16 января 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэстон Хоумз Коммьюнити», вместимость: 10084 зрителей.
Главный судья: Стивен Мартин (Стаффордшир, Англия)
Колчестер Юнайтед
Кембридж Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Харви Ниббс
39'
Грег Тейлор
Стартовые составы
1врДин Геркен
3зщКохен Брамалл
5зщТомми Смит
6зщОмар Совунми
18зщТом Истмен
14пзНоа Чилверс
8пзГэрри Пелл
24пзБен Стивенсон
23пзКваме Поку
10пзДжевани Браун
11нпКаллум Хэрриот
1врДимитар Митов
6зщГарри Дарлинг
2зщКайл Нойл
5зщГрег Тейлор
4пзПол Дигби
19пзАдам Мэй
7пзЛюк Хэннэнт
11пзХаррисон Данк
14пзУэсли Хулахан
26нпХарви Ниббс
10нпПол Маллин
Запасные игроки
7пзКортни Сениор
37нпДжошуа Боуи
29врШамал Джордж
21зщРайан Клампин
38зщJunior Tchamadeu
34пзSamson Tovide
33пзMarley Marshall Miranda
20нпДжо Айронсайд
16зщРобби Канди
8зщЛиам О'Нил
25врКаллум Бёртон
17зщЛеон Дэвис
3зщДжек Иредейл
15зщДжабрил Окедина
События матча
4'
Гарри Дарлинг
12'
Харви Ниббс
37'
Каллум Хэрриот
37'
Пол Маллин
39'
Грег Тейлор
54'
Гэрри Пелл
64'
Люк Хэннэнт
64'
Джо Айронсайд
77'
Кваме Поку
77'
Кортни Сениор
79'
Гарри Дарлинг
79'
Адам Мэй
79'
Робби Канди
79'
Лиам О'Нил
90+1'
Каллум Хэрриот
90+1'
Джошуа Боуи
команда и в н п мячи очки
1 Карлайл Юнайтед 21 12 3 6 32-20 39
2 Ньюпорт Каунти 21 11 6 4 31-21 39
3 Форест Грин Роверс 23 10 9 4 29-20 39
4 Кембридж Юнайтед 23 11 5 7 36-22 38
5 Солфорд Сити 23 10 7 6 29-17 37
6 Лейтон Ориент 23 11 3 9 34-26 36
7 Челтнем Таун 22 10 6 6 31-22 36
8 Моркам 21 10 4 7 27-32 34
9 Кроули Таун 22 9 7 6 34-28 34
10 Эксетер Сити 20 8 8 4 41-27 32
11 Уолсолл 23 7 10 6 28-31 31
12 Колчестер Юнайтед 22 7 9 6 28-30 30
13 Порт Вейл 24 8 5 11 33-34 29
14 Транмир Роверс 21 8 5 8 23-25 29
15 Олдхэм Атлетик 24 8 5 11 37-42 29
16 Мэнсфилд Таун 23 6 11 6 31-30 29
17 Болтон Уондерерс 23 7 7 9 27-35 28
18 Харрогейт Таун 21 7 4 10 22-26 25
19 Брэдфорд Сити 21 6 6 9 20-25 24
20 Сканторп Юнайтед 23 7 2 14 22-34 23
21 Барроу 23 5 8 10 30-32 23
22 Гримсби Таун 24 5 6 13 19-40 21
23 Стивенидж 21 4 9 8 16-22 21
24 Саутенд Юнайтед 22 5 5 12 14-33 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 08:05 Макартур