27 февраля 2021 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:1
Стадион: «AFG-Арена», вместимость: 19694 зрителей.
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)
Санкт-Галлен
Базель
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Лукас Гёртлер
Элье Йуан
70'
Квандво Дуа
76'
Хорди Кинтилья
91'
Артур Кабрал
Эдон Жегрова
Стартовые составы
1врЛоуренс Ати-Зиги
4зщЛеонидас Стеригу
6пзБазиль Стильхарт
23пз Бетим Фазлии
29пзАлессандро Кройхи
8пзХорди Кинтилья
16пзЛукас Гёртлер
24пзКвандво Дуа
25нпБубакар Траоре
20нпЭлье Йуан
7нпЧуквубуйке Адаму
13врХайнц Линднер
17зщТимм Клозе
21зщЯспер ван дер Верфф
76зщАльбиан Хайдари
3зщГонсалу Кардошу
7пзЛука Зуффи
23пзПайтим Касами
35пзМатиас Паласиос
26пзАльдо Калулу
19нпДариан Малес
98нпАртур Кабрал
Запасные игроки
26пзТим Штаубли
9нпЖереми Гийемено
15зщEuclides da Silva Cabral
3зщМуса Нуу
34нпБорис Бабич
18врЛукаш Ватковяк
98зщЯннис Летар
30пзЭдон Жегрова
32нпАндрин Хунцикер
1врДжордже Николич
22пзОргес Буняку
29пзAdrian Durrer
38пзЛирик Виши
71нпКармине Кьяппетта
События матча
5'
Базиль Стильхарт
35'
Лукас Гёртлер
Элье Йуан
37'
Гонсалу Кардошу
49'
Лукас Гёртлер
49'
Тим Штаубли
62'
Чуквубуйке Адаму
62'
Жереми Гийемено
70'
Матиас Паласиос
70'
Дариан Малес
70'
Эдон Жегрова
70'
Андрин Хунцикер
70'
Квандво Дуа
76'
Хорди Кинтилья
84'
Базиль Стильхарт
84'
Элье Йуан
84'
Euclides da Silva Cabral
84'
Муса Нуу
85'
Квандво Дуа
85'
Борис Бабич
91'
Артур Кабрал
Эдон Жегрова
92'
Муса Нуу
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 24 15 8 1 42-19 53
2 Серветт 24 9 7 8 28-30 34
3 Базель 24 9 6 9 34-35 33
4 Санкт-Галлен 23 8 7 8 27-26 31
5 Лозанна 23 8 6 9 30-28 30
6 Лугано 23 6 12 5 26-26 30
7 Цюрих 23 8 5 10 34-33 29
8 Люцерн 23 7 7 9 39-36 28
9 Вадуц 24 5 8 11 22-38 23
10 Сьон 23 4 10 9 25-36 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори