24 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:2
Стадион: «Холкер Стрит», вместимость: 4256 зрителей.
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
Барроу
Уолсолл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
25'
Диор Ангус
46'
Кэйолан Лэвери
Дэн Скарр
50'
Люк Джеймс
58'
Кэйолан Лэвери
Стартовые составы
1врДжоэл Диксон
6зщСэм Хёрд
5зщМэттью Плэтт
3пзПатрик Бро
25пзХаррисон Биггинс
11пзДжош Кэй
8пзМайк Джонс
4пзДжейсон Тейлор
27пзБрэдли Барри
33нпЛюк Джеймс
20нпДиор Ангус
1врЛиам Робертс
21зщДжордж Нёрс
6зщДэн Скарр
5зщДжеймс Кларк
2зщКэмерон Норман
3зщЗак Джулс
23пзЭммануэл Осадебе
12пзАлфи Бейтс
8пзЛиам Кинселла
9нпКэйолан Лэвери
11нпЭлайджа Адебайо
Запасные игроки
2зщКоннор Браун
29нпJayden Reid
28пзКрис Тейлор
21врScott Maloney
18зщЛиндси Йоан Зума
7пзКаллум Гриббин
15пзУэс Макдональд
16пзДэнни Гатри
28нпДжейк Скримшоу
13врДжек Роуз
24зщХэйден Уайт
7пзСтюарт Синклэр
27нпAdan George
События матча
20'
Майк Джонс
25'
Диор Ангус
26'
Диор Ангус
40'
Джеймс Кларк
40'
Уэс Макдональд
46'
Кэйолан Лэвери
Дэн Скарр
50'
Люк Джеймс
57'
Джош Кэй
58'
Кэйолан Лэвери
59'
Алфи Бейтс
59'
Дэнни Гатри
63'
Кэйолан Лэвери
76'
Джош Кэй
76'
Коннор Браун
77'
Элайджа Адебайо
77'
Джейк Скримшоу
84'
Зак Джулс
85'
Диор Ангус
85'
Jayden Reid
90+2'
Харрисон Биггинс
90+2'
Крис Тейлор
команда и в н п мячи очки
1 Ньюпорт Каунти 9 7 1 1 15-6 22
2 Кембридж Юнайтед 9 6 2 1 21-5 20
3 Форест Грин Роверс 9 5 3 1 12-6 18
4 Карлайл Юнайтед 9 5 2 2 12-9 17
5 Челтнем Таун 9 5 1 3 13-7 16
6 Порт Вейл 9 5 1 3 10-7 16
7 Эксетер Сити 9 4 4 1 14-10 16
8 Харрогейт Таун 9 4 3 2 12-7 15
9 Кроули Таун 9 4 2 3 15-10 14
10 Моркам 9 4 1 4 11-19 13
11 Солфорд Сити 8 3 4 1 13-6 13
12 Колчестер Юнайтед 9 3 4 2 13-11 13
13 Лейтон Ориент 9 3 3 3 11-11 12
14 Уолсолл 9 2 6 1 10-10 12
15 Брэдфорд Сити 8 2 3 3 8-10 9
16 Болтон Уондерерс 9 2 3 4 8-12 9
17 Транмир Роверс 9 2 3 4 6-11 9
18 Гримсби Таун 8 2 2 4 8-12 8
19 Олдхэм Атлетик 9 2 2 5 13-18 8
20 Барроу 9 1 5 3 13-14 8
21 Стивенидж 9 1 3 5 5-8 6
22 Мэнсфилд Таун 9 0 5 4 8-14 5
23 Сканторп Юнайтед 8 1 1 6 4-17 4
24 Саутенд Юнайтед 9 0 2 7 5-20 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК