21 ноября 2020 года, суббота, 20:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Свисспорарена», вместимость: 17800 зрителей.
Главный судья: Адриан Яккоттет (Базель, Швейцария)
Люцерн
Вадуц
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Деян Соргич
Марвин Шульц
87'
Милан Гайич
Стартовые составы
32врМариус Мюллер
15зщМарвин Шульц
34зщСильван Сидлер
4зщШтефан Кнежевич
13пзМартин Фридек
19пзФилип Угринич
8пз Тсии-Виллиам Нденге
14пзАлехандро Карбонель
31пзЛорик Эмини
10пзЛуис Шауб
9нпДеян Соргич
1врБенджамин Бюхель
6зщФуад Рахими
27зщЛинус Обексер
21зщПиус Дорн
4зщДенис Симани
15зщЯнник Шмид
30пзГабриэль Люхингер
14пзМилан Гайич
10нпМохамед Кулибали
9нпМануель Зуттер
11нпТунахан Чичек
Запасные игроки
7пзИбраима Ндиайе
11пзПаскаль Шюрпф
29пзВарол Салман Ташар
1врДавид Цибунг
6зщМарко Бюрки
27зщХристиан Швеглер
22нпYvan Gregory Alounga Avebe
28пзБорис Прокопич
22зщНико Хуг
7нпМаттео Ди Джусто
5зщЙоэль Шмид
18врЮстин Оспельт
24зщСедрик Гассер
19пз Деян Джокич
События матча
20'
Мануель Зуттер
22'
Денис Симани
31'
Деян Соргич
Марвин Шульц
39'
Мариус Мюллер
49'
Алехандро Карбонель
50'
Алехандро Карбонель
61'
Деян Соргич
61'
Ибраима Ндиайе
64'
Денис Симани
64'
Борис Прокопич
74'
Луис Шауб
74'
Паскаль Шюрпф
77'
Линус Обексер
77'
Мохамед Кулибали
77'
Нико Хуг
77'
Маттео Ди Джусто
87'
Милан Гайич
90'
Тсии-Виллиам Нденге
90'
Варол Салман Ташар
90+4'
Мануель Зуттер
90+4'
Йоэль Шмид
91'
Габриэль Люхингер
91'
Лорик Эмини
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 7 4 3 0 7-3 15
2 Лугано 7 3 4 0 10-7 13
3 Санкт-Галлен 8 3 3 2 8-8 12
4 Цюрих 7 3 2 2 12-11 11
5 Лозанна 6 2 3 1 10-6 9
6 Базель 6 2 1 3 9-9 7
7 Серветт 5 1 2 2 3-4 5
8 Сьон 5 0 4 1 4-5 4
9 Вадуц 6 0 3 3 5-10 3
10 Люцерн 7 0 3 4 9-14 3

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин