25 апреля 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Корнаредо», вместимость: 15000 зрителей.
Лугано
Серветт
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Тео Валь
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Маттиа Боттани
8'
Фабио Дапрела
9'
Тео Валь
21'
Арьяль Менди
35'
Алекс Схалк
46'
Хоакин Ардаис
46'
Асума Абубакар-Анкра
49'
Кастриот Имери
50'
Акош Кечкеш
52'
Акош Кечкеш
52'
Мирослав Човило
59'
Асума Абубакар-Анкра
62'
Арьяль Менди
62'
Кастриот Имери
62'
Йоан Северен
62'
Рикардо Азеведо Алвеш
69'
Алекс Схалк
69'
Бубакар Фофана
70'
Санди Ловрич
70'
Кристофер Лунгой
78'
Хонатан Саббатини
78'
Маттиа Боттани
78'
Стефано Гвидотти
78'
Александер Герндт
81'
Тео Валь
81'
Грежон Кьэ
81'
Alexis Martial
81'
Коро Коне
93'
Коро Коне
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 36 | 25 | 9 | 2 |
|
84 |
2 | Базель | 36 | 15 | 8 | 13 |
|
53 |
3 | Серветт | 36 | 14 | 8 | 14 |
|
50 |
4 | Лугано | 36 | 12 | 13 | 11 |
|
49 |
5 | Люцерн | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
6 | Лозанна | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
7 | Санкт-Галлен | 36 | 11 | 11 | 14 |
|
44 |
8 | Цюрих | 36 | 11 | 10 | 15 |
|
43 |
9 | Сьон | 36 | 8 | 14 | 14 |
|
38 |
10 | Вадуц | 36 | 9 | 9 | 18 |
|
36 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |