24 ноября 2020 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Глэнфорд Парк», вместимость: 9088 зрителей.
Главный судья: Мартин Кой (Англия)
Сканторп Юнайтед
Болтон Уондерерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
57'
Питер Киосо
Натан Делфунезо
Стартовые составы
33врМарк Ховард
4зщДжордан Бедо
6зщЭммануэл Онарисе
5зщХаррисон Макгэйхи
12зщДжуниор Браун
20пзЛьюис Спенс
8пзАлекс Гиллид
11нпАбобакер Эйса
22нпАлфи Бистин
9нпРайан Лофт
14нпДеварн Грин
13врМэтью Гилкс
27зщАлекс Баптист
30зщПитер Киосо
6зщРайан Делейни
5зщАлешандре Рикарду
18пзЭндрю Татт
10пзЭнтони Сарсевич
11пзАлистер Кроуфорд
2пзГетин Джонс
7нпНатан Делфунезо
9нпОуэн Дойл
Запасные игроки
15нпМайлз Ипполит
24нпОлуфела Оломола
45нпДжон Макэйти
18пзДжордан Халлам
1врРори Уотсон
26зщТайлер Корднер
25зщДжей Роуи
23пзЛлойд Айсгроув
20нпШон Миллер
17нпРонан Дарси
1врУилльям Фрэнсис Креллин
16зщReiss Greenidge
15пзДжейми Масколл
14пзТом Уайт
События матча
57'
Питер Киосо
Натан Делфунезо
67'
Джуниор Браун
67'
Майлз Ипполит
68'
Райан Лофт
68'
Олуфела Оломола
73'
Деварн Грин
73'
Джон Макэйти
76'
Алистер Кроуфорд
76'
Ллойд Айсгроув
77'
Натан Делфунезо
77'
Шон Миллер
83'
Алфи Бистин
83'
Джордан Халлам
90+2'
Оуэн Дойл
90+2'
Ронан Дарси
команда и в н п мячи очки
1 Ньюпорт Каунти 13 9 2 2 21-11 29
2 Челтнем Таун 14 8 2 4 22-12 26
3 Кембридж Юнайтед 13 7 4 2 26-10 25
4 Форест Грин Роверс 14 7 4 3 19-13 25
5 Лейтон Ориент 15 7 3 5 24-17 24
6 Эксетер Сити 14 6 6 2 26-17 24
7 Карлайл Юнайтед 14 7 2 5 19-15 23
8 Солфорд Сити 13 6 4 3 21-11 22
9 Болтон Уондерерс 15 6 4 5 17-18 22
10 Транмир Роверс 14 6 3 5 17-15 21
11 Колчестер Юнайтед 13 5 5 3 20-20 20
12 Порт Вейл 15 6 1 8 18-18 19
13 Харрогейт Таун 14 5 4 5 15-14 19
14 Моркам 14 5 4 5 17-25 19
15 Кроули Таун 14 5 3 6 19-18 18
16 Олдхэм Атлетик 14 5 2 7 21-27 17
17 Уолсолл 14 3 8 3 13-16 17
18 Гримсби Таун 12 4 3 5 11-18 15
19 Брэдфорд Сити 13 3 4 6 13-17 13
20 Барроу 14 2 7 5 20-22 13
21 Сканторп Юнайтед 12 3 2 7 8-19 11
22 Стивенидж 14 2 5 7 10-15 11
23 Мэнсфилд Таун 14 1 8 5 13-19 11
24 Саутенд Юнайтед 14 1 2 11 6-29 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 1:061 ′ Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:0 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:0пер. Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 1:1 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 0:019 ′ Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 0:019 ′ Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 0:261 ′ Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 1:0 Насьонал
Жил Висенте 2:0 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 0:276 ′ АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:3 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:04 ′ Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 1:361 ′ Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:161 ′ Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Санкт-Галлен
Лугано 1:0 Базель
Лозанна 0:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:1 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 1:019 ′ Русенборг
Мольде 2:119 ′ Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:3 Копенгаген
Норшелланн 2:119 ′ Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:2 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:056 ′ Хайдук
Риека 0:056 ′ Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 0:1пер. АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С