8 мая 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 46
0:1
Стадион: «Глэнфорд Парк», вместимость: 9088 зрителей.
Главный судья: Оливер Йетс (Англия)
Сканторп Юнайтед
Стивенидж
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
59'
Эллиотт Лист
Ремео Хаттон
Стартовые составы
33врМарк Ховард
38зщМэйсон О'Мэлли
3зщДжордж Тафт
32зщТедди Хоу
5зщХаррисон Макгэйхи
20пзЛьюис Спенс
45нпДжон Макэйти
15нпМайлз Ипполит
22нпАлфи Бистин
9нпРайан Лофт
14нпДеварн Грин
1врДжейми Камминг
12зщРемео Хаттон
23зщДжек Смит
28зщДжо Мартин
5зщСкотт Катберт
15пзТеренс Ванкутен
26пзТом Петт
17пзЭллиотт Лист
40пзКрис Лайнс
36нпЛюк Норрис
19нпArthur Read
Запасные игроки
4зщДжордан Бедо
25зщДжей Роуи
30пзТом Пью
40нпHarry Jessop
41врТом Коллинс
23пзДжем Караджан
4пзРомен Венсело
11нпДэнни Ньютон
31пзAlfie Williams
13врWilliam Johnson
24зщRoss Marshall
События матча
11'
Джо Мартин
31'
Теренс Ванкутен
43'
Том Петт
46'
Джордж Тафт
46'
Джордан Бедо
59'
Эллиотт Лист
Ремео Хаттон
69'
Харрисон Макгэйхи
69'
Джон Макэйти
69'
Джей Роуи
69'
Том Пью
71'
Джек Смит
71'
Ромен Венсело
72'
Эллиотт Лист
72'
Дэнни Ньютон
74'
Райан Лофт
74'
Harry Jessop
83'
Arthur Read
83'
Alfie Williams
94'
Ромен Венсело
команда и в н п мячи очки
1 Челтнем Таун 46 24 10 12 61-39 82
2 Кембридж Юнайтед 46 24 8 14 73-49 80
3 Болтон Уондерерс 46 23 10 13 59-50 79
4 Моркам 46 23 9 14 69-58 78
5 Ньюпорт Каунти 46 20 13 13 57-42 73
6 Форест Грин Роверс 46 20 13 13 59-51 73
7 Транмир Роверс 46 20 13 13 55-50 73
8 Солфорд Сити 46 19 14 13 54-34 71
9 Эксетер Сити 46 18 16 12 71-50 70
10 Карлайл Юнайтед 46 18 12 16 60-51 66
11 Лейтон Ориент 46 17 10 19 53-55 61
12 Кроули Таун 46 16 13 17 56-62 61
13 Порт Вейл 46 17 9 20 57-57 60
14 Стивенидж 46 14 18 14 41-41 60
15 Брэдфорд Сити 46 16 11 19 48-53 59
16 Мэнсфилд Таун 46 13 19 14 57-55 58
17 Харрогейт Таун 46 16 9 21 52-61 57
18 Олдхэм Атлетик 46 15 9 22 72-81 54
19 Уолсолл 46 11 20 15 45-53 53
20 Колчестер Юнайтед 46 11 18 17 44-61 51
21 Барроу 46 13 11 22 53-59 50
22 Сканторп Юнайтед 46 13 9 24 41-64 48
23 Саутенд Юнайтед 46 10 15 21 29-58 45
24 Гримсби Таун 46 10 13 23 37-69 43

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:063 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс