Голы: Гонсало Торрес (1:0)
КДК дисквалифицировал Гаджиева на четыре матча
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать главного тренера "Анжи" Гаджи Гаджиева на четыре матча чемпионата России за инцидент, случившийся в перерыве встречи 21-го тура премьер-лиги с "Динамо" (2:1). Напомним, что Гаджиев оспаривал решения бригады арбитров и сломал дверь в судейскую комнату.

Манкуньянец
01.09.2011 07:32
Насчет купленного матча вообще ненужно говорить!аа насчет дисквалификации,все правильно,дверь он реально сломал,он сильно рукой ударил,человек который там работает подтвердил!нуу 4 матча эт многовато.

Распасовщик
01.09.2011 04:59
Хорошо хоть теперь не будут говорить, что матч купленный. Судья поплыл, Гаджиев высказывал недовольства, Силкин..... ему всё по фигу было (по его выражению лица)

Ivanych
01.09.2011 00:09
горячий мужик

SkyNet
31.08.2011 19:17
Слух про Венгера я пустил кстате вчера))) Но мне кажется это как вариант))

Шанс
31.08.2011 18:34


SYMRAK
31.08.2011 17:22
посмотрим,время покажет правда или нет

Informator
31.08.2011 16:58
Я так хочу чтоб Арсен Венгер стал тренером АНЖИ!!! По мне - он самый лучший тренер...

SYMRAK
31.08.2011 16:14
есть слух что ведут переговоры с Арсеном Венгером и якобы через Абрамовича,а Гаджиева на одну из должность в структуре клуба

GreenMilе
31.08.2011 16:11
Зато что дверь поломал?

SkyNet
31.08.2011 15:48
Гаджиев беситься от жира... то ли от денег таких крыша поехала, то ли чувствует, что не долго ему осталось на посту, ведь тренера уже ищут звездного по-любому)) Гаджиев самый неадыкватный тренер в нашем чемпионате, то Спалетти с локтя ударит, то на Березуцких полезет, то вот дверь выносит в судейской....

Egor
31.08.2011 15:23
Мне кажется что такой бред несут. Гаджиев сказал, что он лодонью постучал в дверь.

Serezha
31.08.2011 14:55
У него плохая репутация, помимо основных 4 матчей еще бы парочку накинуть, но раз РФС решил, пусть так и будет.

Steve'G
31.08.2011 14:25
давайте сразу его до конца сезоне дисквалифицируем) и параллельно нового найдем как раз.

Serezha
31.08.2011 14:12
Маловато

Malin-Sergey
31.08.2011 14:08
"за ничего не было"--4 матча, нормально...Значит , что то было.

GreenMilе
31.08.2011 14:04
Надо было в угол его поставить! В воротах!
А вобще хотелось бы посмотреть эту видео запись!

M
31.08.2011 14:04
Да,если бы у Гаджиева очки забрали совсем плохо было бы )

jack
31.08.2011 14:03
не первый раз в последнее время он показывает свое хамство, чуть что сразу на судей орет...молодцы КДК, в следующий раз ему и другим неповадно будет)

Zaki
31.08.2011 14:02
Хорошо что хоть. Очки не забрали.

ZOLOTOY
31.08.2011 13:57
сейчас на Гаджиева на едут динамовцы,ты мне дверь запилил


Camp-Nou
31.08.2011 13:54
Свистеть, когда игрок Анжи получил травму и валялся. Там нога что ли опухла в раздевалке Гаджиев заметил это и пошел к судьям.

jack
31.08.2011 13:54
все правильно...справедливость еще существует...подобное недопустимо)

M
31.08.2011 13:53
Свистеть когда он в судейскую стучал?
DreamCollector
31.08.2011 13:52
Там камеры стояли,сегодня на коммитете был просмотр видео.Ну ничего,Карлос будет играющим тренером.)

Camp-Nou
31.08.2011 13:52
Да и судьи тоже лопухнулись, надо было свистеть.

M
31.08.2011 13:51
Смотри не травмируйся

Camp-Nou
31.08.2011 13:51
Надо бы попробовать - рубинец


Camp-Nou
31.08.2011 13:50
Не, вчера он говорил в прямом эфире, что ладошкой стучался к ним и дверь сломалась, это все было записано на камеру наблюдения. Ну в общем по делу все впояле, он и на поле то кричал на судей в конце матча или 1го тайма.

рубинец
31.08.2011 13:50
пяткой в грудь.прикольно надо бы запомнить)))+++

M
31.08.2011 13:49
Ну это в переносном смысле ) доказывал что Гаджиев ничего не делал и себя в свидетели записал,правда не помню кто

Camp-Nou
31.08.2011 13:47
Пяткой себе в грудь?


M
31.08.2011 13:46
А кто кто здесь бил пяткой в грудь и говорил,что ничего не было "Я был там"

Camp-Nou