9 февраля 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 23
-:-
Стадион: «Глэнфорд Парк», вместимость: 9088 зрителей.
Главный судья: Дэвид Рок (Англия)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 24 12 5 7 38-23 41
2 Ньюпорт Каунти 22 11 7 4 32-22 40
3 Карлайл Юнайтед 21 12 3 6 32-20 39
4 Форест Грин Роверс 24 10 9 5 31-23 39
5 Солфорд Сити 24 10 8 6 31-19 38
6 Челтнем Таун 23 10 7 6 32-23 37
7 Лейтон Ориент 23 11 3 9 34-26 36
8 Моркам 22 10 5 7 28-33 35
9 Кроули Таун 22 9 7 6 34-28 34
10 Эксетер Сити 21 8 9 4 41-27 33
11 Транмир Роверс 22 9 5 8 26-27 32
12 Уолсолл 24 7 11 6 29-32 32
13 Колчестер Юнайтед 22 7 9 6 28-30 30
14 Порт Вейл 24 8 5 11 33-34 29
15 Олдхэм Атлетик 24 8 5 11 37-42 29
16 Мэнсфилд Таун 23 6 11 6 31-30 29
17 Болтон Уондерерс 23 7 7 9 27-35 28
18 Харрогейт Таун 23 7 6 10 24-28 27
19 Брэдфорд Сити 21 6 6 9 20-25 24
20 Сканторп Юнайтед 23 7 2 14 22-34 23
21 Барроу 23 5 8 10 30-32 23
22 Гримсби Таун 24 5 6 13 19-40 21
23 Стивенидж 21 4 9 8 16-22 21
24 Саутенд Юнайтед 23 5 5 13 15-35 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:0 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 0:085 ′ Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 1:143 ′ Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 0:013 ′ Айнтрахт Ф
Аугсбург 0:013 ′ Унион
Майнц 0:013 ′ РБ Лейпциг
Фрайбург 0:113 ′ Штутгарт
Байер 0:013 ′ Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 0:285 ′ Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 0:043 ′ Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 18:00 ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:30 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 4:185 ′ Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 1:085 ′ Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:043 ′ Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:043 ′ Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 2:285 ′ Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори