23 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 3
-:-
Стадион: «Виклёф Холдинг Арена», вместимость: 4505 зрителей.
Главный судья: Мохаммад Аль-Эмара (Финляндия)
Мариехамн
КТП
  • Предупреждения
События матча
2'
Вахид Хамбо
4'
Вахид Хамбо
9'
Вахид Хамбо
14'
Алекси Тарвонен
15'
Антти Мякиярви
93'
Мухамед Олавале
Стартовые составы
88врОскари Форсман
33зщFilip Juhani Almström-Tähti
3зщРобин Бувалда
23зщМикко Сумусало
8пзМохаммед Абубакари
17пзЭлиас Мастокангас
26пзЙоэль Маттссон
21пзНиило Мяэнпяя
5пзCalle Svensson
11нпВахид Хамбо
20нпЭэро Тамминен
1врAnton Lepola
5зщMichael Olusoji Ogungbaro
26зщMatias Paavola
88зщМухамаду Сиссоко
17пзАлан Эбвелле
6пзЮханнес Лааксонен
32пзДавид Раммандигай
14нпЭриксон Карлос Батиста дос Сантос
27нпRico Finnäs
10нпАнтти Мякиярви
7нпАлекси Тарвонен
Запасные игроки
10пзЭмиль Поль Тенден
18нпМухамед Олавале
7нпРику Шёроос
22зщАапо Мяэнпяя
77нпКеннеди Игбоананике
1врМарк Нордквист
4зщFrankline Okoye Chinacherem
21нпМатиас Тамминен
23пзMatias Lindfors
22пзДиаванду Дьянье
24пзNiklas Leinonen
25врPyry Piirainen
4зщПааво Воутилайнен
18пзТомас Эйджийри
События матча
2'
Вахид Хамбо
4'
Вахид Хамбо
9'
Вахид Хамбо
14'
Алекси Тарвонен
15'
Антти Мякиярви
28'
Мохаммед Абубакари
28'
Эмиль Поль Тенден
39'
Мухамаду Сиссоко
46'
Эриксон Карлос Батиста дос Сантос
46'
Матиас Тамминен
55'
Эмиль Поль Тенден
56'
Filip Juhani Almström-Tähti
67'
Элиас Мастокангас
67'
Ээро Тамминен
67'
Мухамед Олавале
67'
Рику Шёроос
72'
Мухамаду Сиссоко
72'
Matias Lindfors
84'
Микко Сумусало
84'
Вахид Хамбо
84'
Аапо Мяэнпяя
84'
Кеннеди Игбоананике
85'
Алан Эбвелле
85'
Диаванду Дьянье
90'
Алекси Тарвонен
90'
Niklas Leinonen
93'
Мухамед Олавале
команда и в н п мячи очки
1 КуПС 24 17 4 3 43-17 55
2 ХИК 24 16 4 4 37-17 52
3 Интер Т 24 13 3 8 40-25 42
4 СИК 24 12 5 7 34-28 41
5 Лахти 24 9 9 6 30-27 36
6 ХИФК 24 9 7 8 25-27 34
7 Ильвес 24 10 3 11 24-28 33
8 Мариехамн 24 8 3 13 23-34 27
9 Хонка 24 7 6 11 29-32 27
10 Хака 24 7 5 12 22-27 26
11 Оулу 24 5 4 15 18-37 19
12 КТП 24 2 5 17 21-47 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:0пер. СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:02 ′ Оренбург
Енисей 0:02 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т