5 апреля 2021 года, понедельник, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:2
Стадион: «Санкт-Якоб Парк», вместимость: 42500 зрителей.
Главный судья: Николай Ханни (Швейцария)
Базель
Вадуц
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Йоэль Шмид
Милан Гайич
56'
Денис Симани
93'
Янник Шмид
Милан Гайич
Стартовые составы
13врХайнц Линднер
28зщРауль Петретта
17зщТимм Клозе
5зщСильван Видмер
21зщЯспер ван дер Верфф
20пзФабиан Фрай
6пзАмир Абраши
7пзЛука Зуффи
26пзАльдо Калулу
14пзВалентин Штокер
98нпАртур Кабрал
1врБенджамин Бюхель
5зщЙоэль Шмид
22зщНико Хуг
21зщПиус Дорн
4зщДенис Симани
15зщЯнник Шмид
30пзГабриэль Люхингер
8пзСандро Визер
19пз Деян Джокич
14пзМилан Гайич
7нпМаттео Ди Джусто
Запасные игроки
8пзЯнник Маршан
9нпРикки ван Волфсвинкель
19нпДариан Малес
77нпКали Сене
1врДжордже Николич
3зщГонсалу Кардошу
22пзОргес Буняку
11нпТунахан Чичек
27зщЛинус Обексер
9нпМануель Зуттер
18врЮстин Оспельт
6зщФуад Рахими
29пзСебастьян Зантин
10нпМохамед Кулибали
События матча
23'
Денис Симани
23'
Фабиан Фрай
37'
Йоэль Шмид
Милан Гайич
56'
Денис Симани
60'
Амир Абраши
60'
Янник Маршан
60'
Сандро Визер
60'
Тунахан Чичек
70'
Артур Кабрал
70'
Рикки ван Волфсвинкель
78'
Нико Хуг
78'
Деян Джокич
78'
Линус Обексер
78'
Мануель Зуттер
81'
Фабиан Фрай
81'
Альдо Калулу
81'
Дариан Малес
81'
Кали Сене
83'
Кали Сене
92'
Сильван Видмер
93'
Янник Шмид
Милан Гайич
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 29 19 9 1 56-21 66
2 Базель 29 12 6 11 49-43 42
3 Серветт 29 11 8 10 34-40 41
4 Лозанна 29 11 7 11 40-38 40
5 Лугано 29 9 13 7 33-32 40
6 Цюрих 29 9 8 12 40-43 35
7 Санкт-Галлен 29 8 10 11 35-39 34
8 Люцерн 29 8 9 12 49-49 33
9 Вадуц 29 8 8 13 30-45 32
10 Сьон 29 5 12 12 32-48 27

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 16:00 Гёзтепе
Ризеспор 16:00 Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Сигма Оломоуц
Баник Острава 16:00 Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук