25 июля 2021 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:2
Стадион: «Виклёф Холдинг Арена», вместимость: 4505 зрителей.
Главный судья: Антти Мунукка (Хельсинки, Финляндия)
Мариехамн
Интер Т
  • Предупреждения
События матча
66'
Таики Кагаяма
90'
Беньямин Кялльман
Стартовые составы
88врОскари Форсман
23зщМикко Сумусало
3зщРобин Бувалда
8пзМохаммед Абубакари
16пзYanga Baliso
21пзНиило Мяэнпяя
5пзCalle Svensson
11нпВахид Хамбо
18нпМухамед Олавале
7нпРику Шёроос
20нпЭэро Тамминен
12врХенрик Мойсандер
22зщАртту Хосконен
3зщЮусо Хямяляйнен
11зщЛасси Ярвенпяя
2зщЙеспер Энгстрём
4зщРик Кеттинг
19пзАлекси Паананен
6пзЭнтони Аннан
16нпТаики Кагаяма
10нпБеньямин Кялльман
15нпТимо Фурухольм
Запасные игроки
4зщFrankline Okoye Chinacherem
9Cledson Carvalho da Silva
26пзЙоэль Маттссон
10пзЭмиль Поль Тенден
1врМарк Нордквист
28зщЙири Ниссинен
77нпКеннеди Игбоананике
21пзМатиас Ойяла
20зщЮхо Хювяринен
5зщНоа Нурми
13врАати Марттинен
23пзMohammed Bakkar
24пзRyan Mahuta
26нпJasper Yrjas
События матча
22'
Мохаммед Абубакари
44'
Юусо Хямяляйнен
54'
Тимо Фурухольм
66'
Таики Кагаяма
69'
Алекси Паананен
69'
Матиас Ойяла
71'
Вахид Хамбо
71'
Рику Шёроос
71'
Frankline Okoye Chinacherem
71'
Cledson Carvalho da Silva
74'
Йеспер Энгстрём
74'
Юхо Хювяринен
82'
Yanga Baliso
82'
Йоэль Маттссон
83'
Calle Svensson
83'
Эмиль Поль Тенден
84'
Робин Бувалда
89'
Мохаммед Абубакари
90+2'
Таики Кагаяма
90+2'
Ноа Нурми
90'
Беньямин Кялльман
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 13 11 1 1 25-7 34
2 КуПС 13 9 1 3 19-9 28
3 Интер Т 13 8 1 4 21-11 25
4 СИК 13 7 2 4 15-11 23
5 Лахти 13 6 5 2 18-13 23
6 ХИФК 13 5 5 3 13-11 20
7 Ильвес 13 5 2 6 14-16 17
8 Хонка 13 4 2 7 14-17 14
9 Мариехамн 13 3 2 8 9-21 11
10 Хака 13 2 3 8 10-18 9
11 КТП 13 1 5 7 12-22 8
12 Оулу 13 2 1 10 11-25 7

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:394 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:279 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:179 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:049 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:049 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт