22 ноября 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:2
Стадион: «Турбийон», вместимость: 16263 зрителей.
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)
Сьон
Цюрих
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Марко Шёнбахлер
Блаж Крамер
48'
Гаэтан Карлен
Роберт Ульдрикис
55'
Беньямин Кололли
Марко Шёнбахлер
79'
Жаред Хаза
Муса Араз
Стартовые составы
18врКевин Фикентшер
21зщДеннис Япикино
5зщЖан Бамер
30зщАюб Абделлауи
8пзБальтазар Коста Родригес де Оливейра
34пзБирама Ндойе
26пзСере Ди
23пзМаттео Тосетти
20пзМуса Араз
9нпРоберт Ульдрикис
31нпПатрик Луан дос Сантос
25врЯнник Бреше
4зщБечир Омерагич
42зщСильван Валльнер
6зщФидан Алити
3зщНатан Кардосо
27пзМарко Шёнбахлер
71пзХекуран Крюэзиу
14пзТони Домджони
70пзБеньямин Кололли
10пзАнтонио Маркезано
18нпБлаж Крамер
Запасные игроки
17нпГаэтан Карлен
29нпЖаред Хаза
10нпКлеилтон Монтейро да Коста
64пзЭдгар Андре
99нпГийом Оаро
1врТимоти Фаюлу
68зщЖан Руиз
32пзНильс Райхмут
9нпАссан Сесай
23зщФабиан Рохнер
33пзШтефан Зайлер
38врНовем Бауман
7пзАдриан Винтер
22нпВильфред Ньонто
События матча
2'
Бирама Ндойе
10'
Патрик Луан дос Сантос
10'
Гаэтан Карлен
22'
Аюб Абделлауи
34'
Гаэтан Карлен
40'
Фидан Алити
46'
Бальтазар Коста Родригес де Оливейра
46'
Жаред Хаза
47'
Марко Шёнбахлер
Блаж Крамер
48'
Гаэтан Карлен
Роберт Ульдрикис
55'
Аюб Абделлауи
55'
Клеилтон Монтейро да Коста
55'
Беньямин Кололли
Марко Шёнбахлер
60'
Муса Араз
77'
Марко Шёнбахлер
77'
Нильс Райхмут
78'
Блаж Крамер
78'
Ассан Сесай
79'
Жаред Хаза
Муса Араз
80'
Роберт Ульдрикис
80'
Эдгар Андре
81'
Гаэтан Карлен
81'
Гийом Оаро
88'
Антонио Маркезано
88'
Фабиан Рохнер
90+3'
Беньямин Кололли
90+3'
Штефан Зайлер
94'
Сере Ди
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 7 4 3 0 7-3 15
2 Лугано 7 3 4 0 10-7 13
3 Санкт-Галлен 8 3 3 2 8-8 12
4 Цюрих 7 3 2 2 12-11 11
5 Базель 7 3 1 3 11-10 10
6 Лозанна 7 2 3 2 11-8 9
7 Сьон 6 1 4 1 6-5 7
8 Серветт 6 1 2 3 3-6 5
9 Вадуц 6 0 3 3 5-10 3
10 Люцерн 7 0 3 4 9-14 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб