20 января 2021 года, среда, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Фейеноорд - Де Куйп», вместимость: 51577 зрителей.
Главный судья: Йерун Мансхот (Хаутен, Нидерланды)
Главный судья: Йерун Мансхот (Хаутен, Нидерланды)
Фейеноорд
Хераклес
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
33'
Делано Бюргзорг
Исмаил Аззауи 47'
Луис Синистерра
Лерой Фер 53'
Брайан Линссен
Луис Синистерра 84'
Лютсхарел Гертрейда
Марк Димерс 92'
Адриан Сёке
Лукас де ла Торре |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Делано Бюргзорг
Исмаил Аззауи 38'
Лукас Пратто
46'
Оркун Кёкчю
46'
Лукас Пратто
46'
Ридгесиано Хапс
46'
Брайан Линссен
47'
Луис Синистерра
Лерой Фер 53'
Брайан Линссен
Луис Синистерра 61'
Марко Ренте
68'
Силвестер ван дер Ватер
68'
Делано Бюргзорг
68'
Рай Влут
68'
Джереми Сейнтье
73'
Луис Синистерра
73'
Марк Димерс
79'
Тен Бейлевелд
79'
Адриан Сёке
81'
Ноа Фадига
81'
Тим Брёкерс
84'
Лютсхарел Гертрейда
Марк Димерс 87'
Лютсхарел Гертрейда
87'
Лерой Фер
87'
Барт Ниувкоп
87'
Йорди Верманн
92'
Адриан Сёке
Лукас де ла Торре |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |