4 декабря 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:2
Стадион: «Эстгётапортен - Нюа Паркен», вместимость: 17234 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Карлссон (Швеция)
Норрчёпинг
Гётеборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Маркус Берг
36'
Кристоффер Нюман
Карл Бьорк
59'
Bernardo Vilar Estevão Jeronimo
Оскар Вендт
Стартовые составы
1врОскар Янссон
17зщTheodore Rask
4зщМарко Лунд
6зщЛинус Вальквист
11зщКристофер Тело
7пзАлександер Франссон
8пзIshaq Abdulrazak
10пзДжонатан Леви
15нпКарл Бьорк
9нпСамуэль Адегбенро
5нпКристоффер Нюман
25врАдам-Инги Бенедиктссон
17зщОскар Вендт
3зщBernardo Vilar Estevão Jeronimo
30зщМаттиас Бьярсмюр
5зщАлександер Джаллоу
20пзСимон Терн
19пзОгуст Эрлингмарк
13пзГустав Свенссон
14пзGustaf Norlin
22пзТобиас Сана
33нпМаркус Берг
Запасные игроки
3зщЯав Гурфинкель
23пзМаик Сема
29врЮлиус Линдгрен
21зщDino Salihovic
31зщEdvin Tellgren
27пзJóhannes Kristinn Bjarnason
25нпEmanuel Chabo
23пзКевин Якоб
18пзIsak Dahlqvist
12врОле Содерберг
32зщHannes Lennartsson
24пзFilip Ambroz
9нпРобин Сёдер
События матча
14'
Маркус Берг
16'
Gustaf Norlin
36'
Кристоффер Нюман
Карл Бьорк
56'
Самуэль Адегбенро
59'
Bernardo Vilar Estevão Jeronimo
Оскар Вендт
60'
Bernardo Vilar Estevão Jeronimo
71'
Кристофер Тело
71'
Яав Гурфинкель
71'
Bernardo Vilar Estevão Jeronimo
71'
Кевин Якоб
82'
Марко Лунд
90'
Марко Лунд
90'
Маик Сема
90+2'
Gustaf Norlin
90+2'
Isak Dahlqvist
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 30 17 8 5 58-30 59
2 Юргорден 30 17 6 7 46-30 57
3 АИК 29 17 5 7 43-25 56
4 Эльфсборг 30 17 4 9 51-35 55
5 Хаммарбю 30 15 8 7 54-41 53
6 Норрчёпинг 30 13 5 12 45-41 44
7 Кальмар 29 12 8 9 40-39 44
8 Гётеборг 29 11 8 10 40-36 41
9 Мьельбю 30 9 11 10 34-27 38
10 Сириус 30 10 7 13 39-53 37
11 Варберг Боис 30 9 10 11 35-38 37
12 Хеккен 30 9 9 12 46-46 36
13 Хальмстад 30 6 14 10 21-26 32
14 Дегерфорс 27 9 4 14 31-46 31
15 Эребру 30 4 6 20 23-58 18
16 Эстерсунд 30 3 5 22 24-59 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:2 Арсенал
Нижний Новгород 2:1 Рубин
Динамо М 2:0 Уфа
Сочи 1:2 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 2:2 Брентфорд
Тоттенхэм Хотспур 3:0 Норвич Сити
Манчестер Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Астон Вилла 2:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Райо Вальекано 1:0 Эспаньол
Эльче 3:1 Кадис
Леванте 0:0 Осасуна
Сельта 1:266 ′ Валенсия
Италия: Серия А
Болонья 2:3 Фиорентина
Венеция 3:4 Верона
Специя 2:2 Сассуоло
Сампдория 1:3 Лацио
Ювентус 1:081 ′ Дженоа
Германия: Бундеслига
Штутгарт 2:2 Герта
Боруссия М 0:6 Фрайбург
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:5 Ренн
Монпелье 1:0 Клермон
Монако 4:0 Метц
Реймс 1:2 Анже
Лорьян 0:1 Нант
Ницца 0:3 Страсбург
Бордо 2:281 ′ Лион
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:1 Арока
Жил Висенте 4:0 Фамаликан
Брага 2:0пер. Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 2:1 НЕК Неймеген
АЗ Алкмар 3:1 Спарта
Гоу Эхед Иглс 1:2 Твенте
Фейеноорд 5:0 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 0:1 Антверпен
Андерлехт 3:2 Зюлте-Варегем
Стандард 0:3 Шарлеруа
Мехелен 1:166 ′ Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Антальяспор
Хатайспор 0:3 Истанбул Башакшехир
Гиресунспор 3:1 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 4:0 Ризеспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 3:0 Альтах
ЛАСК 1:0 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Заря 1:0 Ингулец
Александрия 3:0 Минай
Десна 3:3 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Базель 1:1 Лозанна
Санкт-Галлен 0:4 Грассхоппер
Лугано 2:0 Сьон
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 4:1 Динамо
Богемианс 1905 1:2 Яблонец
Млада-Болеслав 2:3 Пардубице
Словацко 1:2 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Волеренга 2:0 Мьёндален
Викинг 3:1 Одд
Стрёмсгодсет 0:0 Хёугесунн
Стабек 1:3 Русенборг
Сарпсборг 08 0:1 Тромсё
Саннефьорд 3:2 Кристиансунн
Мольде 3:3 Лиллестрем
Будё-Глимт 2:2 Бранн
Греция: Суперлига
Ионикос 3:2 ПАОК
АЕК Афины 1:0 Панатинаикос
Арис 1:0 Астерас
Бразилия: Серия А
Баия 2:0 Флуминенсе
Атлетико Минейро 4:3 Ред Булл Брагантино
Коринтианс 1:1 Гремио
Сеара 01:00 Америка Минейро
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1 Шибеник
Динамо З 0:2 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 1:1 Пафос
АЕЛ 0:1 Омония
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:15 Сан-Лоренсо
Ривер Плейт 03:30 Дефенса и Хустисия
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 1:1 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Ноф ХаГалиль 0:4 Маккаби Х
Бейтар 1:2 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:3 Селтик
Ливингстон 0:1 Хартс