Новости футбола

Ибрагимович: Гвардиола — фантастический тренер

среда, 31 авг. 2011 года, 14:57
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович вспомнил о своем периоде карьеры в "Барселоне".

"Гвардиола – фантастический тренер, проблемы между нами были в другом. Но я не вижу смысла говорить о прошлом. Посмотрите: Гвардиоле хорошо в Барселоне, мне – в Милане. Не надо оглядываться назад", – приводит слова Ибрагимовича AS.
best 01.09.2011 10:48
Ибре зачет пиво
Malin-Sergey 31.08.2011 18:46
Нам бы русско-российского, такого же , хотя бы одного.
Informator 31.08.2011 18:02
Гвардиола против Маура - будет интересно посмотреть на их противостояние в этом сезоне...
Koach 31.08.2011 13:10
Как сообщает Daily Mail, "Арсенал" продвигается вперед в переговорах с "Челси" по Йосси Бенаюну.
Koach 31.08.2011 13:08
Один пользователь твиттера, хорошо знакомый с агентом М'Виллы сообщает, что "Ренн" запросил за игрока 40 миллионов евро. Сделка мертва.
Сос 31.08.2011 13:05
Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул завершил свой переход в "Лилль" на правах аренды до конца сезона. Летние приобретения мерсисайдцев окончательно закрыли Коулу дорогу в стартовый состав, и главный тренер Кенни Далглиш не стал препятствовать уходу экс-игрока "Челси" в аренду. Нынешний сезон 29-летний англичанин проведет в стане чемпиона Франции. По неофициальным данным, за то, чтобы арендовать Коула, "Лиллю" пришлось отдать "Ливерпулю" право первоочередного выкупа трансферы вингера Эдена Азара следующим летом, но эта информация не подтверждена
Camp-Nou 31.08.2011 13:05
Ближайший сезон 24-летний испанский полузащитник проведет в аренде в Хетафе, который он покинул всего год назад. Мадридский Реал отдал за Педро Леона 10 миллионов евро, однако атакующий хавбек подобраться к основе команды Жозе Моуриньо не сумел. "ФК Реал Мадрид и ФК Хетафе достигли соглашения, согласно которому Педро Леон отправляется в аренду в свой предыдущий клуб. ФК Хетафе получает право выкупить трансфер игрока по окончании нынешнего сезона", - объявил официальный сайт Реала. "Жозе и говорит Педро, стоило ли вообще рваться к нам, в Супер Мадрид?"
Camp-Nou 31.08.2011 13:03
Аренда, блин
Camp-Nou 31.08.2011 13:03
Барселона отдала белорусского атакующего хавбека в аренду. Вице-президент Барсы Хосеп Мария Бартомеу сегодня сообщил о сделке с Волками. По его словам, стоимость сделки будет зависеть от количества игр, проведенных Александром в Вольфсбурге. Бывший игрок Арсенала Александр Глеб, контракт которого с Барселоной истекает в 2012 году, в планы Пепа Гвардиолы давно не входит и последние два сезона провел в аренде в Штутгарте и в Бирмингеме.
DreamCollector 31.08.2011 13:03
Новичок "Барселоны" Сеск Фабрегас не скрывал радости по окончании матча за Суперкубок Европы с "Порту" (2:0). 24-летний полузащитник вышел на замену на 80-й минуте игры, однако успел за оставшееся время забить гол с передачи аргентинца Лионеля Месси. Отметим, что испанец завоевал уже второй трофей в этом сезоне, сыграв за каталонцев в двух встречах. На прошлой неделе "Барселона" победила в двухматчевом противостоянии "Реал", завоевав Суперкубок Испании. "Это просто невероятно. Мы уже завоевали два кубка. Я счастлив, что смог забить гол и, таким образом, внес свой вклад в победу команды. Если говорить о забитом мною мяче, напомню, что мне довелось играть с Месси несколько лет в молодежном составе "Барселоны", и, несмотря на то, что это было давно, я довольно хорошо знаю его манеру игры. Он отдает особенные пасы и забивает особенные голы. Я открылся, он меня увидел - вот и все", - приводит Marca слова Фабрегаса.
Camp-Nou 31.08.2011 13:00
наигрывали*
Camp-Nou 31.08.2011 13:00
И я о том же 8 лет пролетели, а и не заметно, сыграны супер какSmile В Песку наверное комбы нагирывали по инету, один в Испании, второй в Англии Exclamation
.Ru 31.08.2011 12:56
Camp-Nou, Лео с Сеском 8 лет вместе не играли, а по взамипониманию кажется, что Сеск и не уходил никуда...Школа Барсы, фигли, там не халтурят! ))
DreamCollector 31.08.2011 12:52
kuan_aktobe_barsa_liverpu,не парься,всё нормально с файлами.AVI формат.
Camp-Nou 31.08.2011 12:51
Месси на Сеска супер пас отдал, ну и Сеск убрал вратаря и пробилSmile Видно, что Фабрегас и Месси сыграны на 90% Еще 10% и будет машина для уничтожения всех дьявол
.Ru 31.08.2011 12:51
kuan_aktobe_barsa_liverpu, погляди-погляди! Отлично сыграли, при условии, что в составе всего один номинальный защитник был...и на 0! Все отлично сыграли! )
.Ru 31.08.2011 12:49
Camp-Nou, он непредсказуем...Very Happy
kuan_aktobe_barsa_liverpu 31.08.2011 12:48
У меня матч качается. Ох я на Тьягу посмотрю. На Месси он классный пас отдал.
Camp-Nou 31.08.2011 12:47
Да и я без оскорблений, на что там обижатьсяSmile
kuan_aktobe_barsa_liverpu 31.08.2011 12:47
Camp-Nou И я о том же. Гвардиола джентльмен настоящий. А Жозе мавр.
Camp-Nou 31.08.2011 12:47
.Ру, ничего страшного, буду изгоем общества, как и вы смех
.Ru 31.08.2011 12:45
Camp-Nou, аккуратней, адиштейнер тебя пока любит, адекватом называет...обидеться может, в наш клан запишет...Very Happy
kuan_aktobe_barsa_liverpu 31.08.2011 12:44
DreamCollector А расширение файла net что ли? Вот так вот качается у меня в торренте: 2011.08.29_LaLiga=R02_Barca-Villarreal_rgfootball.net
Camp-Nou 31.08.2011 12:43
Опять у Арсенала из под носа уводят игрокаSmile
Camp-Nou 31.08.2011 12:42
kuan_aktobe_barsa_liverpu, я то и не спорю, что Гвардиола джентльмен, всегда пожмет руку как до, так и после матча. Это ты объясни некоторым болельщикам Реала, которые яро защищают поведение ЖозеSmile
DreamCollector 31.08.2011 12:41
Суарес и Азар,будет интересно следить за игрой Ливера.)
DreamCollector 31.08.2011 12:40
kuan_aktobe_barsa_liverpu,пожалуйста. пиво Сам тоже качаю.)
kuan_aktobe_barsa_liverpu 31.08.2011 12:38
Спасибо DreamCollector
kuan_aktobe_barsa_liverpu 31.08.2011 12:38
Спасибо DreamCollector
.Ru 31.08.2011 12:38
Кир, а Саму на Ибру? )) А Джо на сезон свалит и вернется...не так уж и плохо!
.Ru 31.08.2011 12:37
Азар в Ливер! Леха, вот тебе! ))) Хотел - получай! ) А игрок сильный, укрепит не кисло!
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2011 12:37
Азар на Коула - это самый ху*вый обмен который я когда-либо видел в жизни, даже если Ливер и денег еще даст))
DreamCollector 31.08.2011 12:36
kuan_aktobe_barsa_liverpu,перешёл по ссыле?
Koach 31.08.2011 12:34
Французское издание La Voix des Sports сообщает о том, что "Ливерпуль" согласовал переход к мерсисайдцам Эдена Азара, частью сделки стал Джо Коул, отправившийся в аренду в чемпионам Франции.
Распасовщик 31.08.2011 12:30
для меня фантастический тренер тот, который с любым клубом сможет много добиться и завоевать трофеи (конечно не имею ввиду ацтой, хотя и ацтой должен поднять если бабло есть у клубешника).
.Ru 31.08.2011 12:26
kuan_aktobe_barsa_liverpu, ой, ну где скачать я тебе не подскажу, я в прямой на НТВ+ глядел...А Хави не играл...просто отдохнуть ему Пеп дал, ротация! Вилья тоже сидел! Оба во втором тайме вышли...Пике, Алвеша, Пуйоля вообще не было...А Тьяго конечно хорош, отличный парень растет!
Koach 31.08.2011 12:25
Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул перешел во французский "Лилль". За чемпионов Лиги 1 хавбек будет выступать на правах аренды один сезон.
SkyNet 31.08.2011 12:20
Златан еще не в Анжи?? Странно
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2011 12:18
я даже больше скажу: Пеп брал КУБОК РОССИИ?!)
Распасовщик 31.08.2011 12:18
Маур переплюнул бы всех в этом деле, но стал уделять время клоунаде, в ущерб тренерским качествам.
Koach 31.08.2011 12:17
Фанг клуб Mr. Green Mr. Green Mr. Green
kuan_aktobe_barsa_liverpu 31.08.2011 12:16
.Ru Матч я только сегодня смотрел. Отрезок только смотрел. И я очень доволен игрой Тьяго. Какой он красавец. Не пойму? Почему Хави в запасе сидел?
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2011 12:13
ну не знаю, по мне так Бышовец по круче. он ж мля ОЛИМПИАДУ брал! а Пеп брал ОЛИМПИАДУ?!)
kuan_aktobe_barsa_liverpu 31.08.2011 12:13
.Ru Братан подскажи пожалуйста. Где можно скачать полный матч между Барсой и Вильярреалом. На Алкантару хочу посмотреть.
Zaki 31.08.2011 12:13
Да уж трудно признавать, но Барса с ним не красиво поступила. А так он прав, что он отличный тренер. И он намного лучше Маура.
.Ru 31.08.2011 12:12
"Такое было? А вот Жозе так не делает" "НЕ" не лишнее? ))
kuan_aktobe_barsa_liverpu 31.08.2011 12:12
.Ru Very Happy Я сам тоже не понял.
.Ru 31.08.2011 12:12
Теперь уже предпоследнего...)
.Ru 31.08.2011 12:11
kuan_aktobe_barsa_liverpu, что-то как-то сложно понять смысл твоего последнего послания...))
kuan_aktobe_barsa_liverpu 31.08.2011 12:10
Гвардиола уважает всех, и его тоже.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 31.08.2011 12:09
Camp-Nou Братец ты видел Гвардиолу, что когда-нибудь тренеру другого клуба он руку не давал? Такое было? А вот Жозе так не делает. Его не уважение к другим губит его. Мавр он.
.Ru 31.08.2011 12:08
Тоже спорить не стану, САФ - глыба!
M 31.08.2011 12:07
Ибра остыл,а раньше он так говорил: " Все говорят, что тренер выиграл шесть трофеев, а я скажу, что я смог бы справиться с такой задачей, когда в моей команде играют такие футболисты. Я считаю их лучшими в мире.Гвардиола - философ, он считает, что он Махатма Ганди"
kuan_aktobe_barsa_liverpu 31.08.2011 12:07
Koach Согласен. Сэр Алекс Фергюсон он лучший из лучших.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 31.08.2011 12:06
Распасовщик Карпин же он же дерзкий. Ты послушай его послематчевый комментарий. Вечно не довелен с...
Koach 31.08.2011 12:05
Сэр Алекс покруче будет смех
Распасовщик 31.08.2011 11:59
.Ru ничего плохого и не говорил. Камп, спорить не буду (глупо ему сваливать), за то Карпин сваливает Smile
prosto fan 31.08.2011 11:59
Хосеп крутой тренер думаю не хуже даже Маура
Camp-Nou 31.08.2011 11:50
Хосеп НИКОГДА не сваливает проигрышь Барсы на судей или еще что-либо!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 31.08.2011 11:48
.Ru Согласен. Даже тогда, когда Барселона проигрывает, Гвардиола ведет себя спокойно, очень даже. Не так как Мауринью.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 31.08.2011 11:46
Ибрагимович хорошо сказанул. Гвардиола фантастический тренер.
.Ru 31.08.2011 11:46
Распасовщик, и тем не менее тренер он шикарный...отличным учеником был, не каждый бы таким вырос!
Egor 31.08.2011 11:39
Да мы и так все знаем Ибра!)
Распасовщик 31.08.2011 11:36
Не Пеп фантастический тренер, а Барселона фантастическая команда! Он подходит этой команде, так как воспитан на философии клуба и ему не надо ничего объяснять, советоваться. Это как вырасти в доме родителей, а со временем получить бразды правления. Удачи ему и клубу (но не с Реалом) SmileSmileSmile
Распасовщик 31.08.2011 11:36
Не Пеп фантастический тренер, а Барселона фантастическая команда! Он подходит этой команде, так как воспитан на философии клуба и ему не надо ничего объяснять, советоваться. Это как вырасти в доме родителей, а со временем получить бразды правления. Удачи ему и клубу (но не с Реалом) SmileSmileSmile
.Ru 31.08.2011 11:34
Отсталый ты, "дружище"! Very Happy
Штейнер 31.08.2011 11:34
Ну и отсталая же публика! Laughing Laughing
Штейнер 31.08.2011 11:33
Какие глупцы! Ха-ха-ха! Laughing Laughing Laughing
DreamCollector 31.08.2011 11:30
Он за себя не один раз проголосовал.))Есть ещё не рассекреченные аккаунты,и несколько в разработке ещё. смех
GreenMilе 31.08.2011 11:28
Думаю барса без проблем победит!
Camp-Nou 31.08.2011 11:26
смешно
.Ru 31.08.2011 11:26
За себя голосовать нельзя! Very Happy
DreamCollector 31.08.2011 11:25
Штейнер,а ты проголосовал за Ади? смех
DreamCollector 31.08.2011 11:22
Будь Златан поспокойней,играл бы сейчас в Барсе.)Но и нынешняя ситуация действительно неплоха для обоих сторон.
Штейнер 31.08.2011 11:21
Успеха против барсуков! Мотивация у тебя будет, конечно! А мы поболеем!
.Ru 31.08.2011 11:18
Ух ты, удивил меня Златан! Молодец! Удачи в Милане, но не против Барсы!
Штейнер 31.08.2011 11:15
Будем надеяться, что Милан устоит.
Camp-Nou 31.08.2011 11:05
Нее, с Ибры ничего не надо нам, банки мы сами им дадим смех