22 ноября 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Стад де Женев», вместимость: 30084 зрителей.
Главный судья: Алессандро Дудич (Швейцария)
Серветт
Лугано
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Грежон Кьэ
Венсан Сассо
63'
Нума Лаванши
Санди Ловрич
Стартовые составы
32врДжереми Фрик
24зщАрьяль Менди
23зщВенсан Сассо
2зщАнтони Сотье
4зщСтив Руй
8пзТимоте Конья
15пзТео Валь
29пзГаэль Ондуа
27пзАлексис Антунес
17пзКастриот Имери
25нпГрежон Кьэ
46врНоам Бауман
4зщАкош Кечкеш
3зщАдриан Герреро
16зщНума Лаванши
30зщФабио Дапрела
5зщМият Марич
77пзРоман Мацек
20пзОливьер Кустодио
24пз Санди Ловрич
9нпЙенс Одгор
19нпАлександер Герндт
Запасные игроки
5пз Борис Сеспедес
18нпКоро Коне
7зщMoussa Diallo
19зщЙоан Северен
1врЖоэль Кьяссумбуа
33зщНиколя Вуйоз
22пзРикардо Азеведо Алвеш
8нпКристофер Лунгой
6пзМирослав Човило
23нпХоакин Ардаис
58врSebastian Ogenna Osigwe
91зщМикаэль Фаччинетти
88пзTommaso Centinaro
18нпKévin Monzialo
События матча
35'
Александер Герндт
38'
Грежон Кьэ
Венсан Сассо
47'
Акош Кечкеш
54'
Алексис Антунес
54'
Борис Сеспедес
57'
Йенс Одгор
57'
Кристофер Лунгой
63'
Нума Лаванши
Санди Ловрич
68'
Грежон Кьэ
68'
Коро Коне
69'
Тео Валь
69'
Moussa Diallo
75'
Коро Коне
76'
Роман Мацек
76'
Александер Герндт
76'
Мирослав Човило
76'
Хоакин Ардаис
84'
Оливьер Кустодио
88'
Гаэль Ондуа
89'
Тимоте Конья
89'
Йоан Северен
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 7 4 3 0 7-3 15
2 Лугано 7 3 4 0 10-7 13
3 Санкт-Галлен 8 3 3 2 8-8 12
4 Цюрих 7 3 2 2 12-11 11
5 Лозанна 6 2 3 1 10-6 9
6 Базель 6 2 1 3 9-9 7
7 Серветт 5 1 2 2 3-4 5
8 Сьон 5 0 4 1 4-5 4
9 Вадуц 6 0 3 3 5-10 3
10 Люцерн 7 0 3 4 9-14 3

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин