8 мая 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бродфилд», вместимость: 5996 зрителей.
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
Кроули Таун
Болтон Уондерерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Энтони Сарсевич
Диклан Джон
26'
Оладапо Афолаян
Гетин Джонс
48'
Оуэн Дойл
Энтони Сарсевич
77'
Ллойд Айсгроув
89'
Davide Rodari
Тайлер Фрост
Стартовые составы
1врГленн Моррис
24зщТони Крейг
19зщДжордан Танниклифф
25зщНиколас Царулла
4зщДжордж Фрэнкомб
5зщДжо Макнерни
8пзДжек Пауэлл
39пзДжейк Хессенталер
15пзАрчи Дэвис
44пзДжош Райт
10нпЭшли Нэдесен
13врМэтью Гилкс
4зщДжордан Уильямс
27зщАлекс Баптист
5зщАлешандре Рикарду
28зщДиклан Джон
2пзГетин Джонс
25пзДжордж Томасон
10пзЭнтони Сарсевич
23пзЛлойд Айсгроув
9нпОуэн Дойл
30нпОладапо Афолаян
Запасные игроки
35нпDavide Rodari
18зщДэвид Сисей
11пзТайлер Фрост
37врСтюарт Нельсон
30зщMark Wright
21пзДэнни Булмен
7нпНатан Делфунезо
31пзЗакари Эльбузеди
20нпШон Миллер
24нпАртур Гнауа
38врЛукас Йенсен
6зщРайан Делейни
32пзБен Джексон
События матча
9'
Энтони Сарсевич
Диклан Джон
12'
Джордж Фрэнкомб
26'
Оладапо Афолаян
Гетин Джонс
32'
Джордж Фрэнкомб
46'
Джо Макнерни
46'
Davide Rodari
48'
Оуэн Дойл
Энтони Сарсевич
48'
Николас Царулла
67'
Арчи Дэвис
67'
Дэвид Сисей
71'
Энтони Сарсевич
71'
Натан Делфунезо
75'
Оладапо Афолаян
75'
Закари Эльбузеди
75'
Эшли Нэдесен
77'
Ллойд Айсгроув
78'
Эшли Нэдесен
78'
Тайлер Фрост
79'
Джек Пауэлл
80'
Ллойд Айсгроув
80'
Оуэн Дойл
80'
Шон Миллер
80'
Артур Гнауа
89'
Davide Rodari
Тайлер Фрост
команда и в н п мячи очки
1 Челтнем Таун 46 24 10 12 61-39 82
2 Кембридж Юнайтед 46 24 8 14 73-49 80
3 Болтон Уондерерс 46 23 10 13 59-50 79
4 Моркам 46 23 9 14 69-58 78
5 Ньюпорт Каунти 46 20 13 13 57-42 73
6 Форест Грин Роверс 46 20 13 13 59-51 73
7 Транмир Роверс 46 20 13 13 55-50 73
8 Солфорд Сити 46 19 14 13 54-34 71
9 Эксетер Сити 46 18 16 12 71-50 70
10 Карлайл Юнайтед 46 18 12 16 60-51 66
11 Лейтон Ориент 46 17 10 19 53-55 61
12 Кроули Таун 46 16 13 17 56-62 61
13 Порт Вейл 46 17 9 20 57-57 60
14 Стивенидж 46 14 18 14 41-41 60
15 Брэдфорд Сити 46 16 11 19 48-53 59
16 Мэнсфилд Таун 46 13 19 14 57-55 58
17 Харрогейт Таун 46 16 9 21 52-61 57
18 Олдхэм Атлетик 46 15 9 22 72-81 54
19 Уолсолл 46 11 20 15 45-53 53
20 Колчестер Юнайтед 46 11 18 17 44-61 51
21 Барроу 46 13 11 22 53-59 50
22 Сканторп Юнайтед 46 13 9 24 41-64 48
23 Саутенд Юнайтед 46 10 15 21 29-58 45
24 Гримсби Таун 46 10 13 23 37-69 43

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:081 ′ Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 18:30 Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:086 ′ Сампдория
Беневенто 1:086 ′ Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 1:044 ′ Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 1:044 ′ Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 2:086 ′ Виктория Пльзень
Теплице 2:086 ′ Динамо
Млада-Болеслав 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:086 ′ Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:086 ′ Хёугесунн
Волеренга 0:286 ′ Кристиансунн
Викинг 0:186 ′ Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 1:144 ′ Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:386 ′ Риека
Шибеник 18:05 Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:044 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:044 ′ Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар