Карвалью со скандалом завершил карьеру в сборной
Защитник мадридского "Реала" Рикарду Карвалью принял решение завершить выступления за сборную Португалии. Защитник внезапно покинул расположение национальной команды, которая готовится к отборочному матчу к Евро-2012 против Кипра, после того, как узнал, что не выйдет на поле в основном составе.
"Я в прекрасном функциональном и психологическом состоянии. Об этом свидетельствуют мои выступления в составе "Реала" и сборной Португалии. И если мне дают понять, что я уже не являюсь актуальным для сборной игроком, но не говорят об этом прямо, то мне не остаётся ничего иного, как покинуть команду", — заявил Карвалью.
"Я в прекрасном функциональном и психологическом состоянии. Об этом свидетельствуют мои выступления в составе "Реала" и сборной Португалии. И если мне дают понять, что я уже не являюсь актуальным для сборной игроком, но не говорят об этом прямо, то мне не остаётся ничего иного, как покинуть команду", — заявил Карвалью.
Наив
01.09.2011 19:18
тех, кому за 30 любит Дик Адвокат включать в состав
Kyrgyz
01.09.2011 16:47
Это потеря для португалов. Хороший защитник, они вместе с Терри в Челси отлично выступали
GreenMilе
01.09.2011 13:10
Зазнавшийся нытик! Его в основу просто не ставят! Это же не говорит что он вобще играть не будет!
DreamCollector
01.09.2011 11:48
Зазнался парень.А защитник то хороший,потеря для португалов.
SkyNet
01.09.2011 11:40
Я в прекрасном функциональном и психологическом состоянии.
Раз он так психует из за непопадания в основу, то с психикой точно не все впорядке...
Egor
01.09.2011 11:05
Как он серьёзно отреагировал. Ну и дурак.
Rellabbenn
01.09.2011 10:30
Кипр им опять 4 навешает, как в прошлый раз
Zaki
01.09.2011 10:10
болван
Region33
01.09.2011 09:52
^ +++
Martin Slash
01.09.2011 09:50
Ишь понтов сколько... Значит он в отличном состоянии, а остальные - в плохом, что ли? Все другие должны быть актуальными, но на лавке, а он, великий, должен играть в основе. Таких понтовых надо гнать из сборной, причем независимо от статуса. Никто не должен мнить себя в сборной незаменимым, это только у нас такой бардак: один состав лет 5 стабильно в основе...
.Ru
01.09.2011 09:44
У дедульки гордость взыграла? Ай ай ай, нехорошо...
1982sky
01.09.2011 09:31
Штейнер
01.09.2011 09:21
Зато в Реале он очень нужен.
JUVENTIEC05
01.09.2011 09:14
Какой он гордый оказался.
Шанс
01.09.2011 09:10
Моё мнение что играть за сборную своей страны это высшее достижение для спортсмена. Уж в сборной можно и на лавочке временами посидеть.
Region33
01.09.2011 09:04
Зачем ушел,если тебя призывают в сборную значит на тебя расчитывают!Погорячился...
Ivanych
01.09.2011 08:57
Помню как они прекрасно с Терри составляли пару отличных стопперов
Ivanych
01.09.2011 08:45
отличный защитник
Alhimik
01.09.2011 08:32
Плохо, что со скандалом ушел...
Camp-Nou
01.09.2011 08:31
А на самом деле, жаль, еще год-два пригодился сборной. Терки с тренером, всего то.
Camp-Nou
01.09.2011 08:30
Жозе сказал уйди из сборной, Рикардо ушел
Все подчиняются Моуриньо
Все подчиняются Моуриньо
скорпион
01.09.2011 08:27
жалко
Никопол
01.09.2011 08:24
Ох уж эти,горячии фин...,то есть португальские парни )))
Carib
01.09.2011 08:18
Может с Кипром решили дать молодым опыта набраться...А грит-уравновешенный я,пля!
Распасовщик
01.09.2011 08:18
Да уж. Может на лавке в ожидании чуда сидеть не хочет. Но для Реала это хорошо.
best
01.09.2011 08:09
Жаль конечно если это правда, вроде не подросток, а рубит шашкой но для сборной России в самый раз
17:01 РПЛ
Андрей Мостовой: Вендел звал посетить Бразилию, а в итоге не выходил на связь несколько дней
16:36 Примера — Ла-Лига
Флик: по поводу возвращения тер Штегена ничего не могу сказать. Всё, что я знаю, это то, что он травмирован
12:32 РПЛ
Лукас Вера: когда не играешь, сложно поддерживать форму и работать с той же интенсивностью
11:58 АПЛ
Родри: судьи допустили грубую ошибку в эпизоде с первым голом "Тоттенхэма" — его нельзя было засчитывать
10:55 Примера — Ла-Лига
Френки де Йонг: мы продолжаем расти как команда, что очень важно, но ещё мы не достигли своего максимума
10:25 АПЛ
Тренер "Манчестер Сити" Лейндерс рассказал шутку Клоппа по поводу работы в штабе "горожан"
| Англия: Премьер-лига | ||
| Сандерленд | 29 ′ | Бёрнли |
| Испания: Примера | ||
| Мальорка | 29 ′ | Севилья |
| Италия: Серия А | ||
| Удинезе | 44 ′ | Рома |
| Португалия: Примейра | ||
| АВС | 86 ′ | Брага |
| Каза Пия | 23:45 | Порту |
| Турция: Суперлига | ||
| Коджаэлиспор | 0:2 | Фенербахче |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ахмат (Россия) | 3:0 | Вождовац (Сербия) |
| Арсенал Т (Россия) | 0:4 | Динамо Мх (Россия) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Эр-Рияд | 0:1 | Аль-Наср |
| Аль-Охдуд | 1:1 | Неом |
| Аль-Хиляль | 0:0 | Аль-Ахли |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 3:1 | Вуковар 1991 |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима ЛП | 23:30 | Альдосиви |
| Дефенса и Хустисия | 01:45 | Эстудиантес ЛП |
| Тигре | 01:45 | Расинг А |
| Унион | 04:00 | Химнасия и Эсгрима М |
| Аргентинос Хуниорс | 04:00 | Бельграно |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Ирони | 1:4 | Маккаби Т-А |

