25 ноября 2020 года, среда, 20:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Санкт-Якоб Парк», вместимость: 42500 зрителей.
Главный судья: Штефан Хорисбергер (Швейцария)
Базель
Лозанна
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Валентин Штокер
76'
Пайтим Касами
Фабиан Фрай
91'
Эванн Гессан
Алдин Туркеш
Стартовые составы
13врХайнц Линднер
96зщЖорже
4зщЭрай Джюмарт
72зщ Андреа Падула
17зщТимм Клозе
14пзВалентин Штокер
23пзПайтим Касами
20пзФабиан Фрай
30пзЭдон Жегрова
11нпАфимико Пюлюлю
98нпАртур Кабрал
40врМори Диав
5зщНоа Лоосли
25зщНикола Боранияшевич
13зщПер Эгиль Фло
6зщЭлтон Монтейру
21пзCameron Puertas
7пзСтьепан Кукурузович
8пзЖоэль Жейссманн
17пзРафик Секхнини
99нп Алдин Туркеш
10нпЛукаш Да Кунья
Запасные игроки
8пзЯнник Маршан
9нпРикки ван Волфсвинкель
28зщРауль Петретта
18нпЮлиан Фонмоос
46врФеликс Гебхардт
76зщАльбиан Хайдари
31нпКармине Кьяппетта
9нпЭванн Гессан
38нпПедру Бразау
19пзКристиан Шнойвли
24зщArmel Junior Zohouri
66пзGabriel Bares
1врТомас Кастелла
4зщMoritz Jenz
События матча
15'
Жоэль Жейссманн
41'
Валентин Штокер
54'
Рафик Секхнини
62'
Рафик Секхнини
62'
Лукаш Да Кунья
62'
Эванн Гессан
62'
Педру Бразау
66'
Пайтим Касами
70'
Валентин Штокер
70'
Янник Маршан
71'
Жоэль Жейссманн
71'
Кристиан Шнойвли
73'
Андреа Падула
76'
Пайтим Касами
Фабиан Фрай
80'
Пер Эгиль Фло
80'
Стьепан Кукурузович
80'
Armel Junior Zohouri
80'
Gabriel Bares
81'
Фабиан Фрай
81'
Рикки ван Волфсвинкель
90'
Эдон Жегрова
90'
Афимико Пюлюлю
90'
Рауль Петретта
90'
Юлиан Фонмоос
91'
Эванн Гессан
Алдин Туркеш
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 14 9 4 1 22-10 31
2 Базель 15 7 2 6 21-20 23
3 Санкт-Галлен 14 6 5 3 14-11 23
4 Цюрих 15 6 4 5 23-17 22
5 Лугано 14 4 8 2 14-13 20
6 Лозанна 15 5 4 6 18-18 19
7 Серветт 14 5 4 5 13-14 19
8 Сьон 15 3 7 5 15-20 16
9 Люцерн 14 3 4 7 20-23 13
10 Вадуц 14 1 4 9 11-25 7

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 1:2пер. Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс