25 апреля 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
3:1
Стадион: «Свисспорарена», вместимость: 17800 зрителей.
Главный судья: Ален Бьери (Швейцария)
Люцерн
Цюрих
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Тосин Айегун
17'
Ибраима Ндиайе
Паскаль Шюрпф
76'
Варол Салман Ташар
95'
Паскаль Шюрпф
Стартовые составы
32врМариус Мюллер
13зщМартин Фридек
4зщШтефан Кнежевич
46зщМарко Бурч
27зщХристиан Швеглер
10пзЛуис Шауб
19пзФилип Угринич
3пзЙорди Верманн
11пзПаскаль Шюрпф
7пзИбраима Ндиайе
9нпДеян Соргич
25врЯнник Бреше
3зщНатан Кардосо
23зщФабиан Рохнер
6зщФидан Алити
4зщБечир Омерагич
21пзБлерим Джемаили
20пзOusmane Doumbia
70пзБеньямин Кололли
10пзАнтонио Маркезано
18нпБлаж Крамер
15нпТосин Айегун
Запасные игроки
16пзВарол Салман Ташар
31пзЛорик Эмини
17зщСимон Гретер
22нпYvan Gregory Alounga Avebe
1врДавид Цибунг
5зщЛукау
23пзСамуэль Боркай
27пзМарко Шёнбахлер
9нпАссан Сесай
33пзШтефан Зайлер
2зщLindrit Kamberi
14пзТони Домджони
1врЖивко Костадинович
71пзХекуран Крюэзиу
События матча
1'
Ибраима Ндиайе
3'
Тосин Айегун
17'
Ибраима Ндиайе
Паскаль Шюрпф
58'
Мартин Фридек
62'
Блаж Крамер
62'
Марко Шёнбахлер
66'
Луис Шауб
66'
Йорди Верманн
66'
Варол Салман Ташар
66'
Лорик Эмини
69'
Беньямин Кололли
69'
Ассан Сесай
70'
Антонио Маркезано
70'
Штефан Зайлер
74'
Паскаль Шюрпф
76'
Варол Салман Ташар
80'
Христиан Швеглер
80'
Симон Гретер
80'
Филип Угринич
84'
Натан Кардосо
84'
Ousmane Doumbia
84'
Lindrit Kamberi
84'
Тони Домджони
86'
Блерим Джемаили
88'
Деян Соргич
88'
Yvan Gregory Alounga Avebe
91'
Марко Шёнбахлер
95'
Паскаль Шюрпф
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 33 22 9 2 63-25 75
2 Базель 33 13 8 12 54-49 47
3 Серветт 32 13 8 11 40-46 47
4 Лугано 33 10 13 10 35-38 43
5 Люцерн 32 11 9 12 55-51 42
6 Лозанна 32 11 9 12 44-43 42
7 Цюрих 32 10 8 14 45-48 38
8 Санкт-Галлен 32 9 10 13 36-42 37
9 Вадуц 33 9 9 15 34-49 36
10 Сьон 32 6 13 13 39-54 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори