7 октября 2020 года, среда, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хипо-Арена - Вертерзее», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Австрия
Греция
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
63'
Костас Фортунис
Таксиархис Фунтас 77'
Адриан Грбич
Михаэль Грегорич 80'
Кристоф Баумгартнер
Луис Шауб |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
36'
Петрос Манталос
41'
Рафаэль Хольцхаузер
46'
Мартин Хинтереггер
46'
Кристофер Триммель
46'
Юлиан Баумгартлингер
46'
Алессандро Шёпф
46'
Штефан Ляйнер
46'
Стефан Пош
46'
Кристоф Баумгартнер
46'
Флориан Гриллич
46'
Эфстратиос Сварнас
46'
Димитриос Курбелис
46'
Петрос Манталос
46'
Хараламбос Ликояннис
46'
Иоаннис Михайлидис
46'
Зека
58'
Иоаннис Михайлидис
63'
Хараламбос Ликояннис
63'
Анастасиос Бакасетас
63'
Костас Фортунис
Таксиархис Фунтас 64'
Штефан Ляйнер
66'
Рафаэль Хольцхаузер
66'
Михаэль Грегорич
67'
Таксиархис Фунтас
67'
Эфтимис Кулурис
67'
Таксиархис Фунтас
76'
Карим Онисиво
76'
Луис Шауб
77'
Адриан Грбич
Михаэль Грегорич 80'
Кристоф Баумгартнер
Луис Шауб 82'
Димитрис Лимниос
82'
Христос Дзолис
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |