23 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 3
-:-
Стадион: «Савон Саномат - Куопион Кескускенття», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Оскари Хямяляйнен (Финляндия)
КуПС
ХИФК
  • Предупреждения
Стартовые составы
21врЙоганнес Крайдль
2зщПауло
33зщTaneli Hämäläinen
22зщХенри Тойвомяки
15зщХенри Узочокву
25пзУрхо Ниссилья
14пзAnton Popovits
10пзJordan Sebban
29нпСантери Хаарала
20нпАртту Хейнонен
9нпТим Вяйринен
35врCallum Ward
17зщЯни Бякман
23зщАльдаир Эрнандес
6пзДжейк Данвуди
9пзХуан Энтрена
22пзМатей Храдецки
31пзКитон Исакссон
3пзСакари Маттила
10пзМоштах Яхуби
70нпMosawer Ahadi
2нп Кей Камара
Запасные игроки
23зщДаниэль Каррильо
13нпАньекпено Удо
16пзТомми Йюрю
31врМиика Тёйряс
32зщФелипе Аспегрен
4зщМакдональд Ниба
17пзИиро Ярвинен
88зщМакарио Хинг-Гловер
1врМаркус Ууситало
15зщJean Mabinda
8пзЮкка Халме
11пзАату Куянпяя
События матча
37'
Хенри Узочокву
37'
Даниэль Каррильо
39'
Урхо Ниссилья
59'
Артту Хейнонен
59'
Аньекпено Удо
66'
Хуан Энтрена
66'
Макарио Хинг-Гловер
83'
Яни Бякман
84'
Тим Вяйринен
84'
Томми Йюрю
команда и в н п мячи очки
1 КуПС 24 17 4 3 43-17 55
2 ХИК 24 16 4 4 37-17 52
3 Интер Т 24 13 3 8 40-25 42
4 СИК 24 12 5 7 34-28 41
5 Лахти 24 9 9 6 30-27 36
6 ХИФК 24 9 7 8 25-27 34
7 Ильвес 24 10 3 11 24-28 33
8 Мариехамн 24 8 3 13 23-34 27
9 Хонка 24 7 6 11 29-32 27
10 Хака 24 7 5 12 22-27 26
11 Оулу 24 5 4 15 18-37 19
12 КТП 24 2 5 17 21-47 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т