Новости футбола

Адвокат: надеемся, что стадион заполнится, как на дерби "Спартак" — ЦСКА

четверг, 01 сент. 2011 года, 18:25
Главный тренер сборной России Дик Адвокат в преддверии домашнего матча с национальной командой Македонии в рамках отборочного турнира Евро-2012 самым опасным футболистом македонцев назвал перешедшего недавно из "Интера" в "Наполи" нападающего Горана Пандева.

"На данный момент для нас главное — встреча с Македонией. Должны выложиться в этой встрече на 100 процентов. Мы надеемся, что стадион заполнится также, как было на дерби "Спартак" — ЦСКА.

Что касается главной угрозы в составе македонцев, то это, конечно, Горан Пандев. Это отлично обученный и мастеровитый игрок", — передаёт слова Адвоката "Чемпионат.com".
Malin-Sergey 02.09.2011 13:44
Жду осталось....2 часа.
M 02.09.2011 13:00
На матче отборочного турнира Евро-2012 Россия – Македония в «Лужниках» ожидается 40–45 тысяч зрителей. На утро четверга на эту встречу было продано 35 тысяч билетов
Наиль1 02.09.2011 08:35
наши победят.2-0,точно
Славик 02.09.2011 08:35
А Кака успехов! Надеюсь, он себя проявит! клево
Славик 02.09.2011 08:34
На Македонию мне кажется больше 20 тысяч не придут.
скорпион 02.09.2011 07:57
не льстите себе)
Adisentinel 02.09.2011 04:58
Верим в победу наших! России сейчас очень нужна поддержка болельщиков, и правильно сделают те, кто пойдут на матч. Ну, а пока, пользуясь случаем, вставляю одну информацию для тех, кто интересуется жизнью клуба "Реал Мадрид". во всеоружии Кака: "Моуринью верит в меня" Интервью бразильского полузащитника официальному сайту "Реал Мадрид" Как Вы чувствуете себя после гола в ворота "Сарагосы"? Очень хорошо. Рад, что чемпионат начался таким образом. Это хорошо для меня, поскольку прошлый сезон я начинал в лазарете. Победа, гол и игра в последние минуты матча - хороший старт. Это так много для Вас значит? Забитый мяч - дарит мне большую надежду, поскольку летом было много разговоров о моём уходе из команды. Однако, теперь, все эти слухи закончились. Гол настраивает меня на позитивный настрой и я буду помогать своему клубу. Ваши партнёры по команде поздравили Вас с забитым мячом... Единство команды очевидно, в каждой игре и с каждым празднованием забитого гола. Я забил пятый гол в матче и мы отпраздновали его вместе. Подобные вещи укрепляют командный дух. Вы забили и отдали голевую передачу через несколько минут после появления на поле. Это повышает Ваше настроение? Выполнение такого объёма работы создаёт доверие к своей персоне. Добиться такой уверенности в себе после первого матча - очень важно, это поможет стать стабильнее, достигнуть оптимальной формы и больше играть. Игроки команды считают Вас важной частью коллектива. Мои товарищи по команде во многом помогают мне. Они поддерживали меня в тяжёлые времена, и теперь, когда всё идёт на лад, ребята радуются за меня. Я себя прекрасно чувствую, и товарищи поздравляли меня после матча. Уверенность в том, что друзья любят меня, мотивирует ещё больше. Моуринью сказал, что ему нравится, что в его команде есть такой футболист, как Вы. Наверное это означает большое доверие с его стороны... Это действительно так. У него всегда была вера в меня. Он мог уведомить руководство о том, что я больше не нужен команде, и что мне нужно искать другой клуб. Но он считает, что я сильно могу помочь клубу. Весь тренерский штаб считает точно также. Они помогают мне продолжать развиваться. Вы чувствуете доверие со стороны тренера? Да. Моуринью полагает, что я могу улучшиться и помочь команде. Мне приятно осознавать, что он дорожит тем, что я в его команде. Я собираюсь бороться, чтобы остаться в команде и быть игроком основы. Какой Вы видите команду в текущем сезоне? Я думаю, нас ждёт большой сезон. Мы провели хорошую подготовку прошедшим летом, и это очень важно. Команда хорошо проявила себя в матчах против "Барселоны", и наша первая игра в Примере доказала, что мы хорошо готовы. Это крайне важно для команды, мы хотим сделать сезон успешным. Очень много поставлено на карту. Как Вы думаете, чего достигнет команда в этом сезоне? Мы чувствуем, что скоро произойдёт что-то важное. Мы считаем, что завоюем титул, который сделает болельщиков, игроков и все тех, кто любит "Реал Мадрид" счастливыми. Каковы Ваши ожидания на личном уровне? Надеюсь получать удовольствие от футбола и добиться успеха со своей командой. Болельщики, также как и я, хотят видеть лучшего Кака в действии. Вы рассчитываете отпраздновать победы клуба и свои личные на площади Сибелес? Все те, кто представляют "Реал Мадрид", мечтают об этом. В прошлом сезоне мы праздновали там завоевание Кубка Короля. Я надеюсь, что мы ещё побываем там в текущем сезоне, чтобы отпраздновать более важную и историческую победу. Касильяс и Моуринью говорят, что в команде нет неприкосновенных игроков... Это хорошо для команды, потому что здоровая конкуренция заставляет игроков развиваться. На каждую позицию у нас есть 2 игрока и они должны знать, что в любой момент они могут стать игроками основы. Это мотивирует команду и позволяет ей расти. Что Вы хотите сказать болельщикам? Я хотел бы поблагодарить их за поддержку и силу, которую они придают мне. Они всегда говорят, что хотят видеть Кака в лучшей форме. Многие просили меня, чтобы я не покидал "Реал Мадрид". Также, я хочу сказать им, что приложу все усилия, чтобы команда достигла вершины. Я уверен, что всё будет хорошо. Marcelinho, Merengues.ru realmadrid.com
Наиль1 02.09.2011 03:51
ага победа!6-0 УРА
Ivanych 02.09.2011 02:46
главное победа!
Malin-Sergey 01.09.2011 20:32
Все будет как на матче Россия- Македония, а на дерби было 60...Но тебе Дик об этом пока только мечтать.
Fan-club Nikity Bazhenova 01.09.2011 20:09
время еще есть можно научиться)))
рубинец 01.09.2011 19:57
ФЕЙС ОФ потому что на нашу сборную смотреть-либо плакать либо смеяться.я плакать не умею смех
Egor 01.09.2011 19:10
Знаем, знаем такого. Кстати я только сейчас узнал, что Пандев в Наполи.
SkyNet 01.09.2011 19:05
Если кого-нибудь интересуют бесплатные билеты на сборную и справка в учебное заведение на завтра-пишите Вот такой вот статус стоит у моего знакомого вконтакте! понятно как они решили Аншлаг собрать)) билеты на холяву распространяют))
cesar 01.09.2011 18:30
всем на зло смех
cesar 01.09.2011 18:27
сборная разгромит македонцев.
Metis 01.09.2011 18:18
стадион заполнялся бы, если было бы на что посмотреть!!! нет игры, нет и зрителей во всеоружии во всеоружии
Ник 01.09.2011 18:04
Обычно игры сборной ждешь,как монашка святого причастия,а это блин...интересней наверно утомленных солнцем смотреть или этот,как его,ну где уён всю фильму за презиками в город ехал то...
GreenMilе 01.09.2011 17:54
Кирил, почему последние? В конце они вобще ползать начнут! А Малафеев с берёзами в карты на раздевание играть будут)))
Fan-club Nikity Bazhenova 01.09.2011 17:52
ну по ящику можно глянуть, последние мин 2Cool
FaceOff 01.09.2011 17:51
ТрейсеР Smile
GreenMilе 01.09.2011 17:40
Хоть один нормальный чел у нас на сайте есть! пиво
FaceOff 01.09.2011 17:33
трейсер 70+
GreenMilе 01.09.2011 17:27
Ну скажите кто нибудь! Сколько тысяч зрителей было на дерби?
Kyrgyz 01.09.2011 17:26
А я посмотрю по телеку. Надеюсь Дзагоев выйдет в основе. Я вообще смотрю игры сборной России только из-за игроков ЦСКА.
FaceOff 01.09.2011 17:16
Рубинец а почему чисто поржать?
Region33 01.09.2011 17:14
Я-мясо поддерживаю Wink я тоже не буду смотреть,не на что!
1982sky 01.09.2011 17:13
тоже по ящику глазеть буду
рубинец 01.09.2011 17:13
надо надо позырить.чисто поржать)))
SkyNet 01.09.2011 17:01
а я тоже посмотрю по телеку)))
Манкуньянец 01.09.2011 16:34
Матчи сборные как никак нужно собирать аншлаг!жалко,что матч не в воскресенье....
Rellabbenn 01.09.2011 16:12
Надеемся, что собравшийся стадион не пожалеет
GreenMilе 01.09.2011 15:52
А сколько на дерби было?
Steve'G 01.09.2011 15:28
а я наверно буду по телеку)
Я-мясо! 01.09.2011 15:23
надейся...я и по телеку не собираюсь смотреть
Des 01.09.2011 15:19
Я бы сходил! смех
DreamCollector 01.09.2011 14:49
Тысяч 40 может наберётся.
Тимотеус 01.09.2011 14:41
не наберут они столько мазохистов
Zaki 01.09.2011 14:34
да не соберется там столько народу.
SkyNet 01.09.2011 14:33
Пока у руля Долбокат и пока он приглашает этих стариков в команду, от которых хочется блевать, аншлага не будет