26 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Макрон - Рибок», вместимость: 28723 зрителей.
Главный судья: Крис Саргинсон (Стаффордшир, Англия)
Болтон Уондерерс
Ньюпорт Каунти
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Тристан Абрахамс
63'
Тристан Абрахамс
Стартовые составы
1врУилльям Фрэнсис Креллин
5зщАлешандре Рикарду
4зщДжордж Тафт
12зщJak Hickman
3зщЛайам Гордон
11пзАлистер Кроуфорд
2пзГетин Джонс
14пзТом Уайт
8пзБрэндон Комли
7нпНатан Делфунезо
9нпОуэн Дойл
30врНик Таунсенд
6зщБрэндон Купер
3зщРайан Хейнес
32зщЛиам Шепард
28зщМикки Деметриу
19пзСкотт Туайн
4пзДжосс Лабади
8пзМэттью Долан
10пзДжош Шихан
29нпРайан Тейлор
11нпТристан Абрахамс
Запасные игроки
18пзЭндрю Татт
24нпАртур Гнауа
23Ллойд Айсгроув
43врМэттью Александер
6зщРайан Делейни
15пзДжейми Масколл
17нпРонан Дарси
17зщСкотт Беннетт
7пзРобби Уиллмотт
9нпПадрэйг Амонд
1врТомас Кинг
2зщЭшли Бейкер
21пзЛьюис Коллинс
20нпСайку Джаннех
События матча
54'
Тристан Абрахамс
63'
Тристан Абрахамс
64'
Брэндон Комли
65'
Jak Hickman
65'
Алистер Кроуфорд
65'
Натан Делфунезо
65'
Эндрю Татт
65'
Артур Гнауа
65'
Ллойд Айсгроув
67'
Джосс Лабади
72'
Скотт Туайн
72'
Джосс Лабади
72'
Скотт Беннетт
72'
Робби Уиллмотт
74'
Брэндон Купер
78'
Райан Тейлор
78'
Падрэйг Амонд
79'
Джош Шихан
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 3 2 1 0 8-0 7
2 Порт Вейл 3 2 1 0 4-0 7
3 Ньюпорт Каунти 3 2 1 0 5-2 7
4 Кроули Таун 3 2 0 1 4-4 6
5 Моркам 3 2 0 1 4-7 6
6 Солфорд Сити 3 1 2 0 6-2 5
7 Харрогейт Таун 3 1 2 0 6-2 5
8 Колчестер Юнайтед 3 1 2 0 3-1 5
9 Брэдфорд Сити 3 1 2 0 4-3 5
10 Форест Грин Роверс 3 1 2 0 3-2 5
11 Стивенидж 3 1 1 1 5-3 4
12 Лейтон Ориент 2 1 1 0 3-2 4
13 Уолсолл 2 1 1 0 3-2 4
14 Сканторп Юнайтед 3 1 1 1 2-2 4
15 Эксетер Сити 3 1 1 1 4-5 4
16 Челтнем Таун 2 1 0 1 4-2 3
17 Карлайл Юнайтед 3 1 0 2 2-4 3
18 Барроу 3 0 2 1 3-4 2
19 Мэнсфилд Таун 3 0 2 1 3-4 2
20 Транмир Роверс 3 0 2 1 0-3 2
21 Болтон Уондерерс 3 0 0 3 0-5 0
22 Гримсби Таун 2 0 0 2 0-5 0
23 Олдхэм Атлетик 3 0 0 3 2-7 0
24 Саутенд Юнайтед 3 0 0 3 1-8 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе