24 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Прентон Парк», вместимость: 16567 зрителей.
Главный судья: Энди Вулмер (Нортгемптоншир, Англия)
Главный судья: Энди Вулмер (Нортгемптоншир, Англия)
Транмир Роверс
Саутенд Юнайтед
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
31'
Питер Кларк
Лиам Фини 52'
Джеймс Воан
Кирон Моррис |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Ли О'Коннор
30'
Отис Джан Мохаммед Хан
30'
Калум МакДоналд
30'
Сэм Смит
31'
Питер Кларк
Лиам Фини 52'
Джеймс Воан
Кирон Моррис 68'
Джеймс Олайника
68'
Брэндон Гудшип
69'
Эмиль Акауа
69'
Казая Стерлинг
80'
Джей Спиринг
80'
Олли Банкс
83'
Джеймс Воан
87'
Тиррелл Эгбри
87'
Мэтт Раш
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Челтнем Таун | 46 | 24 | 10 | 12 |
|
82 |
2 | Кембридж Юнайтед | 46 | 24 | 8 | 14 |
|
80 |
3 | Болтон Уондерерс | 46 | 23 | 10 | 13 |
|
79 |
4 | Моркам | 46 | 23 | 9 | 14 |
|
78 |
5 | Ньюпорт Каунти | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
6 | Форест Грин Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
7 | Транмир Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
8 | Солфорд Сити | 46 | 19 | 14 | 13 |
|
71 |
9 | Эксетер Сити | 46 | 18 | 16 | 12 |
|
70 |
10 | Карлайл Юнайтед | 46 | 18 | 12 | 16 |
|
66 |
11 | Лейтон Ориент | 46 | 17 | 10 | 19 |
|
61 |
12 | Кроули Таун | 46 | 16 | 13 | 17 |
|
61 |
13 | Порт Вейл | 46 | 17 | 9 | 20 |
|
60 |
14 | Стивенидж | 46 | 14 | 18 | 14 |
|
60 |
15 | Брэдфорд Сити | 46 | 16 | 11 | 19 |
|
59 |
16 | Мэнсфилд Таун | 46 | 13 | 19 | 14 |
|
58 |
17 | Харрогейт Таун | 46 | 16 | 9 | 21 |
|
57 |
18 | Олдхэм Атлетик | 46 | 15 | 9 | 22 |
|
54 |
19 | Уолсолл | 46 | 11 | 20 | 15 |
|
53 |
20 | Колчестер Юнайтед | 46 | 11 | 18 | 17 |
|
51 |
21 | Барроу | 46 | 13 | 11 | 22 |
|
50 |
22 | Сканторп Юнайтед | 46 | 13 | 9 | 24 |
|
48 |
23 | Саутенд Юнайтед | 46 | 10 | 15 | 21 |
|
45 |
24 | Гримсби Таун | 46 | 10 | 13 | 23 |
|
43 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |