Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Снейдер: такими людьми как Моуринью нужно дорожить

вторник, 30 авг. 2011 года, 14:45
Полузащитник "Интера" Весли Снейдер прокомментировал критику в адрес бывшего тренера нерадзурри Жозе Моуринью.

"Такими людьми как Моуринью нужно дорожить. Понимаю мнение общественности о нем, но сам его не разделяю. Людям, которые никогда не работали с Жозе в ежедневном режиме, не понять его. Он всегда честен перед собой, а это очень важно. Не сомневаюсь, Моуринью сожалеет о том, что сделал в Барселоне, хотя никогда не признается в этом. Моуринью действительно отличный парень. Думаю, он понимает, что в этот раз зашел слишком далеко", - приводит Sportwereld слова Снейдера.
.Ru 31.08.2011 11:43
Чем ты убедился? )) Я не ненавижу Реал, в отличие от тебя, Барсаненавистника! Кто при любом возможном случае кричит в адрес Барсы - "путалония"? Кто напридумывал идиотских породий на ники барсаманов? А эта самая наша компашка...понятно, почему ты нас не любишь, мы же яро не соглашаемся с тобой, дерзим тебе в ответ...я тебя понимаю! Только вот неправильно тебе говорить, что мы плохие...это ты зло, а мы тебе противимся... А по чувству юмора...всему есть предел! Вот если ты ржешь над "ТочкаРУ" - это говорит о чувстве юмора? Неа...о глупости! )) Да, и про шутку Кампа...уж больно он не плохо написал, правдиво, Маур ведь тот еще "умник" и гордец, он вполне мог так сказать...
Штейнер 31.08.2011 11:28
Да и чувства юмора у тебя нет никакого. Когда Камп Ноу схохмил про "слова Маура про Икера", которые он сам же и сочинил, ты это принял за чистую монету и принялся охаивать Жозе. Пришлось Кампу тебе растолковывать, что это он так пошутил. Вот тебе еще один факт. Mr. Green Mr. Green
Штейнер 31.08.2011 11:26
Я твои постинги посмотрел и убедился в твоей глупости и слепом фанатизме. Тобой движет только ненависть к "Реалу" как к наиболее реальному сопернику "Барсы". Тут на форуме трое-четверо таких, как ты. У вас тут давно сбитая компашка глупых и злобных глоров и фанатиков.
.Ru 31.08.2011 10:54
Нелюбовь к Мауру испытываю со времен Челси, тут уж ниче не попишешь...я не виноват, что сейчас он в Реале! А ненвисть к Реалу...это все контрвыпады на твою желчь в адрес Барсы...До твоего появления никаких гадостей в адрес Реала я не писал, разве что в адрес ненавистных Моу и КриРо...да и то крайне редко! Можешь историю поглядеть, убедиться, что именно ты зачинщик! И со всеми фанами Реала я очень не плохо могу находить общий язык, даже конструктивно поспорить...а ты слепой глорик, с тобой нельзя спорить, ты не видишь нихера...
Штейнер 31.08.2011 10:41
И твой коллектор - музыкоплет такой же глупый и злой фанатик, как и ты.
Штейнер 31.08.2011 10:39
Глупый ты. И злой. Все твои комменты о "Реале" это одна сплошная ненависть и тупая злоба к клубу и его тренеру. Все твои комменты о "Барсе" - это фанатичное и такое же тупое обожествление этого клуба. Вот тебе и факт. Ткнуть пальцем в любой твой пост на эту тему.
.Ru 31.08.2011 10:11
В следующий раз, прежде чем что-то кричать, подумай, что факты спросят! Ибо пустая болтовня - это ни о чем... А сейчас получается, что все твои 1700 комментов - ни о чем...пустой обсер кого- или чего-либо!
Штейнер 31.08.2011 09:44
Да хватит огород городить! Проехали!
.Ru 31.08.2011 09:28
Поглядел! Не увидел! А ты 3.14zdaбол!!!
Штейнер 31.08.2011 09:27
И это облик вашего музыкантишки тоже. Это слово его хорошо характеризует. Ладно, хватит уже флудить! Проехали!
Штейнер 31.08.2011 09:25
Ты на себя посмотри в зеркале. И увидишь то слово, которое ты только что употребил, но без "бол" на конце. Mr. Green Mr. Green
.Ru 31.08.2011 09:18
Факты, факты!!!?? Иначе получается, что ты 3.14zdaбол!!!
Штейнер 31.08.2011 09:14
Ты такой же, как музыкоплет. Пакость одна.
Штейнер 31.08.2011 09:13
От скромности, ты, "точка", не умрешь! Mr. Green
.Ru 31.08.2011 09:09
Ну и зря ты, глорик, неверно думаешь! .Ru вот очень хороший человек...)
Штейнер 31.08.2011 09:05
А я и говорю, что хорошие ребята. Отделяя их от прочей вашей публики.
.Ru 31.08.2011 09:00
По-моему хорошие ребята...)
.Ru 31.08.2011 08:59
А чем Джек и Камп Ноу плохи?? Very Happy
Штейнер 31.08.2011 08:46
Все барсуки, здесь собравшиеся, кроме Джека и Камп Ноу, такие же, как эта "точка".
.Ru 31.08.2011 08:45
Ну, точка может и не очень, но человек очень хороший! ангел Добро в чистом виде...полный контраст вам! ))
Штейнер 31.08.2011 08:42
Какая мерзость эта "точка". С нею все давно ясно. Не про человека-то речь, а про "точку". Mr. Green Mr. Green
.Ru 31.08.2011 07:51
И второй твой ник тоже обажаю...правдв он несколько более глуп...Это ты специально так придумал? Very Happy
.Ru 31.08.2011 07:38
Да, я тебя тоже обажаю! Very Happy
Adisentinel 31.08.2011 07:30
Точка. Р. У. Laughing Laughing Laughing
.Ru 31.08.2011 04:51
Наверное скучно "двоем-то" общаться? Very Happy В таком случае по аське то оно лучше было бы...Very Happy
Adisentinel 30.08.2011 21:12
Вот именно!
Штейнер 30.08.2011 21:09
Точнее, даже "барсуков".
Штейнер 30.08.2011 21:09
Да, знаю, его называют "испанской пут..ной каталонцев". И поделом!
Adisentinel 30.08.2011 21:07
Ну Вилья - понятное дело. Знаешь, Штейнер, как его называют некоторые наши? Mr. Green Mr. Green
Штейнер 30.08.2011 21:06
А по мне, заехал пальцем в Пиланову - правильно и сделал! За то, что творили наши противники, этого очень мало. Взять например, Месси. Что он там вытворял? А Вилья? Оказался просто грубияном и хамом. Позор!
Adisentinel 30.08.2011 21:02
Я думаю, Жозе искренен и болеет душой за "Реал". Это главное! А уж палец мы ему как-нибудь извиним! Да и не осуждали его за это никогда! Вот фаны "Реала" на Бернабеу во время матча с Галатасараем вывесили баннер: "Моу, твой палец указывает нам путь!" И эта тенденция крепнет. Его перст действительно указующий. Инструкция к действию! Laughing Laughing Laughing
alexreal 30.08.2011 16:33
Не суди*дабы не быть судимым(Библия)
Steve'G 30.08.2011 12:52
Ру,он же сказал,что он это слышал...это не его точка зрения. ну а в целом конечно..плохо. нельзя так. тем более,не будучи уверенным
.Ru 30.08.2011 12:50
Stivi, за личное мнение никто не предъявляет...Но про погибшую зачем?
Steve'G 30.08.2011 12:50
да и с Жозе может происходит то же,что и со всеми остальными "исковерканными" при помощи СМИ) хотя его вина на лицо.
Steve'G 30.08.2011 12:33
Глеб) он просто высказывал свою точку зрения) что ж в этом лохого?
Rellabbenn 30.08.2011 12:31
Снейдер прав. Жозе хоть и не играл никогда профессионально, изнанку игры знает от и до. Ювелирное общение с прессой, на минимум вреда команде, умелая трансферная политика. Да и местные при нем иначе играют, нужно только время
Глеб 30.08.2011 12:28
Стиви,не сделал,сказал дьявол
Steve'G 30.08.2011 12:12
Губерниев..хм,ничего плохого он не сделал.
.Ru 30.08.2011 12:03
И правильно, Глеб, каким Жозе знаешь - таким и считай! Я вот его не перевариваю...А Адиштейнер вот души в нем не чает... А по Губерниеву согласен...до вчера уважал его...
Глеб 30.08.2011 12:01
Ру,видимо так,может чего нибудь не знаю,поэтому с говном его смешивать не стал бы!!Губерниева я тоже считал нормальным,а он то ещё говно
.Ru 30.08.2011 11:56
Я, видимо, гораздо больше слежу за Жозе, чем Глеб...он меня раздражать начал когда еще в Челси был...изумительное сходство с Широковым в плане характера...без царя в голове! Правда успешнее в разы, чем россиянин...но как личность довольно зловонен...
Глеб 30.08.2011 11:36
нормальная
Camp-Nou 30.08.2011 11:32
А какая душа у Жозе, Глеб?
Глеб 30.08.2011 11:28
Широков душевнобольной человек,мне жаль его...
.Ru 30.08.2011 11:26
Глеб, как относишься к Широкову как личности?
Camp-Nou 30.08.2011 11:22
У него получалось брать ЛЧ и Чемпионат на 2ой год "правления"
Глеб 30.08.2011 11:21
Камп Ноу,мне ровно на Ла лигу,но говном Маура не считаю
GreenMilе 30.08.2011 11:20
Camp-Nou Да ненормальное! Это у него скорее всего от того что он с Реалом пока только один Кубок выйграл! Ведь в других клубах он привык побеждать, вот и не выдержывают нервы!
Steve'G 30.08.2011 11:19
да и не надо быть хорошим для всех. пусть будет хороший для Реала и нейтральный для всех. это не трудно.
Camp-Nou 30.08.2011 11:18
Хороший он для болельщиков Реала и тех, кто просто ненавидет Барселону. Вот эта группа людей.
Глеб 30.08.2011 11:17
никакое он не говно...для кого то он хороший,для кого плохой...не получается быть хорошим для всех
Camp-Nou 30.08.2011 11:17
ТрейсеР, с чего ты взял, что я наезжаю? Хорошо, услышал тебя, ты его не защищаешь. Все ок. Но ведь согласись, не нормально его поведение?
GreenMilе 30.08.2011 11:15
Camp-Nou Ты чё на меня наезжаешь? Не переходи на личности! Тем более я его не защищаю! Я говорю то что думаю!
Camp-Nou 30.08.2011 11:14
Он подлый, принижает слабых, обсер постоянный. Стычка Виланово чего стоит! Тот жест на Месси, мол воняет. На Гвардиолу бочку катить начал, хотя ведь его уважал, лицеприятно отзывался, а после прошедшего сезона пошло поехало на Хосепа. Лицемер Жозе!
Camp-Nou 30.08.2011 11:12
ТрейсеР, прочитай снова. Жозе нормально относится только к своим. Болельщиков других команд, судей, УЕФА, Барселону он всячески цепляет! Да играй Жозе в ЛЧ против Интера и не пойди что-то не так у него, во всем виновать будет весь Интер и судьи! Несмотря на то, что он тренировал Интер! Ведь он был когда-то в Барсе помошником, а сейчас поливает Барсу всячески дерьмом! Если ты защищаешь таких людей, чем ты лучше его?
Steve'G 30.08.2011 11:10
Трейсер,может быть внутри команды он хороший человек. а на международной арене...мы видим,че он творит
GreenMilе 30.08.2011 11:08
Camp-Nou Ты его лично знаешь? Многие футболисты с кем он работал хорошо о нём отзываются!
Steve'G 30.08.2011 11:03
неуважение к другим командам - его главное качество.
Camp-Nou 30.08.2011 11:03
ТрейсеР, смотря с какой стороный Жозе лучший, один из лучших точнее быть, не завышай его планку до небесSmile Как тренер да, хорош, но как человек, думаю говно!
best 30.08.2011 11:00
Вот Снейдер сказал искренне о своем бывшем тренере, за что ему большой респект Mr. Green .
GreenMilе 30.08.2011 11:00
Маур лучший! После Дана)))
Camp-Nou 30.08.2011 10:55
Жозе нормально относится только к своим. Болельщиков других команд, судей, УЕФА, Басрелону он всячески цепляет!
DreamCollector 30.08.2011 10:55
"Думаю, он понимает, что в этот раз зашел слишком далеко"-что не помешает в следующий раз зайти ещё дальше.
.Ru 30.08.2011 10:51
Замечательное качество, понимать, но не признаться...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 0:0 Крылья Советов
Акрон 0:02 ′ Зенит
Факел 18:30 Динамо Мх
Спартак М 20:45 Родина
Россия: ФНЛ — Первая лига
Волга Ул 0:017 ′ Нефтехимик
Челябинск 17:00 Нижний Новгород
Текстильщик 19:00 Спартак Кс
Товарищеские матчи: Клубы
Киккерс Оффенбах (Германия) 1:017 ′ Байер (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:017 ′ Олимпиакос (Греция)
Селтик (Шотландия) 17:00 Милан (Италия)
Болтон Уондерерс (Англия) 17:00 Эвертон (Англия)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Фиорентина (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:00 Вильярреал (Испания)
Стандард (Бельгия) 21:00 Ювентус (Италия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Кишварда 20:30 Гонвед
Швейцария: Суперлига
Лозанна 19:00 Грассхоппер
Серветт 19:00 Базель
Люцерн 21:30 Тун
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Богемианс 1905
Виктория Пльзень 18:00 Слован Л
Зброёвка 21:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 17:00 Старт
Дания: Суперлига
Орхус 19:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Сантос 00:30 Шапекоэнсе
Атлетико Паранаэнсе 00:30 Интернасьонал
Васко да Гама 02:30 Мирасол
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 0:2 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ляонин Тежэнь 0:184 ′ Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 2:084 ′ Шанхай Шэньхуа
Ухань Фри Таунс 1:059 ′ Чунцин Тунлян
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Шарлотт
Коламбус Крю 02:15 Цинциннати
Орландо Сити 02:30 Нэшвилл
Филадельфия Юнион 02:30 Сиэтл Саундерс
Нью-Йорк Сити 02:30 Чикаго Файр
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Интер Майами
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Атланта Юнайтед
Ди-Си Юнайтед 02:30 Торонто
Сент-Луис Сити 03:30 Колорадо Рэпидз
Хьюстон Динамо 03:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сан-Диего 04:30 Даллас
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 20:45 Тигре
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Тальерес
Ривер Плейт 01:15 Барракас Сентраль
Ланус 03:30 Сан-Лоренсо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 0:059 ′ Иртыш П
Жетысу 0:017 ′ Кызыл-Жар
Актобе 18:00 Окжетпес
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 16:30 Оулу
КуПС 17:00 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Дегерфорс 0:017 ′ Юргорден
Кальмар 18:30 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.