1 декабря 2020 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Велодром», вместимость: 67394 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Марсель (Франция)
Олимпиакос (Греция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
33'
Мохамед Камара
Мариус Врусаи
55'
Димитри Пайет
75'
Димитри Пайет
Стартовые составы
30врСтив Манданда
18зщЖордан Амави
15зщДуйе Чалета-Цар
3зщАльваро Гонсалес
4зщБубакар Камара
2зщХироки Сакаи
21пзВалентин Ронжье
10пзДимитри Пайет
17пзМикаэль Кюизанс
9нпДарио Бенедетто
26нпФлорьян Товен
1врЖозе де Са
3зщРубен Семеду
13зщРафинья
25зщХосе Холебас
66зщПап Сиссе
6пзЯнн М'Вила
5пзАндреас Бухалакис
4пзМохамед Камара
7пзКостас Фортунис
11нпЮссеф Эль-Араби
17нпМариус Врусаи
Запасные игроки
28нпВалер Жермен
8пзМорган Сансон
22пзПап Гуй
23нпМарле Аке
50врФабио Ванни
16врЙоанн Пеле
32зщЛука Перрен
25зщЮто Нагатомо
6пзКевин Стротман
24пзСаиф-Эдин Хауи
11нпЛуис Энрике
19пзГеоргиос Масурас
2пзЭль-Араби Хиляль Судани
44врИлиас Караргирис
88врКонстантинос Цолакис
24зщУссейну Ба
21зщМохамед Дрегер
12зщРубен Винагре
34зщАвраам Пападопулос
14пзАнастасиос Андруцос
10пзПедру Родригеш
90нпВасилиос Сурлис
События матча
33'
Мохамед Камара
Мариус Врусаи
46'
Дарио Бенедетто
46'
Валер Жермен
55'
Микаэль Кюизанс
55'
Морган Сансон
55'
Димитри Пайет
58'
Хосе Холебас
62'
Мохамед Камара
72'
Рафинья
75'
Димитри Пайет
79'
Янн М'Вила
79'
Георгиос Масурас
85'
Валентин Ронжье
85'
Пап Гуй
89'
Хироки Сакаи
90+5'
Флорьян Товен
90+5'
Марле Аке
90+2'
Мариус Врусаи
90+2'
Эль-Араби Хиляль Судани

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:023 ′ Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 0:023 ′ Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб