24 ноября 2020 года, вторник, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Роазон Парк - Стад де ла Рут де Лорьян», вместимость: 31127 зрителей.
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
Ренн (Франция)
Челси (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Каллум Хадсон-Одои
Мэйсон Маунт
85'
Серу Гирасси
Бенжамен Буриго
91'
Оливье Жиру
Стартовые составы
16врАльфред Гомис
31зщАдриен Трюффер
4зщЖерзино Ньямси
3зщДамьен Да Сильва
27зщАмари Траоре
15пзСтивен Н'Зонзи
10пзЭдуардо Камавинжа
12пзДжеймс Силики
14пзБенжамен Буриго
9нпСеру Гирасси
18нпЖереми Доку
16врЭдуард Менди
15зщКурт Зума
28зщСесар Аспиликуэта
21зщБенджамин Чилвел
6зщТьяго Силва
19пзМэйсон Маунт
5пзЖоржиньо
17пзМатео Ковачич
11нпТимо Вернер
9нпТэмми Абрахам
20нпКаллум Хадсон-Одои
Запасные игроки
22нпРомен дель Кастильо
8пзКлеман Гренье
19пзЯнн Гбоу
17пзКрист-Эммануэль Мауасса
11нпМ'Байе Ньянг
1врРомен Сален
32зщЛоранс Ассиньон
38зщВарме Омари
34зщБрандон Соппи
20пзФлавьен Тэт
35нпЖоржиньо Рюттер
23нпАдриен Эну
7пзН'Голо Канте
18нпОливье Жиру
22пзХаким Зиеш
29пзКай Хаверц
24зщРис Джеймс
1врКепа Аррисабалага
13врВилли Кабальеро
3зщМаркос Алонсо
4зщАндреас Кристенсен
33зщЭмерсон
2зщАнтонио Рюдигер
14зщФикайо Томори
События матча
22'
Каллум Хадсон-Одои
Мэйсон Маунт
63'
Джеймс Силики
63'
Ромен дель Кастильо
68'
Мэйсон Маунт
68'
Н'Голо Канте
69'
Тэмми Абрахам
69'
Оливье Жиру
75'
Каллум Хадсон-Одои
75'
Хаким Зиеш
76'
Матео Ковачич
76'
Кай Хаверц
78'
Эдуардо Камавинжа
78'
Клеман Гренье
85'
Серу Гирасси
Бенжамен Буриго
86'
Адриен Трюффер
86'
Серу Гирасси
86'
Жереми Доку
86'
Янн Гбоу
86'
Крист-Эммануэль Мауасса
86'
М'Байе Ньянг
87'
Клеман Гренье
90+2'
Тимо Вернер
90+2'
Рис Джеймс
91'
Оливье Жиру
93'
Бенжамен Буриго

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:146 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 1:2 Дила
Торпедо Кт 0:04 ′ Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс