8 мая 2021 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
2:0
Стадион: «Стад де Суисс Ванкдорф», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Леонс Лионель Тчуди (Швейцария)
Янг Бойз
Базель
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
71'
Кристиан Фасснахт
Кентен Масейрас
72'
Кристофер Мартинс Перейра
Феликс Мамбимби
Стартовые составы
26врДавид фон Бальмос
24зщКентен Масейрас
5зщЦедрик Цезигер
36зщСильван Хефти
4зщМохамед Али
16пзКристиан Фасснахт
13пзМуми Нгамалё
35пзКристофер Мартинс Перейра
20пзМихел Эбишер
19нпФеликс Мамбимби
18нпЖан-Пьер Нсаме
13врХайнц Линднер
4зщЭрай Джюмарт
5зщСильван Видмер
28зщРауль Петретта
76зщАльбиан Хайдари
19пзДариан Малес
7пзЛука Зуффи
14пзВалентин Штокер
35пзМатиас Паласиос
23пзПайтим Касами
98нпАртур Кабрал
Запасные игроки
7пзМарвин Шпильман
17нп Теозон-Жордан Сибачо
60пзФабиан Ридер
11пзДжанлука Гаудино
30пзСандро Лаупер
91врГийом Февр
25зщЖордан Лефор
8пзЯнник Маршан
30пзЭдон Жегрова
9нпРикки ван Волфсвинкель
11нпАфимико Пюлюлю
1врДжордже Николич
3зщГонсалу Кардошу
21зщЯспер ван дер Верфф
События матча
13'
Мохамед Али
39'
Муми Нгамалё
39'
Марвин Шпильман
71'
Кристиан Фасснахт
Кентен Масейрас
72'
Кристофер Мартинс Перейра
Феликс Мамбимби
76'
Феликс Мамбимби
76'
Теозон-Жордан Сибачо
76'
Дариан Малес
76'
Лука Зуффи
76'
Матиас Паласиос
76'
Янник Маршан
76'
Эдон Жегрова
76'
Рикки ван Волфсвинкель
77'
Кристофер Мартинс Перейра
77'
Фабиан Ридер
81'
Валентин Штокер
81'
Афимико Пюлюлю
83'
Кристиан Фасснахт
83'
Жан-Пьер Нсаме
83'
Джанлука Гаудино
83'
Сандро Лаупер
87'
Рикки ван Волфсвинкель
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 33 22 9 2 63-25 75
2 Базель 33 13 8 12 54-49 47
3 Серветт 32 13 8 11 40-46 47
4 Лугано 33 10 13 10 35-38 43
5 Люцерн 32 11 9 12 55-51 42
6 Лозанна 32 11 9 12 44-43 42
7 Цюрих 32 10 8 14 45-48 38
8 Санкт-Галлен 32 9 10 13 36-42 37
9 Вадуц 33 9 9 15 34-49 36
10 Сьон 32 6 13 13 39-54 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори