27 октября 2020 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нью Лоун», вместимость: 5140 зрителей.
Главный судья: Джеймс Адкок (Ноттингемшир, Англия)
Форест Грин Роверс
Гримсби Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Jake Young
Лиам Китчинг
Стартовые составы
1врЛюк Макги
6зщЛиам Китчинг
21зщСкотт Вагстафф
5зщКристофер Стокс
22зщУдока Годвин-Мэлиф
17пзОдин Бейли
7пзКарл Винчестер
20пзЭллиотт Уайтхаус
11пзNicky Cadden
18нпJake Young
14нпДжамилл Мэтт
1врДжеймс Маккиоун
2зщЛюк Хендри
3зщДэнни Престон
25зщМэттью Поллок
6зщЛюк Уотерфолл
36пзДжеймс Мортон
32пзDuncan Idehen
26пзТерри Тейлор
9нпДжеймс Хэнсон
21нпДжеймс Тилли
8нпOwen Windsor
Запасные игроки
4нпДаниэль Суини
25зщДжейден Ричардсон
28нпДжош Марч
24врЛьюис Томас
3зщДоминик Бернард
10нпАарон Коллинз
9нпМэттью Стивенс
38зщВёрджил Гомис
12нпМонтел Гибсон
7нпМэтт Грин
13врОлли Баттербси
18зщБилель Мохсни
4пзДэнни Роуз
14пзLuke Spokes
События матча
24'
Jake Young
Лиам Китчинг
48'
Карл Винчестер
55'
Jake Young
55'
Даниэль Суини
58'
Duncan Idehen
58'
Джеймс Хэнсон
58'
Вёрджил Гомис
58'
Монтел Гибсон
66'
Owen Windsor
66'
Мэтт Грин
74'
Nicky Cadden
74'
Джейден Ричардсон
79'
Один Бейли
79'
Джош Марч
92'
Терри Тейлор
93'
Мэтт Грин
94'
Удока Годвин-Мэлиф
команда и в н п мячи очки
1 Ньюпорт Каунти 9 7 1 1 15-6 22
2 Кембридж Юнайтед 9 6 2 1 21-5 20
3 Форест Грин Роверс 9 5 3 1 12-6 18
4 Карлайл Юнайтед 9 5 2 2 12-9 17
5 Челтнем Таун 9 5 1 3 13-7 16
6 Порт Вейл 9 5 1 3 10-7 16
7 Эксетер Сити 9 4 4 1 14-10 16
8 Харрогейт Таун 9 4 3 2 12-7 15
9 Кроули Таун 9 4 2 3 15-10 14
10 Моркам 9 4 1 4 11-19 13
11 Солфорд Сити 8 3 4 1 13-6 13
12 Колчестер Юнайтед 9 3 4 2 13-11 13
13 Лейтон Ориент 9 3 3 3 11-11 12
14 Уолсолл 9 2 6 1 10-10 12
15 Брэдфорд Сити 8 2 3 3 8-10 9
16 Болтон Уондерерс 9 2 3 4 8-12 9
17 Транмир Роверс 9 2 3 4 6-11 9
18 Гримсби Таун 8 2 2 4 8-12 8
19 Олдхэм Атлетик 9 2 2 5 13-18 8
20 Барроу 9 1 5 3 13-14 8
21 Стивенидж 9 1 3 5 5-8 6
22 Мэнсфилд Таун 9 0 5 4 8-14 5
23 Сканторп Юнайтед 8 1 1 6 4-17 4
24 Саутенд Юнайтед 9 0 2 7 5-20 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК