21 октября 2020 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Мидтьюлланн (Дания)
Аталанта (Италия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
26'
Дуван Сапата
Кристиан Ромеро
36'
Алехандро Гомес
Дуван Сапата
42'
Луис Мурьель
88'
Алексей Миранчук
Йосип Иличич
Стартовые составы
1врЙеспер Хансен
29зщПаулу да Силва
14зщАлександр Шольц
28зщЭрик Святченко
6зщЙоэль Андерссон
40пзЙенс-Люс Каюсте
38пзФрэнк Ониика
11пзАвер Мабиль
7пзПионе Систо
36пзАндерс Драйер
9нпСори Каба
57врМарко Спортьелло
17зщКристиан Ромеро
2зщРафаэл Толой
8зщРобин Гозенс
19зщБерат Гьимшити
33зщХанс Хатебур
11пзРемо Фройлер
15пзМартен де Рон
10пзАлехандро Гомес
9нпЛуис Мурьель
91нпДуван Сапата
Запасные игроки
10пзЭвандер
43пзНиколас Мадсен
26нпЛассе Вибе
15пзБожидар Краев
34пзМикаэль Андерсон
31врМиккель Андерсен
30врОливер Оттесен
2зщДион Колс
25зщМаньрекар Джеймс
44зщНиколас Дюр
46зщЯфет Сери
45пзГустав Исаксен
88пзМарио Пашалич
72пзЙосип Иличич
59пзАлексей Миранчук
32пзМаттео Пессина
6зщХосе Паломино
31врФранческо Росси
27зщФабио Депаоли
26зщХоан Мохика
40зщМаттео Руджери
7нпСэм Ламмерс
События матча
26'
Дуван Сапата
Кристиан Ромеро
36'
Алехандро Гомес
Дуван Сапата
42'
Луис Мурьель
60'
Сори Каба
60'
Эвандер
68'
Алехандро Гомес
68'
Луис Мурьель
68'
Марио Пашалич
68'
Йосип Иличич
74'
Пионе Систо
76'
Йенс-Люс Каюсте
76'
Авер Мабиль
76'
Николас Мадсен
76'
Лассе Вибе
80'
Ремо Фройлер
80'
Дуван Сапата
80'
Алексей Миранчук
80'
Маттео Пессина
84'
Кристиан Ромеро
86'
Кристиан Ромеро
86'
Хосе Паломино
87'
Фрэнк Ониика
87'
Пионе Систо
87'
Божидар Краев
87'
Микаэль Андерсон
88'
Алексей Миранчук
Йосип Иличич

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан