21 ноября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:0
Стадион: «Родни Парад», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Алан Янг (Англия)
Ньюпорт Каунти
Порт Вейл
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
96'
Кевин Эллисон
Робби Уиллмотт
Стартовые составы
30врНик Таунсенд
28зщМикки Деметриу
3зщРайан Хейнес
32зщЛиам Шепард
6зщБрэндон Купер
14пзДжейми Девитт
8пзМэттью Долан
19пзСкотт Туайн
10пзДжош Шихан
11нпТристан Абрахамс
18нпДжейми Проктор
1врСкотт Браун
5зщЛион Легге
17зщМитчелл Кларк
6зщНэйтан Смит
10пзТом Конлон
8пзЭммануэл Ойелеке
7пзДэвид Уоррал
11пзКристиан Монтаньо
20пзСкотт Бёрджесс
13нпМарк Каллен
21нпДевант Родни
Запасные игроки
4пзДжосс Лабади
9нпПадрэйг Амонд
7пзРобби Уиллмотт
22пзКевин Эллисон
1врТомас Кинг
2зщЭшли Бейкер
17зщСкотт Беннетт
24зщДэвид Фитцпатрик
12нпТео Робинсон
16зщШон Брисли
3зщАдам Крукес
30врДино Виссер
22пзГарри Маккёрди
27нпАлекс Хёрст
События матча
25'
Дэвид Уоррал
30'
Брэндон Купер
46'
Том Конлон
46'
Дэвид Фитцпатрик
64'
Джейми Девитт
64'
Джейми Проктор
64'
Джосс Лабади
64'
Падрэйг Амонд
64'
Микки Деметриу
67'
Девант Родни
67'
Тео Робинсон
68'
Лион Легге
70'
Марк Каллен
70'
Шон Брисли
74'
Кристиан Монтаньо
77'
Лиам Шепард
77'
Робби Уиллмотт
85'
Райан Хейнес
85'
Кевин Эллисон
89'
Кристиан Монтаньо
89'
Адам Крукес
96'
Кевин Эллисон
Робби Уиллмотт
команда и в н п мячи очки
1 Ньюпорт Каунти 13 9 2 2 21-11 29
2 Челтнем Таун 14 8 2 4 22-12 26
3 Кембридж Юнайтед 13 7 4 2 26-10 25
4 Форест Грин Роверс 14 7 4 3 19-13 25
5 Лейтон Ориент 15 7 3 5 24-17 24
6 Эксетер Сити 14 6 6 2 26-17 24
7 Карлайл Юнайтед 14 7 2 5 19-15 23
8 Солфорд Сити 13 6 4 3 21-11 22
9 Болтон Уондерерс 15 6 4 5 17-18 22
10 Транмир Роверс 14 6 3 5 17-15 21
11 Колчестер Юнайтед 13 5 5 3 20-20 20
12 Порт Вейл 15 6 1 8 18-18 19
13 Харрогейт Таун 14 5 4 5 15-14 19
14 Моркам 14 5 4 5 17-25 19
15 Кроули Таун 14 5 3 6 19-18 18
16 Олдхэм Атлетик 14 5 2 7 21-27 17
17 Уолсолл 14 3 8 3 13-16 17
18 Гримсби Таун 12 4 3 5 11-18 15
19 Брэдфорд Сити 13 3 4 6 13-17 13
20 Барроу 14 2 7 5 20-22 13
21 Сканторп Юнайтед 12 3 2 7 8-19 11
22 Стивенидж 14 2 5 7 10-15 11
23 Мэнсфилд Таун 14 1 8 5 13-19 11
24 Саутенд Юнайтед 14 1 2 11 6-29 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 0:05 ′ Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:047 ′ Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 0:1пер. Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:077 ′ Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 0:05 ′ Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 0:047 ′ Насьонал
Жил Висенте 1:047 ′ Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 0:020 ′ АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:247 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 0:05 ′ Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 0:05 ′ Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:147 ′ Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:047 ′ Санкт-Галлен
Лугано 0:047 ′ Базель
Лозанна 0:147 ′ Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:047 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 0:247 ′ Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:1пер. ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:00 ′ Хайдук
Риека 0:00 ′ Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С