и он явно хотел бы и дуется, что его не берут. Было бы хорошо.
Camp-Nou
02.09.2011 21:01
Веллитон же за сборную России будет играть только ради денег, а не за честь страны. У него в крови Бразилия днк, а не Российская.
Camp-Nou
02.09.2011 21:00
Ади, ты конечно сравнил. Озил сам выразил огромное желание играть за Немцев, за что в Турции его теперь не любят. Веллитон, это совсем другая история, да и не нужен он в сборной.
NEMETZ
02.09.2011 20:59
adisentinel с победой
Adisentinel
02.09.2011 20:58
Поздравляю всех болел немцев с великолепной победой!
Adisentinel
02.09.2011 20:57
Месут - турецко-германская звезда! Натурализованный немец - блестяще! А наши Велику российский паспорт жалеют.
Adisentinel
02.09.2011 20:55
Браво, Месут! И в Реале блистаешь, и в сборной Германии!
NEMETZ
02.09.2011 20:54
ура самые лучшие в мире победили!!!всех болельщиков с победой!!!вот как играть надо а не то что наши внатяг очки взяли
Camp-Nou
02.09.2011 20:46
Ёзил 3 гола, совсем неплохо для игрока Реала
Вот почему Кака сидит в запасе.
12:56 РПЛ
Варатынов: Бориско способен вытеснить Акинфеева из стартового состава в случае перехода в ЦСКА
12:41 АПЛ
Источник: Родри согласовал контракт с "Реалом" и ждёт, пока клуб договорится с "Манчестер Сити"
11:57 Спартак Москва
Мажич поддержал решение судьи не проводить жеребьёвку перед серией пенальти в Суперкубке
11:27 РПЛ
Полузащитник "Ахмата" Папа Амади Гадио перешёл в сербский клуб "Нови Пазар" на правах аренды
10:44 РПЛ
Кисляк — о матче с "Балтикой": в очередной раз понял, что футбол дарит незабываемые моменты
10:14 РПЛ
Игдисамов: ради Матвея Кисляка надо возвращать позицию либеро. Видели, как он всё прочищал?
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
| Россия: Премьер-лига | ||
| Динамо М | 14:00 | Крылья Советов |
| Акрон | 16:15 | Зенит |
| Факел | 18:30 | Динамо Мх |
| Спартак М | 20:45 | Родина |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Волга Ул | 16:00 | Нефтехимик |
| Челябинск | 17:00 | Нижний Новгород |
| Текстильщик | 19:00 | Спартак Кс |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Кишварда | 20:30 | Гонвед |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Кристиансунн | 17:00 | Старт |
| Дания: Суперлига | ||
| Орхус | 19:00 | Брондбю |
| Бразилия: Серия А | ||
| Сантос | 00:30 | Шапекоэнсе |
| Атлетико Паранаэнсе | 00:30 | Интернасьонал |
| Васко да Гама | 02:30 | Мирасол |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | пер. | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ляонин Тежэнь | 14:35 | Циндао Вест Кост |
| Шанхай Порт | 14:35 | Шанхай Шэньхуа |
| Ухань Фри Таунс | 15:00 | Чунцин Тунлян |
| Аргентина: Примера | ||
| Эстудиантес РК | 20:45 | Тигре |
| Ньюэллс Олд Бойз | 23:00 | Тальерес |
| Ривер Плейт | 01:15 | Барракас Сентраль |
| Ланус | 03:30 | Сан-Лоренсо |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Улытау | 15:00 | Иртыш П |
| Жетысу | 16:00 | Кызыл-Жар |
| Актобе | 18:00 | Окжетпес |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Мариехамн | 16:30 | Оулу |
| КуПС | 17:00 | ВПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Дегерфорс | 16:00 | Юргорден |
| Кальмар | 18:30 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

