27 октября 2020 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:2
Стадион: «Бескот Стэдиум», вместимость: 11300 зрителей.
Главный судья: Энтони Бакхауз (Англия)
Уолсолл
Кембридж Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Пол Маллин
80'
Джо Айронсайд
Стартовые составы
1врЛиам Робертс
21зщДжордж Нёрс
3зщЗак Джулс
6зщДэн Скарр
24зщХэйден Уайт
16пзДэнни Гатри
8пзЛиам Кинселла
15пзУэс Макдональд
9нпКэйолан Лэвери
22нпРори Холден
11нпЭлайджа Адебайо
1врДимитар Митов
5зщГрег Тейлор
17зщЛеон Дэвис
16зщРобби Канди
2зщКайл Нойл
7пзЛюк Хэннэнт
19пзАдам Мэй
44пзХайрэм Боатенг
11пзХаррисон Данк
10нпПол Маллин
20нпДжо Айронсайд
Запасные игроки
23пзЭммануэл Осадебе
12пзАлфи Бейтс
28нпДжейк Скримшоу
13врДжек Роуз
2зщКэмерон Норман
4зщМэтью Седлер
7пзСтюарт Синклэр
3зщДжек Иредейл
18зщИдрис Эль Мизуни
25врКаллум Бёртон
6зщГарри Дарлинг
9нпЭндрю Даллас
23нпТом Ноулз
События матча
9'
Пол Маллин
23'
Хайрэм Боатенг
55'
Лиам Кинселла
64'
Уэс Макдональд
72'
Джордж Нёрс
72'
Лиам Кинселла
72'
Эммануэл Осадебе
72'
Алфи Бейтс
74'
Пол Маллин
74'
Джек Иредейл
77'
Элайджа Адебайо
77'
Джейк Скримшоу
80'
Джо Айронсайд
90+3'
Люк Хэннэнт
90+3'
Идрис Эль Мизуни
команда и в н п мячи очки
1 Ньюпорт Каунти 9 7 1 1 15-6 22
2 Кембридж Юнайтед 9 6 2 1 21-5 20
3 Форест Грин Роверс 9 5 3 1 12-6 18
4 Карлайл Юнайтед 9 5 2 2 12-9 17
5 Челтнем Таун 9 5 1 3 13-7 16
6 Порт Вейл 9 5 1 3 10-7 16
7 Эксетер Сити 9 4 4 1 14-10 16
8 Харрогейт Таун 9 4 3 2 12-7 15
9 Кроули Таун 9 4 2 3 15-10 14
10 Моркам 9 4 1 4 11-19 13
11 Солфорд Сити 8 3 4 1 13-6 13
12 Колчестер Юнайтед 9 3 4 2 13-11 13
13 Лейтон Ориент 9 3 3 3 11-11 12
14 Уолсолл 9 2 6 1 10-10 12
15 Брэдфорд Сити 8 2 3 3 8-10 9
16 Болтон Уондерерс 9 2 3 4 8-12 9
17 Транмир Роверс 9 2 3 4 6-11 9
18 Гримсби Таун 8 2 2 4 8-12 8
19 Олдхэм Атлетик 9 2 2 5 13-18 8
20 Барроу 9 1 5 3 13-14 8
21 Стивенидж 9 1 3 5 5-8 6
22 Мэнсфилд Таун 9 0 5 4 8-14 5
23 Сканторп Юнайтед 8 1 1 6 4-17 4
24 Саутенд Юнайтед 9 0 2 7 5-20 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК