12 апреля 2021 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Гульдфагельн-Арена», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Гранит Македончи (Швеция)
Кальмар
Эстерсунд
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
32врЛукас Хегг-Юханссон
28зщElias Olsson
5зщДуг Бергквист
39зщЛарс Сетра
3зщСебастьян Ринг
7зщПетр Юханссон
16пзИсак Магнуссон
29пзРомариньо
17пзКарл Густафссон
10пзФилип Сахпекидис
11пзДжонатан Ринг
1врАли Кейта
24зщРональд Мукийби
23зщСамуэль Менса
8зщИсак Ссеванкамбо
19зщЭйрик Хауган
77зщНоа Сундберг
2зщПатрик Кпозо
13пзЛудвиг Фрицсон
20пзФеликс Хёрберг
9нпФрансис Баптисте
7нпБлэр Тарготт
Запасные игроки
20пзОливер Берг
14пзNoah Shamoun
2зщХенрик Лёфквист
30врTobias Andersson
13зщЭмин Нури
27пзIsak Vidjeskog
25нпAlex Mortensen
40пзФранк Арин
10пзНебию Перри
21пзСимон Кроон
16врСикстен Молин
11пзХенрик Беллман
12нпАхмед Авад
17нпМалькольм Штольт
События матча
15'
Самуэль Менса
15'
Франк Арин
30'
Elias Olsson
45'
Джонатан Ринг
45'
Оливер Берг
54'
Франсис Баптисте
63'
Франсис Баптисте
63'
Небию Перри
67'
Исак Магнуссон
67'
Noah Shamoun
73'
Исак Ссеванкамбо
73'
Симон Кроон
81'
Ларс Сетра
81'
Хенрик Лёфквист
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 2 2 0 0 3-0 6
2 Мальмё 2 2 0 0 5-3 6
3 Эстерсунд 2 1 1 0 5-0 4
4 Гётеборг 2 1 1 0 2-0 4
5 Сириус 2 1 1 0 2-1 4
6 Хаммарбю 2 1 0 1 4-3 3
7 Хальмстад 2 1 0 1 1-1 3
8 Эльфсборг 2 1 0 1 3-3 3
9 Кальмар 1 0 1 0 0-0 1
10 Норрчёпинг 2 0 1 1 1-2 1
11 Варберг Боис 2 0 1 1 1-3 1
12 Мьельбю 2 0 1 1 0-2 1
13 Эребру 2 0 1 1 0-5 1
14 АИК 1 0 0 1 0-2 0
15 Хеккен 2 0 0 2 1-3 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 16:00 Гёзтепе
Ризеспор 16:00 Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Сигма Оломоуц
Баник Острава 16:00 Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук