25 апреля 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
0:1
Стадион: «Корнаредо», вместимость: 15000 зрителей.
Лугано
Серветт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Тео Валь
Стартовые составы
58врSebastian Ogenna Osigwe
30зщФабио Дапрела
4зщАкош Кечкеш
3зщАдриан Герреро
16зщНума Лаванши
33зщРето Циглер
14пзХонатан Саббатини
24пз Санди Ловрич
20пзОливьер Кустодио
23нпХоакин Ардаис
10нпМаттиа Боттани
32врДжереми Фрик
4зщСтив Руй
33зщНиколя Вуйоз
24зщАрьяль Менди
23зщВенсан Сассо
17пзКастриот Имери
15пзТео Валь
5пз Борис Сеспедес
9пзМирослав Стеванович
25нпГрежон Кьэ
10нпАлекс Схалк
Запасные игроки
17нпАсума Абубакар-Анкра
6пзМирослав Човило
8нпКристофер Лунгой
22пзСтефано Гвидотти
19нпАлександер Герндт
76врЛучо Сольдини
91зщМикаэль Фаччинетти
19зщЙоан Северен
22пзРикардо Азеведо Алвеш
35нпБубакар Фофана
12пзAlexis Martial
18нпКоро Коне
1врЖоэль Кьяссумбуа
26пзMathis Holcbecher
События матча
4'
Маттиа Боттани
8'
Фабио Дапрела
9'
Тео Валь
21'
Арьяль Менди
35'
Алекс Схалк
46'
Хоакин Ардаис
46'
Асума Абубакар-Анкра
49'
Кастриот Имери
50'
Акош Кечкеш
52'
Акош Кечкеш
52'
Мирослав Човило
59'
Асума Абубакар-Анкра
62'
Арьяль Менди
62'
Кастриот Имери
62'
Йоан Северен
62'
Рикардо Азеведо Алвеш
69'
Алекс Схалк
69'
Бубакар Фофана
70'
Санди Ловрич
70'
Кристофер Лунгой
78'
Хонатан Саббатини
78'
Маттиа Боттани
78'
Стефано Гвидотти
78'
Александер Герндт
81'
Тео Валь
81'
Грежон Кьэ
81'
Alexis Martial
81'
Коро Коне
93'
Коро Коне
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 33 22 9 2 63-25 75
2 Базель 33 13 8 12 54-49 47
3 Серветт 32 13 8 11 40-46 47
4 Лугано 33 10 13 10 35-38 43
5 Люцерн 32 11 9 12 55-51 42
6 Лозанна 32 11 9 12 44-43 42
7 Цюрих 32 10 8 14 45-48 38
8 Санкт-Галлен 32 9 10 13 36-42 37
9 Вадуц 33 9 9 15 34-49 36
10 Сьон 32 6 13 13 39-54 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори