17 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:0
Стадион: «Бескот Стэдиум», вместимость: 11300 зрителей.
Главный судья: Бен Спиди (Англия)
Уолсолл
Эксетер Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врЛиам Робертс
21зщДжордж Нёрс
5зщДжеймс Кларк
6зщДэн Скарр
2зщКэмерон Норман
15пзУэс Макдональд
8пзЛиам Кинселла
7пзСтюарт Синклэр
23пзЭммануэл Осадебе
22нпРори Холден
11нпЭлайджа Адебайо
1врЛьюис Уорд
20зщЛьюис Пэйдж
15зщТом Паркс
26зщПирс Свини
30пзДжош Ки
14пзДжоэл Рэнделл
8пзДжейк Тейлор
10пзАрчи Коллинс
11пзРэнделл Уильямс
18нпАлекс Фишер
17нпМэтт Джей
Запасные игроки
16пзДэнни Гатри
9нпКэйолан Лэвери
12пзАлфи Бейтс
13врДжек Роуз
24зщХэйден Уайт
3зщЗак Джулс
17пзДжек Нолан
9нпБен Сеймур
7пзНиколас Лоу
23врДжонатан Макстед
2зщДжек Капрайс
41пзУилл Дин
3пзДжек Спаркс
25нпНик Эйджос
События матча
60'
Стюарт Синклэр
60'
Дэнни Гатри
61'
Пирс Свини
70'
Эммануэл Осадебе
70'
Кэйолан Лэвери
82'
Джоэл Рэнделл
82'
Бен Сеймур
87'
Лиам Кинселла
87'
Алфи Бейтс
87'
Алекс Фишер
87'
Николас Лоу
команда и в н п мячи очки
1 Ньюпорт Каунти 9 7 1 1 15-6 22
2 Кембридж Юнайтед 9 6 2 1 21-5 20
3 Форест Грин Роверс 9 5 3 1 12-6 18
4 Карлайл Юнайтед 9 5 2 2 12-9 17
5 Челтнем Таун 9 5 1 3 13-7 16
6 Порт Вейл 9 5 1 3 10-7 16
7 Эксетер Сити 9 4 4 1 14-10 16
8 Харрогейт Таун 9 4 3 2 12-7 15
9 Кроули Таун 9 4 2 3 15-10 14
10 Моркам 9 4 1 4 11-19 13
11 Солфорд Сити 8 3 4 1 13-6 13
12 Колчестер Юнайтед 9 3 4 2 13-11 13
13 Лейтон Ориент 9 3 3 3 11-11 12
14 Уолсолл 9 2 6 1 10-10 12
15 Брэдфорд Сити 8 2 3 3 8-10 9
16 Болтон Уондерерс 9 2 3 4 8-12 9
17 Транмир Роверс 9 2 3 4 6-11 9
18 Гримсби Таун 8 2 2 4 8-12 8
19 Олдхэм Атлетик 9 2 2 5 13-18 8
20 Барроу 9 1 5 3 13-14 8
21 Стивенидж 9 1 3 5 5-8 6
22 Мэнсфилд Таун 9 0 5 4 8-14 5
23 Сканторп Юнайтед 8 1 1 6 4-17 4
24 Саутенд Юнайтед 9 0 2 7 5-20 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК