20 октября 2020 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Мур Лейн», вместимость: 1400 зрителей.
Главный судья: Карл Бойсон (Восточный Йоркшир, Англия)
Солфорд Сити
Саутенд Юнайтед
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Гарри Леннон
58'
Джеймс Уилсон
Ибу Турей
63'
Иан Хендерсон
Эшли Хантер
Стартовые составы
1врВацлав Гладки
3зщИбу Турей
5зщЭшли Истхем
6зщТом Кларк
18зщОскар Трелкелд
16зщДжордан Тернбулл
4пзДжейсон Лоу
10пзЭшли Хантер
40нпИан Хендерсон
37нпБрендон Томас-Асанте
19нпДжеймс Уилсон
1врМарк Оксли
8зщТимоти Дьен
2зщЭлвис Буомоно
3зщНатан Ральф
26зщГарри Леннон
11пзТиррелл Эгбри
24пзДжейсон Деметриу
7пзДжеймс Олайника
28пзКайл Тейлор
17нпКазая Стерлинг
10нпБрэндон Гудшип
Запасные игроки
11нпБруну Андраде
7нпЛюк Армстронг
24пзМартин Смит
31врУильям Эванс
32зщTylor Golden
25зщДжоуи Джонс
28пзАлекс Денни
22зщРичард Тейлор
20пзЭшли Натаниел-Джордж
5зщShaun Hobson
13врГарри Сиден
12зщТом Клиффорд
16пзГарри Филлипс
18нпЭмиль Акауа
События матча
9'
Натан Ральф
9'
Ричард Тейлор
26'
Гарри Леннон
27'
Джеймс Олайника
43'
Тимоти Дьен
46'
Гарри Леннон
50'
Том Кларк
58'
Джеймс Уилсон
Ибу Турей
63'
Иан Хендерсон
Эшли Хантер
67'
Брэндон Гудшип
67'
Эшли Натаниел-Джордж
71'
Брендон Томас-Асанте
74'
Гарри Леннон
74'
Shaun Hobson
76'
Брендон Томас-Асанте
76'
Джеймс Уилсон
76'
Бруну Андраде
76'
Люк Армстронг
81'
Ричард Тейлор
89'
Эшли Хантер
89'
Мартин Смит
91'
Джейсон Деметриу
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 7 5 1 1 18-4 16
2 Ньюпорт Каунти 7 5 1 1 10-5 16
3 Челтнем Таун 7 5 0 2 12-5 15
4 Харрогейт Таун 7 4 2 1 11-5 14
5 Карлайл Юнайтед 7 4 1 2 8-7 13
6 Моркам 7 4 1 2 9-14 13
7 Солфорд Сити 7 3 3 1 12-5 12
8 Форест Грин Роверс 7 3 3 1 9-5 12
9 Эксетер Сити 7 3 3 1 10-8 12
10 Уолсолл 7 2 5 0 8-6 11
11 Порт Вейл 7 3 1 3 6-5 10
12 Кроули Таун 7 3 1 3 10-9 10
13 Колчестер Юнайтед 7 2 4 1 10-8 10
14 Брэдфорд Сити 6 2 3 1 8-6 9
15 Лейтон Ориент 7 2 2 3 8-10 8
16 Гримсби Таун 6 2 1 3 7-10 7
17 Транмир Роверс 7 1 3 3 4-7 6
18 Стивенидж 7 1 2 4 5-6 5
19 Олдхэм Атлетик 7 1 2 4 10-15 5
20 Болтон Уондерерс 7 1 2 4 6-11 5
21 Сканторп Юнайтед 7 1 1 5 3-14 4
22 Барроу 7 0 4 3 7-10 4
23 Мэнсфилд Таун 7 0 4 3 6-10 4
24 Саутенд Юнайтед 7 0 2 5 4-16 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:164 ′ ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:064 ′ Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 1:064 ′ Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:164 ′ Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:064 ′ Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 3:164 ′ Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 2:364 ′ Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:164 ′ Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 1:164 ′ Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:164 ′ Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:064 ′ Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:164 ′ АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти