10 апреля 2021 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Свисспорарена», вместимость: 17800 зрителей.
Главный судья: Федайи Сан (Мюллиген, Швейцария)
Главный судья: Федайи Сан (Мюллиген, Швейцария)
Люцерн
Базель
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Луис Шауб
Ибраима Ндиайе 14'
Дариан Малес
Валентин Штокер 18'
Эдон Жегрова
22'
Эдон Жегрова
Артур Кабрал 64'
Ибраима Ндиайе
Варол Салман Ташар 83'
Луис Шауб
93'
Артур Кабрал
Рауль Петретта |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Луис Шауб
Ибраима Ндиайе 14'
Дариан Малес
Валентин Штокер 18'
Эдон Жегрова
22'
Эдон Жегрова
Артур Кабрал 22'
Лорик Эмини
46'
Лукау
46'
Варол Салман Ташар
61'
Артур Кабрал
64'
Ибраима Ндиайе
Варол Салман Ташар 67'
Эдон Жегрова
67'
Дариан Малес
67'
Пайтим Касами
67'
Альдо Калулу
68'
Лука Зуффи
70'
Лорик Эмини
70'
Самуэль Боркай
77'
Сильван Сидлер
77'
Ибраима Ндиайе
77'
Христиан Швеглер
77'
Yvan Gregory Alounga Avebe
77'
Амир Абраши
77'
Кали Сене
83'
Луис Шауб
84'
Сильван Видмер
84'
Фабиан Фрай
90'
Филип Угринич
90'
Алехандро Карбонель
92'
Самуэль Боркай
93'
Артур Кабрал
Рауль Петретта |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 36 | 25 | 9 | 2 |
|
84 |
2 | Базель | 36 | 15 | 8 | 13 |
|
53 |
3 | Серветт | 36 | 14 | 8 | 14 |
|
50 |
4 | Лугано | 36 | 12 | 13 | 11 |
|
49 |
5 | Люцерн | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
6 | Лозанна | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
7 | Санкт-Галлен | 36 | 11 | 11 | 14 |
|
44 |
8 | Цюрих | 36 | 11 | 10 | 15 |
|
43 |
9 | Сьон | 36 | 8 | 14 | 14 |
|
38 |
10 | Вадуц | 36 | 9 | 9 | 18 |
|
36 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |