11 октября 2020 года, воскресенье, 00:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Дрю Фишер (Калгари, Канада)
Интер Майами
Хьюстон Динамо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Льюис Морган
Стартовые составы
1врДжон Маккарти
26зщЛеандро Гонсалес Пирес
5зщХорхе Фигаль
20зщ Адольф Делагарца
28зщБрек Ши
18зщДилан Нилис
7пзЛьюис Морган
8пзБлез Матюиди
6пз Уил Трапп
11нпМатиас Пеллегрини
9нпГонсало Игуаин
1врМарко Марич
5зщАльяж Струна
3зщАдам Лундквист
15зщМайнор Фигероа
4зщ Зарек Валентин
8пзМемо Родригес
24пзДарвин Серен
22пзМатиас Габриэль Вера
23нп Дарвин Кинтеро
11нпАриэль Ласситер
13нп Кристиан Рамирес
Запасные игроки
13пз Виктор Ульоа
22зщБен Свит
14пз Джей Чапман
21нпХулиан Карранса
19нпРобби Робинсон
27врДрейк Коллендер
4зщ Кристиан Макун
2зщАльвас Пауэлл
33зщМайки Амброуз
12нп Нико Хансен
29зщСэм Джункуа
55вр Коди Кроппер
18зщХосе Бисама
2зщАлехандро Фуэнмайор
27пзБоньек Гарсия
17пзNiccolo Lemoine
14пзМарсело Паломино
6пзВильфред Заибо
События матча
37'
Дарвин Кинтеро
57'
Льюис Морган
76'
Льюис Морган
76'
Виктор Ульоа
81'
Ариэль Ласситер
81'
Нико Хансен
83'
Брек Ши
83'
Бен Свит
84'
Блез Матюиди
84'
Джей Чапман
84'
Мемо Родригес
84'
Сэм Джункуа
90'
Матиас Пеллегрини
90'
Гонсало Игуаин
90'
Хулиан Карранса
90'
Робби Робинсон
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 16 10 3 3 35-15 33
2 Торонто 15 9 3 3 20-17 30
3 Сиэтл Саундерс 13 7 4 2 27-13 25
4 Спортинг Канзас-Сити 13 7 2 4 23-18 23
5 Даллас 14 6 5 3 21-15 23
6 Коламбус Крю 14 6 4 4 23-16 22
7 Орландо Сити 14 5 7 2 20-13 22
8 Нэшвилл 17 5 7 5 15-16 22
9 Портленд Тимберс 13 6 3 4 30-22 21
10 Нью-Йорк Сити 14 6 3 5 21-14 21
11 Лос-Анджелес 12 6 2 4 25-18 20
12 Нью-Инглэнд Революшн 13 5 5 3 17-13 20
13 Нью-Йорк Ред Буллз 16 5 5 6 20-19 20
14 Миннесота Юнайтед 13 5 4 4 21-17 19
15 Ванкувер Уайткэпс 15 6 0 9 16-29 18
16 Колорадо Рэпидз 11 5 3 3 21-17 18
17 Чикаго Файр 16 4 6 6 24-25 18
18 Атланта Юнайтед 13 4 3 6 15-15 15
19 Ди-Си Юнайтед 15 4 3 8 15-28 15
20 Сан-Хосе Эртквейкс 13 4 3 6 19-33 15
21 Реал Солт-Лейк 14 3 6 5 19-23 15
22 Интер Майами 14 4 2 8 14-22 14
23 Монреаль Импэкт 15 4 2 9 20-31 14
24 Хьюстон Динамо 13 2 6 5 18-22 12
25 Лос-Анджелес Гэлакси 11 3 1 7 13-24 10
26 Цинциннати 13 2 2 9 5-22 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало