22 сентября 2020 года, вторник, 22:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Кенилворт Роуд», вместимость: 10226 зрителей.
Главный судья: Тим Робинсон (Западный Суссекс, Англия)
Лутон Таун
Манчестер Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Хуан Мата
88'
Маркус Рашфорд
Мэйсон Гринвуд
92'
Мэйсон Гринвуд
Бруну Фернандеш
Стартовые составы
1врДжеймс Ши
24зщРис Норрингтон-Дэвис
5зщСонни Брэдли
15зщТомас Локьер
20зщПитер Киосо
25пзКазенга Луа-Луа
14пзДжордж Монкур
4пзРайан Танниклифф
11пзЭндрю Шинни
18пзДжордан Кларк
9нпДаниел Хилтон
26врДин Хендерсон
3зщЭрик Бейи
29зщАарон Ван-Биссака
33зщБрендон Уильямс
5зщГарри Магуайр
8пзХуан Мата
17пзФред
14пзДжесси Лингард
34пзДонни ван де Бек
31пзНеманья Матич
25нпОдион Игало
Запасные игроки
10нпЭллиотт Ли
7нпГарри Корник
12врСимон Слуга
2зщМартин Крэйни
6зщМэттью Пирсон
17пзПелли Раддок
19нпДжеймс Коллинз
18пзБруну Фернандеш
11нпМэйсон Гринвуд
10нпМаркус Рашфорд
13врЛи Грант
20зщДиогу Далот
43зщТеден Менжи
21пзДэниел Джеймс
События матча
44'
Хуан Мата
57'
Брендон Уильямс
67'
Питер Киосо
76'
Джордж Монкур
76'
Джордан Кларк
76'
Эллиотт Ли
76'
Гарри Корник
78'
Хуан Мата
78'
Донни ван де Бек
78'
Бруну Фернандеш
78'
Мэйсон Гринвуд
79'
Одион Игало
79'
Маркус Рашфорд
85'
Даниел Хилтон
88'
Маркус Рашфорд
Мэйсон Гринвуд
92'
Мэйсон Гринвуд
Бруну Фернандеш

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 0:1пер. СКА-Хабаровск
Спартак-2 0:017 ′ Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало