1 мая 2021 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:2
Стадион: «Райнпарк», вместимость: 6127 зрителей.
Главный судья: Леонс Лионель Тчуди (Швейцария)
Вадуц
Люцерн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Деян Соргич
Ибраима Ндиайе
12'
Марко Бурч
Луис Шауб
13'
Габриэль Люхингер
Седрик Гассер
Стартовые составы
1врБенджамин Бюхель
4зщДенис Симани
24зщСедрик Гассер
15зщЯнник Шмид
22зщНико Хуг
5зщЙоэль Шмид
30пзГабриэль Люхингер
14пзМилан Гайич
35пз Яго Гомес
7пзМаттео Ди Джусто
9нпМануель Зуттер
32врМариус Мюллер
46зщМарко Бурч
17зщСимон Гретер
13зщМартин Фридек
4зщШтефан Кнежевич
7пзИбраима Ндиайе
3пзЙорди Верманн
16пзВарол Салман Ташар
10пзЛуис Шауб
19пзФилип Угринич
9нпДеян Соргич
Запасные игроки
21зщПиус Дорн
19нп Деян Джокич
37нпЭлвин Ибрисимович
11нпТунахан Чичек
28пзБорис Прокопич
18врЮстин Оспельт
6зщФуад Рахими
34зщСильван Сидлер
31пзЛорик Эмини
1врДавид Цибунг
5зщЛукау
23пзСамуэль Боркай
22нпYvan Gregory Alounga Avebe
71нпЛино Ланг
События матча
6'
Деян Соргич
Ибраима Ндиайе
12'
Марко Бурч
Луис Шауб
13'
Габриэль Люхингер
Седрик Гассер
46'
Седрик Гассер
46'
Пиус Дорн
46'
Мартин Фридек
46'
Сильван Сидлер
58'
Милан Гайич
58'
Маттео Ди Джусто
58'
Мануель Зуттер
58'
Деян Джокич
58'
Элвин Ибрисимович
58'
Тунахан Чичек
71'
Яго Гомес
74'
Яго Гомес
74'
Борис Прокопич
80'
Луис Шауб
80'
Лорик Эмини
84'
Сильван Сидлер
88'
Элвин Ибрисимович
88'
Варол Салман Ташар
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 33 22 9 2 63-25 75
2 Базель 33 13 8 12 54-49 47
3 Серветт 32 13 8 11 40-46 47
4 Лугано 33 10 13 10 35-38 43
5 Люцерн 32 11 9 12 55-51 42
6 Лозанна 32 11 9 12 44-43 42
7 Цюрих 32 10 8 14 45-48 38
8 Санкт-Галлен 32 9 10 13 36-42 37
9 Вадуц 33 9 9 15 34-49 36
10 Сьон 32 6 13 13 39-54 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори