24 июня 2021 года, четверг, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:1
Стадион: «Тапиолан Урхеилупуисто», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Оливер Рейтала (Финляндия)
Хонка
Хака
  • Предупреждения
События матча
40'
Хенри Малундама
49'
Жан Мари Донгу
70'
Matias Rale
Стартовые составы
13врТимоти Мюррей
5зщХенри Аалто
31зщЭдмунд Арко-Менса
26зщДани Хатакка
21зщВилле Коски
17зщRui Manuel Muati Modesto
16зщКонста Расимус
10пзЛукас Кауфманн
33пзАмаец Таммилето
9нпЖан Мари Донгу
11нпDarren Smith
1врМика Хиландер
20зщХенри Малундама
18зщСет Сааринен
5зщЛуийи де Лукас
3зщНиклас Фриберг
15пзTino Purme
19пзМаксимус Тайнио
6пзJacob Bushue
77нпИшмаель Ярти
8нпАлександар Вученович
9нпAndrija Bošnjak
Запасные игроки
20зщMatias Rale
8пзДемба Севедж
7зщЙонас Левянен
18пзНиклас Пюухтия
19нпJuan Diego Alegría Arango
70врРоопе Паунио
3зщТапио Хейккиля
7нпАнтто Хильска
17пзЯнне-Пекка Лайне
2зщJami Kyöstilä
27пзЮри Лун
23нпSalomo Ojala
12врAatu Hakala
4зщЭэро-Матти Аувинен
События матча
4'
Хенри Аалто
8'
Александар Вученович
16'
Александар Вученович
16'
Антто Хильска
24'
Вилле Коски
40'
Хенри Малундама
49'
Жан Мари Донгу
60'
Дани Хатакка
60'
Darren Smith
60'
Matias Rale
60'
Демба Севедж
65'
Rui Manuel Muati Modesto
68'
Jacob Bushue
68'
Янне-Пекка Лайне
70'
Matias Rale
72'
Эдмунд Арко-Менса
72'
Амаец Таммилето
72'
Йонас Левянен
72'
Никлас Пюухтия
77'
Сет Сааринен
77'
Tino Purme
77'
Антто Хильска
77'
Jami Kyöstilä
77'
Юри Лун
77'
Salomo Ojala
87'
Жан Мари Донгу
87'
Juan Diego Alegría Arango
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 13 11 1 1 25-7 34
2 КуПС 13 9 1 3 19-9 28
3 Интер Т 13 8 1 4 21-11 25
4 СИК 13 7 2 4 15-11 23
5 Лахти 13 6 5 2 18-13 23
6 ХИФК 13 5 5 3 13-11 20
7 Ильвес 13 5 2 6 14-16 17
8 Хонка 13 4 2 7 14-17 14
9 Мариехамн 13 3 2 8 9-21 11
10 Хака 13 2 3 8 10-18 9
11 КТП 13 1 5 7 12-22 8
12 Оулу 13 2 1 10 11-25 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу