17 апреля 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 42
0:0
Стадион: «Брантон Парк», вместимость: 17001 зрителей.
Главный судья: Питер Райт (Ланкашир, Англия)
Карлайл Юнайтед
Порт Вейл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
21врПол Фарман
17зщДжек Армер
13зщРодней Макдональд
6зщАарон Хэйден
4пзДаниэль Девайн
8пзКаллум Гай
7пзДжо Райли
11пзОмари Патрик
9нпЛьюис Алессандра
12нпДжон Меллиш
10нпОффранд Занзала
1врСкотт Браун
5зщЛион Легге
2зщДжеймс Гиббонс
6зщНэйтан Смит
16зщШон Брисли
4пзЛюк Джойс
10пзТом Конлон
7пзДэвид Уоррал
11пзКристиан Монтаньо
12нпТео Робинсон
21нпДевант Родни
Запасные игроки
14нпДжошуа Кайоде
2нпДжордж Теннер
20нпЖим Тур
3зщНик Андертон
1врМагнус Норман
33пзИтан Уокер
19пзДин Фурман
19пзДэвид Аму
22пзГарри Маккёрди
13нпМарк Каллен
9нпТомас Поуп
32врТом Скотт
33зщMustapha Olagunju
20пзСкотт Бёрджесс
События матча
46'
Кристиан Монтаньо
46'
Дэвид Аму
52'
Оффранд Занзала
52'
Джошуа Кайоде
52'
Дэвид Уоррал
68'
Даниэль Девайн
68'
Омари Патрик
68'
Джордж Теннер
68'
Жим Тур
76'
Тео Робинсон
76'
Девант Родни
76'
Гарри Маккёрди
76'
Марк Каллен
86'
Жим Тур
90+4'
Джек Армер
90+4'
Ник Андертон
90+4'
Дэвид Уоррал
90+4'
Томас Поуп
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 42 22 8 12 62-41 74
2 Челтнем Таун 41 21 9 11 54-36 72
3 Болтон Уондерерс 42 20 10 12 52-47 70
4 Моркам 42 20 9 13 62-57 69
5 Транмир Роверс 42 18 12 12 52-48 66
6 Форест Грин Роверс 41 18 11 12 54-48 65
7 Ньюпорт Каунти 41 17 11 13 49-41 62
8 Лейтон Ориент 42 17 10 15 48-43 61
9 Эксетер Сити 41 16 13 12 65-46 61
10 Карлайл Юнайтед 41 17 9 15 55-46 60
11 Кроули Таун 42 16 11 15 52-53 59
12 Солфорд Сити 41 15 14 12 46-33 59
13 Брэдфорд Сити 41 16 10 15 47-47 58
14 Порт Вейл 42 15 9 18 53-52 54
15 Харрогейт Таун 42 15 8 19 45-49 53
16 Стивенидж 42 12 17 13 36-37 53
17 Олдхэм Атлетик 42 14 9 19 67-72 51
18 Мэнсфилд Таун 42 10 19 13 47-52 49
19 Уолсолл 42 10 19 13 43-49 49
20 Сканторп Юнайтед 41 13 8 20 41-54 47
21 Барроу 41 12 10 19 49-53 46
22 Колчестер Юнайтед 42 9 17 16 41-60 44
23 Саутенд Юнайтед 42 8 14 20 24-53 38
24 Гримсби Таун 41 8 13 20 32-59 37

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 2:1 ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 0:037 ′ Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 4:064 ′ Эйбар
Алавес 0:064 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:1 Специя
Аталанта 1:0 Ювентус
Лацио 5:3 Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 4:1 Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:0 Метц
Ним 1:1 Страсбург
Дижон 2:0 Ницца
Брест 1:1 Ланс
Бордо 0:132 ′ Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:179 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 0:037 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:179 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:079 ′ Серветт
Лозанна 2:179 ′ Вадуц
Янг Бойз 3:079 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:079 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 1:164 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 2:179 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:179 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:2 Мальмё
Эстерсунд 5:0 Эребру
Юргорден 0:07 ′ Норрчёпинг
Сириус 0:07 ′ Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс